Защитка на водосток - стеклоткань, карбон

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Хочу заказать себе со штатов крышку на водосток, о которой так долго говорили большевики. Кому еще интересно - можем сделать групповую закупку. Доставка посылок возможна в разные города, обсуждаемо.

Просто черная - это стеклоткань в черном гелевом покрытии, стоимость без доставки около $180. Карбон - он и в африке карбон, обойдется в районе $220. Доставка - около $50-60 за коробку я думаю, ессно будет делится на всех, чьи крышки будут в этой коробке.

Качество и подгонка по отзывам ох..ное. Единственный момент - становится на порестайлинговую систему дворников. Но на Ж60 ее можно несложно вкрячить при желании.
Кому интерено - пишите, жду заказы до конца недели.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
pako, Привет!
Смотрится красиво, не совсем понятно как выглядят места примыкания и крепления у моторного щита и накладки лобового стекла, а так-же вопрос о переносе мозгов, надо или нет.
Сможешь узнать поподробние?
Если что то мне из карбона.
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
pako, Привет!
Смотрится красиво, не совсем понятно как выглядят места примыкания и крепления у моторного щита и накладки лобового стекла, а так-же вопрос о переносе мозгов, надо или нет.
Сможешь узнать поподробние?
Если что то мне из карбона.
Спрашивал - переносить ничего не нужно, даже датчика наружной температуры.
Крепится визуально под резинки, как фиксируется - уточню.
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Интересен карбон :))), +1, но как встанет фильтр салонный?
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
я вот извиняюсь, а где у мущины с картинки дворники вообще?откуда уверенность тчо все влезает под эту крышку??? ее кто-то ставил из пиндосов?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
отверстия для дворников заглушены
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
у мущины с картинки
дворники сняты за ненадобностью. у него коррадка только для сухой погоды. у него и блоки реле на фары висят под лонжеронами за бампером...
:)

а про влезет или нет трапеция, то раньше помнится проскакивали фотки сего девайса, только для праворукой машины, так там прилив под механизм был. а тут не видно чтото...
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
дворники сняты за ненадобностью. у него коррадка только для сухой погоды. у него и блоки реле на фары висят под лонжеронами за бампером...
:)

а про влезет или нет трапеция, то раньше помнится проскакивали фотки сего девайса, только для праворукой машины, так там прилив под механизм был. а тут не видно чтото...
Прилив, под мотор стеклоочистииеля, был зделан для до-рестайла, а на послерестайл мотор стеклоочистииеля спрятан под рамкой лобового стекла.
Так что эта фича, подойдёт (без переделки под мотор стеклоочистииеля) только послерестайловым Коррадам.
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Тоже с ними переписывался уже)
вот ответ: Yes I can ship to Russia with USPS Express shipping. It cost $85 to ship 3 rain trays in one box. Which version of the rain trays are you interested in? Fiberglass is $160 and carbon fiber is $200.

3 штуки в коробке - 85 долларов доставка
файбергласс - 160 баксов
карбон - 200

дворники сняты за ненадобностью. у него коррадка только для сухой погоды. у него и блоки реле на фары висят под лонжеронами за бампером...
:)

а про влезет или нет трапеция, то раньше помнится проскакивали фотки сего девайса, только для праворукой машины, так там прилив под механизм был. а тут не видно чтото...
Это другой девай и другой производитель
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
маловато в коробке может отправить для плоской лёгкой хреновины.
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Так что решим то???
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
ну если есть желание у кого-то ещё в Москве вписаться, то пожалуйста, я буду оплачивать в субботу.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Ну на вортексе доволен вроде пишет) Можешь почитать там один из верхних топиков (пик реквест рэйнтрэй)

По поводу встанет ли на дорестайл: никого не агитирую, но на картинке с красной коррадой, клапанная крышка мотора дорестайл...

Вот с дворниками) и на г60
 
Последнее редактирование модератором:

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ну все убедили, надо брать мож его прогнуть на оптовую закупку, что б скидку дал :)
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Тогда надо определиться кому надо

1. МАК - 2 или 3(решается)
 
Сверху Снизу