а что у нас про крылья из СПБ????

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
я Готов! 8) Коррант я заберу все, живу на Соколе.
Если ты будешь то свои забирай 8)

Блин 6 утра это жесть..
ну лана..
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
зато пробок нет. блин, еле уложили крылья в вагон, были сомнения насчет того, пустят ли с ними - проскочили незаметно. крылья на третьей полке, Аня - небольшого роста - не дотянется, так что будет ждать вас в вагоне. вагон третий от москвы, то есть близко к вокзалу.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
сообщаю: Ando встретил

superbatman написал(а):
Короче геометрия нормальная. Сегодня транспортной компанией коррадо.су отправляются в вашу сторону. Нужно завтра утром обязательно встретить иначе Аня останется на вокзале с крыльями в руках и будет плакать. Игорь позже напишет во сколько встречать.
За что ему бооооооооооооольшое спасибо!
(я как ни старался-не смог увидеть Аню с крыльями)

приехало три комплекта.
я забрал 1 комплект.
сделано очч интересно--во первых, они черного цвета, с расстояния и если не брать в руки кажется, что это обыкновенные металлические крылья. внешние поверхности как настоящие! крылья представляют из себя точную копию металлических крыльев, при этом настолько точную, что закрадываются нехорошие мысли про художественные способности Питерских и правдивость слухов о подлинности экспонатов Эрмитажа.

т.е повторены все ребра жесткости в плоскостях крепления, повторен рисунок антикора внизу крыльев итд итп.


жесткость, естественно, не такая как у стальных --существенно слабее и переднее нижнее крепление слишком мягкое--я его смял при транспортировке на одном крыле.

при этом общая форма вроде бы правильная. с учетом того, что Питерское крыло (бугага) группировки проверяло геометрию и она их удовлетворила, с учетом цены изделия (дешевле, чем два беушныхстальных на разборке со средними ценами), я думаю можно поставитьтвердую 4+
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
крылья

очень интерсно и интересно стопудоф и не тока мне ... :cheesy:

пажалуста сфтографируйте крылья чтобы показать наруду

получается недорогой вариант для замены битых запчестей

+ как на машине смотряца :up:
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
А дыры под повторитель есть?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а это так важно?

dmytro1985 написал(а):
А дыры под повторитель есть?
С повторителем ваще классная история--я теперь понимаю, почему Питреские заняли все ключевые места--из за их способности найти компромисс в любой ситуации:redlol: :redlol: :redlol:
и придать этому какойта тайный смысл
на левом крыле никаких мест под повторитель нет, на правом же крыле имеет место след, свидетельствующий о том, что на исходнике дырка под повторитель была.
посыл Питерских очевиден--нехрен на лево сворачивать! :redlol:


а в чем проблема то дырку просверлить????

или имеется ввиду выштамповка под прямоугольный поворотник? выштамповки нет....
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
CorrAnt написал(а):
С повторителем ваще классная история--я теперь понимаю, почему Питреские заняли все ключевые места--из за их способности найти компромисс в любой ситуации:redlol: :redlol: :redlol:
и придать этому какойта тайный смысл
на левом крыле никаких мест под повторитель нет, на правом же крыле имеет место след, свидетельствующий о том, что на исходнике дырка под повторитель была.
посыл Питерских очевиден--нехрен на лево сворачивать! :redlol:


а в чем проблема то дырку просверлить????
Мне и надо что бы их там небыло!:nice:
У меня америкос, там их нет и не хочу что бы были!
Я себе заказал! А уточнить забыл!
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Фуууууф 4+. Ну слава богу. По поводу следов на одном антикора могу сказать что небыло оригинального новья правого. Пришлось снять с машины. Кстати о цене. Не дай бог конечно, но эти крылья можно чинить. Стоит до 1000 руб вроде.
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Выспался 8)


Докладваю, всех встретил, всех развёз.
Крылья зачотные,красивые и вобще питерцам респект. Ребята за вами капот и бампер.
Сегодня отфоткаю крылья вечером и выложу!
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Да фик с ним с бампером, губу 90 мм надо сделать если достаточно пластичная получится!-))) Хотя если ценник будет гуманный то гибкость пофигу, пусть ломается, хрен с ней :)
На такую конструкцию я чур первый, две штуки беру :)
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
боюсь губу из стеклоткани сделать не получится... особенно аля оригинал..
что то вроде ригера - легко...

по поводу новых элементов: для организации производства необходимо на старте минимум 5 заказов
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Реально ли примерную цену на капот узнать?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
капот проще наверное было бы купить у Глока

Ando написал(а):
Реально ли примерную цену на капот узнать?
что-то мне подсказывает, что ему еще 4 заказчика не потребуются....
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Я понимаю, но может тут както с креплениями можно будет решить?...
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Кирилл, я процесс видел когда апвес на мою лепили... не думаю что RS-rtyle проще губы будет... Хотя если будет возможность заделать, я тоже сразу на очереди...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Да с ГЛОКОМ, С ГЛОКОМ РЕШИ ВОПРОС С КРЕПЛЕНИЯМИ

Ando написал(а):
Я понимаю, но может тут както с креплениями можно будет решить?...
ОН ЖЕ ПИСАЛ КОГДА МЫ КАПОТЫ ЗАКАЗЫВАЛИ__АНИ ТАМ ЧЕРТА ЛЫСОГО МОГУТ ВЫЛЕПИТЬ__ВАЖНО ТЕМУ ЗАДАТЬ

например, захуярить в тело капота пару железок с дырками с резьбой. дырки расположены друг от друга на расстоянии штатных шпилек.

что-то мне подсказывает, что они справятся с этой задачей-- если рельеф скопировали с точностью до миллиметра, то крепления могли бы сделать точно! мож это чуть подороже было бы....
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
а че решать, мастер сказал, что там где должен крепиться капот внутри пластика - деревянные вставки, в них и врезаешься...
кстати, у мну просто пластик, без деревяшек :(
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
подкупает простота решения

VR6 Glock написал(а):
а че решать, мастер сказал, что там где должен крепиться капот внутри пластика - деревянные вставки, в них и врезаешься...
кстати, у мну просто пластик, без деревяшек :(
однако, как ты себе представляешь реализацию этой идеи?

толстыми саморезами привинчиваем в залитую в пластик фанеру или дерево--........они же за сезон разбухнут/рассохнутся???

и как ты у себя сделал крепления-- ты петли капота привинтил саморезами к пластику????? (кста, тоже вариант, еслиб он был монолитный в местах приворачивания--главное, чтоб здоровья хватило в монолит саморез завинчивать....)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я большими саморезами и ввинтил. 2 дня уже как держится. Завтра гонками буду испытывать. А вообще этот капот можно и насквозь гайкой. Он не заржавеет. Вообще капот подгоняли с матюками. Хорошо что я сам не заморочился на это дело. Но думаю что не в одном капоте дело. Машина возможно кривая. Телевизор наверняка.
Бампер у меня есть тюнинговый сделаный из стокового. Фотки выложу позже. Мне очень нравится. Можно будет при желании с него слепить.
После установки облегчённых деталей управляемость изменилась. пружины надо брать с чуть большим занижением, но не жёсче. При торможении вроде другие очучения стали. Кажется что силы нажать нехватает. При старте морда больше подпрыгивает. Кто поставит набор поделитесь ощущениями.
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Пушинка мля! :smokin:
Выложите хоть кто нибудь фото!:banghead:
 
Сверху Снизу