А вот и моя РАДО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
хорошо,спасибо
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Итак, я в ожидании чуда))) Машина отдана Виталику и вот я уже жду не дождусь когда наконец сяду и поеду на живом ПГ и дующей гэшке))) уже даже сны снятся как на ней на форсаже гоняю и боюсь перекрутить мотор, так как обкатка и прихожу вторым))))))) потом в планах купить колесья, правда пока не выбрал какие, есть только на примете, ну и дальше подвеска))) а потом уж займусь салоном)))
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
пока не ожидается))) автомат работает чётко (тьфу тьфу тьфу) крутит хорошо, ну дальше видно будет))) я уже к нему так привык, в городских условиях удобно очень))) но пожиганить на механике хочется конечно)))
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Ну вот наконец то))) Спасибо Виталику, классно всё сделал))
Правда пока без гура и всё таки он забыл про датчик температуры ОЖ...но она так едет))) урчит просто))) тянет на ура, жаль пока обкатка, держусь изо всех сил((( Правда появилась какая то хрень, на скорости стало вырубаться электричество, бывало и на стоянке, но вроде снял и одел клеммы, затянул вроде пока норм
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Итак, косяки вроде устранили, масло вроде не течёт и не ест, надо выставить зажигание хорошо...
Какой то странный свист появился, вроде не гэшка, фиг его знает что это, при чём только \от 2000-2500 оборотов...
Купил у Дэна диски всмпо 16. Нарадоваться не могу, но вот беда, то ли подвеска у меня умерла, то ли фиг знает что, но при размере резины 205\50\16 у меня на скорости на в принципе крутом повороте машина кренится немного и резина цепляет(((
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
205.50.16 вполне может цеплять на стоке. тем более, не известно, какой вылет дисков.
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
вылет 38ой

Вить можт у тебя канализация воздушная сифонит гденьть? попробуй хомуты протянуть еще разок
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Да хомуты все нормально, даже не свист, а какое то шипение, и кажется как-будто в салоне, и только на скорости почему то... ОТ 2500 когда даёшь газу...
Кстати обкатку прошёл, сейчас под мост поеду))
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
аааааааааа!!!! 8 секунд до сотки!!! Ехал с воробьёвых гор, это что то!!! наконец то я дождался)))
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
ну не плохо масло с фильтрами поменяеш и в бой можно будет на тапку полноценно нажать
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Да да ждем графика PG c дующей жошкой :)
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
не, пока не до графика, может чуть позжеЮ, когда свободные деньги появятся, сейчас их нет((
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Масло пока не сменил, вот на днях загоню на яму... А без смены тоже можно понажимать как Виталик сказал, хотя я тоже думал что нужно сперва масло сразу сменить
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
.... у тебя стенд в королёве стоит 1000р. =))))
.. давай жги ! =)
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
1000р. он стоил год назад))))
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
сейчас наверно чуть побольше, но с учётом того что я почти всю зарплату отдаю Дэну за диски, то 1000 рублей пока не канает)))
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
по данным пол года назад стенд стоил 2000р сейчас незнаю. я пока чето не вижу никакой зарплаты)))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу