Защитка на водосток - стеклоткань, карбон

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Тоже с ними переписывался уже)
вот ответ: Yes I can ship to Russia with USPS Express shipping. It cost $85 to ship 3 rain trays in one box. Which version of the rain trays are you interested in? Fiberglass is $160 and carbon fiber is $200.

3 штуки в коробке - 85 долларов доставка
файбергласс - 160 баксов
карбон - 200
По поводу цены - он мне тоже назвал эти цифры, но он принимает к оплате только Пейпал, а из моего опыта покупок комиссия за перевод около 5% плюс курсовая разница на оплате картой около 5%, так что реальная цена будет выше, ближе к тем цифрам, которые я написал.

Как я говорил, можем сделать один общий заказ для попытки скинуть цену (от ответил, что небольшой дисконт может быть, зависит от количества), а потом из списка решим, сколько коробок и в какие города формировать.

Тогда надо определиться кому надо

1. МАК - 2 или 3(решается)
нужно так же писать какие - карбон или стеклоткань

По поводу встанет ли на дорестайл: никого не агитирую, но на картинке с красной коррадой, клапанная крышка мотора дорестайл...
Еще раз пишу, чтобы встала на дорестайл, нужно заменить трапецию дворников на порестайл.
 
Последнее редактирование модератором:

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
По поводу цены - он мне тоже назвал эти цифры, но он принимает к оплате только Пейпал, а из моего опыта покупок комиссия за перевод около 5% плюс курсовая разница на оплате картой около 5%, так что реальная цена будет выше, ближе к тем цифрам, которые я написал.

Как я говорил, можем сделать один общий заказ для попытки скинуть цену (от ответил, что небольшой дисконт может быть, зависит от количества), а потом из списка решим, сколько коробок и в какие города формировать.

по поводу трапеции - ну рассматривал я долго свою и не нашёл помех.... это пока так визуально, а если будут то поменяю.

На счёт общего заказа: посылок всё равно несколько надо отправлять, чтоб потом не бегал никто и не передавал поездами ещё...

Комиссия в пайпале берётся с продавца а не с покупателя.

Конвертация немного сожрёт, но за счёт групповой доставки это более чем компенсируется.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
эххх гулят так гулять.
под капотик возьму
1 карбон...
1. МАК - 2 или 3
2. Валера - 1 карбон.
3. Мексикано -1 карбон
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
MАК, когда оплата?
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
1. МАК - 2 или 3
2. Валера - 1 карбон.
3. Мексикано -1 карбон
4. Сапер - 1 карбон
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
братцы, а может нам тоже самое, но дешевле исполнит товарищ Митлод из Воронежа? карбона наверное не будет...?
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
братцы, а может нам тоже самое, но дешевле исполнит товарищ Митлод из Воронежа? карбона наверное не будет...?
возможность изготовления карбоновых изделий присутствует.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
возможность изготовления карбоновых изделий присутствует.
Предлогаю купить "пластик" для снятия матрици и зделать опытный образец.:hang1:
Ну и озвуч тогда цену, чбы понимать разницу.:cry:
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
с ценами к МИТЛОДУ. но цена я думаю будет меньше, да и достава от врн до мска не так по карману будет бить.
 

mitlod

Помощник Механика
Сообщения
779
Реакции
13
Адрес
Воронеж
Пластик могу повторить. Ценик пополам от забугорного аналога, т.е 3000р. Также могу разработать изделие для дорестайлинговых кор с учётом всех пожеланий.
Карбон тоже можно изготовить в аналогичном качестве, только попоже. Ценик определяеться.
 

delphine

Теоретик
Сообщения
153
Реакции
26
Адрес
Москва
mitlod, а на пассат аналогичную можно? по цене так же?
Сейчас есть штатные из двух половинок.
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград

mitlod

Помощник Механика
Сообщения
779
Реакции
13
Адрес
Воронеж
Итак ценик на карбон определился- 5000р. Цена упадёт взависимости от количества изделий.
Все затраты на изготовление матрицы беру на себя соответственно.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
вот это тема нарисовывается!
а никого карбоновые "лопухи" не интересуют из клуба?

mitlod, во сколько оцениваешь готовое зеркало наружнее из карбона? - отдельно обтекатель и отдельно рамка
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Да разница получается в 1300-1500 рублей в сравнении с готовой деталью, я например не вижу смысла...
 

mitlod

Помощник Механика
Сообщения
779
Реакции
13
Адрес
Воронеж
Запрашиваемое качество возможно только по такой цене. Ненадо значит ненадо,
Уговаривать никого не буду. А за 200$+доставка я по своему вкусу себе водосток разработаю
;-)
 
Сверху Снизу