20 лет Corrado в 2008 году

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
а я поаеду, если мне денег все одолжат на паездку на миллиард лет :)))
ну... и если машина к тому моменту будет закончена :)))
p.s. вынашиваю эту идею оччень давно
 

asqed

Помощник Механика
Сообщения
797
Реакции
0
Адрес
Москва
А в/у обычное подёт, или нада какого-нибудь международного образца получать? И страховка наверно нужна?
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Бля довереность цуко! Надо решать вопрос! И я наверное не один!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
вы похоже все с дуба рухнули.... оценивайте силы реально. а то тут каркасы рулят, м45 1.1 бара наддувает итд итп. путешествие на машине -- это не треп в инете. тут большинство машин не то, что до Германии, до границы не доедут.... либо надо организовывать с собой техничку с очч серьезной начинкой........
 

asqed

Помощник Механика
Сообщения
797
Реакции
0
Адрес
Москва
ну кто хочет, едет на коррадах, кто не может, едет пассажиром...
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Я вот незнаю кто с какого дуба падал! А я за последних два месяца ездил 3 раза на более чем 1000 км! Конечно без приключений необошлось! Но все решаемо! И я думаю всем понятно что перед поездкой в 5000 км готовится нужно оснавательно! Я например та и делаю! Все в комплексе!
 

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
dmytro1985 написал(а):
поездкой в 5000 км
Это ж полтыщи только на бензу... :(
При условии что заправлятся в Украине.... :smokin:
 

Vasiliy

Зритель-теоретик
Сообщения
85
Реакции
0
На машинах поехать интересно.
Но!
Мой приятель (человек ездеет на Корраде 8 лет, и гонял машины из Европы), когда я ему рассказал, что ребята из клуба собираються в Европу поведал следующее, что читал статью осенью, о том как один наш соотечественник поехал на гольфе 2 в Европу из Калининграда, и его остановили в Германии замерили СО, и закончилось это штрафом в 1700 евро.
У меня например нет "каталезатора".
У кого есть?
И потом как отнесуться Европейцы к переделкам в автомобилях (Итонам, турбинам, или отсутствию нагнетателей)?
 

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
Vasiliy написал(а):
На машинах поехать интересно.
Но!
Мой приятель (человек ездеет на Корраде 8 лет, и гонял машины из Европы), когда я ему рассказал, что ребята из клуба собираються в Европу поведал следующее, что читал статью осенью, о том как один наш соотечественник поехал на гольфе 2 в Европу из Калининграда, и его остановили в Германии замерили СО, и закончилось это штрафом в 1700 евро.
У меня например нет "каталезатора".
У кого есть?
И потом как отнесуться Европейцы к переделкам в автомобилях (Итонам, турбинам, или отсутствию нагнетателей)?
Вряд ли немцы будут останавливать колону корад с флагами "Ударим автопробегом по бездорожью" и мерить ЦО. А вообще то, нашы например ездяют часто на старых фольцах туда, и притом на ихних номерах. Ни разу не слышал подобного. А катализатора наверное ни у кого нет... :grin:
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
1700 евро? .... за отрыжку из прямотка??? ..... да ну её в жопу эту европу... на АЭ 08 так отжеч можно что ВСЁ тушино будет праздновать КОРРАДО 20 ЛЕТ!!!!
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Ситуейшен из жизни! У моего друга рено было на кривых доках! А ему надо было ехать на свадьбу в австрию! Выход был ехать на 2107! И что спрашивается? Даже неразу неостановили! Хотя на 2107 ни то что кактализатора нету! Там вообще ничего нету! Мусора на дороге в Европе отсутствуют как опредиление! Вот если тебя фото радар счелкнул это уже другой ситуейшен!
А про итоны и тд итп! А что в германии или польше ниездят на итонах???
Глупости! тем более что типа колона!
З.Ы. стоимость бенза визде начиная от Польши 1,2 евро! Тока я понял почему он столько стоит! Реально у меня росход на нем был меньше на литра 2!
З.Ы.Ы. провоз бензина помимо бака запрещен строго настрого!
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Я в теме, и вероятнее всего на машине - либо на первой (если успею сделать и обкатать), либо на третей :)
 

