а что у нас про крылья из СПБ????

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
вродебы все сроки настали, чего ваще происходит--кто в курсе, расскажитепжст!
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Все крылья лежат у Васи в боксе. Можем выслать, хоть сейчас :) НО - у нас появилось желание проверить их геометрию... благо появился человек, который их в скором времени будет устанавливать (Игорь, привет) как только поставит будем рассылать по адресатам.

Антон, продукт новый хотелось бы иметь хоть какую то уверенность в качестве, прежде чем отправлять товар покупателям, дабы потом не пришлось его отзывать обратно. Если тебе горит, то можем выслать ближайшим рейсом "транспортного цеха" или грузовозовом
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
неконкретная информация.

Zmey написал(а):
Все крылья лежат у Васи в боксе. Можем выслать, хоть сейчас :) НО - у нас появилось желание проверить их геометрию... благо появился человек, который их в скором времени будет устанавливать (Игорь, привет) как только поставит будем рассылать по адресатам.

Антон, продукт новый хотелось бы иметь хоть какую то уверенность в качестве, прежде чем отправлять товар покупателям, дабы потом не пришлось его отзывать обратно. Если тебе горит, то можем выслать ближайшим рейсом "транспортного цеха" или грузовозовом

что значит " в скором времени"?
эта неконкретность может наводить на очч разные мысли, например--кто-то решил поэкспериментировать за счет других.
мне "Не горит"--мне пообещали за определенную цену в определенный срок предоставить то, что однозначно подходит для установки. все возможные сроки, которые вы сами же называли прошли.

такчто вы там побыстрее экспериментируйте и высылайте сюда готовый продукт, годный для установки. если у меня будут какие-либо претензии--я их вам выскажу независимо от того доводили ли вы продукт до уровня, который вам кажется качественным или не доводили.


кроме того, любой, кто имел дело с кузовшиной знает, что даже новые заводские элементы кузова перед окончательной установкой подгоняются к конкретному автомобилю--так что не до конца понятен смысл ваших действий.
я думаю, было бы неплохо поместить тут фотку на которой запечатлены все комплекты крыльев.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Объясню. Когда мы получили первую часть крыльев один из них был отдан человеку котрый собирался ставить их в ближайшие дни. Вот и было принято решение дождаться результата. В России всякое бывает. Могут накосячить на ровном месте. Установка в ближайшие дни не произошла и говорится что вот вот поставится. Вот ждём.....
Есссно готовы выслать прямо сейчас. Какие предложения будут по доставке? Извиняюсь за приченённые неудобства и задержки.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
когда ваш человек их поставит?

superbatman написал(а):
Объясню. Когда мы получили первую часть крыльев один из них был отдан человеку котрый собирался ставить их в ближайшие дни. Вот и было принято решение дождаться результата. В России всякое бывает. Могут накосячить на ровном месте. Установка в ближайшие дни не произошла и говорится что вот вот поставится. Вот ждём.....
Есссно готовы выслать прямо сейчас. Какие предложения будут по доставке? Извиняюсь за приченённые неудобства и задержки.
сабж........
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Игорь сказал что если до воскресения не поставит то приедет ко мне в бокс ставить самостоятельно.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Доставку...
можно тут..... проверенно http://www.autotrading.ru/moscow.asp
готов встретить

единственное.. вам нужно расчитать затраты
сколько весят они все и какая упаковка.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
воскресенье кончилось.... народ волнуется:grin:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
где арки?

superbatman написал(а):
Игорь сказал что если до воскресения не поставит то приедет ко мне в бокс ставить самостоятельно.
какие планы на воскресенье?
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Короче геометрия нормальная. Сегодня транспортной компанией коррадо.су отправляются в вашу сторону. Нужно завтра утром обязательно встретить иначе Аня останется на вокзале с крыльями в руках и будет плакать. Игорь позже напишет во сколько встречать.
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Могу завтра встретить, если сегодня не напъёмся...
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
по прибытию в моску сфоткайте плиз крылья оч интересно чего слепили
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Ando написал(а):
Могу завтра встретить, если сегодня не напъёмся...
Тогда встречай... а то у меня тормоза куда-то выплыли сегодня..
я на ремонт сегодня... боюсь не успею.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Андо жди сообщение Игоря.
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
оки жду...

add моб в контактах есть и правильный.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
да, сфоткайте

4u666 написал(а):
по прибытию в моску сфоткайте плиз крылья оч интересно чего слепили
Сфоткайте Аню с крыльями!!!!:eusa_clap:


если поезд прибывает до 9-00 или после 19-00 тоже готов встретить
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
в 6.00 примерно, в 21.00 сообщу точно время, номер поезда и вагона :)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
2 ANDO

darkmatter написал(а):
в 6.00 примерно, в 21.00 сообщу точно время, номер поезда и вагона :)
если ты встретишь--ты заберешь только свои или все? и откуда их надо будет потом забирать?

На всякий случай: если встречу я--я готов забрать все. потом у меня надо будет забирать на м. университет.
мой приезд в 6 утра к поезду прошу считать подвигом.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
в общем так

завтра, 01 декабря поезд прибывает в 5.56, номер поезда 027 АА, вагон номер 3. просьба заходить в вагончик не стесняясь и забирать ;) (вокзал ленинградский)

транспортный цех corrado.su форева!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Aле на, эта я на....

darkmatter написал(а):
завтра, 01 декабря поезд прибывает в 5.56, номер поезда 027 АА, вагон номер 3. просьба заходить в вагончик не стесняясь и забирать ;) (вокзал ленинградский)

транспортный цех corrado.su форева!
каждый свое забирает или мне все забирать???????
 
Сверху Снизу