З/Ч для Коррадо. Дорого.

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
бл%, у них еще и сервис есть...
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Да.. под столом, гони на сервис
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Зеркала 5000 пара!
Я второй буду на очереди за Ермаком...

Случилась беда,приехал в гости малолетний вандал,пока меня не было он угнал мою машину с полки и отломал зеркало,оно бесследно потеряно,ждал его звонка,накупил целый пакет жевачек и чипсов,надеялся на то что этот малолетний вандал позвонит и будет вымогать сладости в обмен на зеркало но звонка так и досих пор нет...

Очень срочно надо!!!
Невозможно ехать по коридору при перестроении уже 2 раза наехал на ногу маме т.к. нету правого зеркала,пытался приклеить временно другое зеркало скотчем но почему то перестали крутиться колеса и открываться дверки. :cry:

Прошу помочь мне...:shout:



 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Gethart, Толян, блин, ну как так. Обидно очень! Это же коррадо, нельзя так оставлять без присмотра. Задумайся над установкой какой нибудь навороченной сигналки. Спроси у ребят из этой конторы, может у них есть. Да и сразу у них же в сервисе под столом и установят!

xD
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Gethart, Толян, тебе походу еще трапецию менять надо...
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Внесу свои 5 копеек.

А есть ли стекла в двери? А то на моей коррадо нет в дверях стекол. Самый парадокс, что такая уже пришла с германии. Правда везли ее через Украину, может по пути где-то сняли, но врятли.



А вообще так то конечно видно, что машина была битая, даже телевизор покрашен какой-то не родной краской... но вот отсутствие стекол в дверях очень напрягает! Понимаете, у меня дома кот - Дроссель, он постоянно пытается угнать мою корраду, особенно по среди ночи!
Если есть еще стекла, я бы тоже выслал вам авто, пусть в сервисе установят, и отправят обратно. Спасибо.

И это, на зеркала если что, я 3й в очереди после Толяна! А то тоже почему-то нет... скомуниздили по ходу вместе со стеклами :cry:
 

artie82

Теоретик
Сообщения
135
Реакции
4
Адрес
казань
релюшка спойлера случаем не такае же как у америкосов?....а то давно хочу что бы спойлер после 80 вылазил..подскажите если кто знает.
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
крылья огонь! спасибо.
 

killerqueen

Теоретик
Сообщения
468
Реакции
13
Адрес
Москва
Толян хорошо что справа сорвало зеркало, а то если бы слева, то вообще не комильфо было бы ездить)))
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Толян, тебе еще трапецию дворников рестайловую надо - на пассажирском штыре шлицы слизало
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Двери там еще не подешевели???
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
фото дверей с внутренней стороны и что входит в "дверь в сборе"?
 

autosot

Зритель
Сообщения
57
Реакции
0
Еще осталось
Крышка багажника
Два лонжерона
Два порога
Левое заднее крыло
Крыша
Ремни безопасности
Зеркало
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Интересно, а сколько ремни?

А остальное что продалось???
 
Сверху Снизу