Corradodriver

Теоретик
Сообщения
178
Реакции
0
Vasiliy написал(а):
Мой приятель (человек ездеет на Корраде 8 лет, и гонял машины из Европы), когда я ему рассказал, что ребята из клуба собираються в Европу поведал следующее, что читал статью осенью, о том как один наш соотечественник поехал на гольфе 2 в Европу из Калининграда, и его остановили в Германии замерили СО, и закончилось это штрафом в 1700 евро.
У меня например нет "каталезатора".
У кого есть?
И потом как отнесуться Европейцы к переделкам в автомобилях (Итонам, турбинам, или отсутствию нагнетателей)?
Сомневаюсь, что немцев интересует CO машины, которая стоит на учете в другой стране. А вот техническое состояние это уже совсем другое дело. Как там насчет турбин, нагнетателей и так далее не знаю, а такое как например тормоза, резина, тоесть то, что видно на первый взгляд, должно быть сами знаете в каком состоянии.
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Corradodriver написал(а):
Сомневаюсь, что немцев интересует CO машины, которая стоит на учете в другой стране. А вот техническое состояние это уже совсем другое дело. Как там насчет турбин, нагнетателей и так далее не знаю, а такое как например тормоза, резина, тоесть то, что видно на первый взгляд, должно быть сами знаете в каком состоянии.
+1
вся резина одной марки и с одинаковым износом!
отсутствие тонировки на передних стеклах!
исправная и целая оптика!
дети до какого-то там возраста только в спец креслах!
Поляки еще любят за брызговики прие..тся! Но я проехал и без них!


+ страховка на 2 недели порядка 30 евро!
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
pako написал(а):
Я в теме, и вероятнее всего на машине - либо на первой (если успею сделать и обкатать), либо на третей :)
"что б вас, буржуев" (с) кино :grin:
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
а ктонить задумался о времени?...
я думаю недели 3 надо 100%....
чтоб неделю туда, неделю там, и неделю обратно...
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
.... мдя, чет как то грусно все((( мож автовоз зафрахтовать с автобусом?...... и надпись "на Берлин" во все бока
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
Ando написал(а):
а ктонить задумался о времени?...
я думаю недели 3 надо 100%....
чтоб неделю туда, неделю там, и неделю обратно...
ну это ты перегнул ,пару дней туда ,дня три там и дня 2-3 обратно ну день-два на непредвиденные обстоятельства....
,я думаю немцы там неделями праздновать не будут...
главное машину подготовить максимально ,что б не дриснуло где нить по дороге....
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
чета у меня как то грустно все получается...

если 10литров на 100 км, это 500 литров на 5000км
это при цене в среднем 1 евро за литр-- 500 евро

а ведь расход будет не 10 литров....


а скока автовоз стоит и скока в него машин влазит?
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
CorrAnt написал(а):
чета у меня как то грустно все получается...

если 10литров на 100 км, это 500 литров на 5000км
это при цене в среднем 1 евро за литр-- 500 евро
Паэтаму в машине едит не один карадовод, а три 8) чтобы па 166.66666 евро было 8)

bess написал(а):
ну это ты перегнул ,пару дней туда ,дня три там и дня 2-3 обратно ну день-два на непредвиденные обстоятельства....
,я думаю немцы там неделями праздновать не будут...
главное машину подготовить максимально ,что б не дриснуло где нить по дороге....
Ромк, ты ездил каданить 5000 км?...
я ездил 1400 в одну сторону, средняя скорость была - 60 км со всеми остановками...
итого 2500 / 60 = 41 час. + поспасть + побухать в минске, в варшаве, в праге итого неделя 8)
а плюс таможня, а плюс всякие рынки магазы...этож песдец...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу