А вот и моя РАДО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
терпение мой друг, на днях уже получу)))
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
мой друг я уже колесья себе заказал так что братуль очень надо
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Посмотрел тут что народ тащит из-за границы авто в хорошем состоянии и задумался...
Не секрет что кузов у меня совсем не в идеальном состоянии и его ремонт, чтобы довести до идеала будет стоить денег не малых, а хочется чтобы машинка была в идеале...
Вот я и думаю, можно ли притащить сюда машинку точного близнеца моей, в таком же цвете, но в идеальном состоянии кузова\салона и всё хорошее переставить на неё, переварить номера кузова, ну просто поменять местами, так чтобы в будущем не было проблем с поставкой на учёт, а всё что останется распродать. Или это не реально?? кто что скажет???
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Правильно и прокричать об этом на весь мир, чтобы все знали, что у машины номера переварены на кузове.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
тут и не такое услышишь...
 

eniki-beniki

Помощник Механика
Сообщения
297
Реакции
27
Адрес
Воронеж
вот вот и у меня мысли все в ту же сторону... вот например вариант для тебя)) http://www.pistonheads.com/SALES/1138363.htm помоему не плох, не знаю что тут скажут, все чо то с сарказмом каким то... но вливание свежей крови многим бы не помешало.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
вот вот и у меня мысли все в ту же сторону... вот например вариант для тебя)) http://www.pistonheads.com/SALES/1138363.htm помоему не плох, не знаю что тут скажут, все чо то с сарказмом каким то... но вливание свежей крови многим бы не помешало.
дело не в сарказме, просто хотелось бы от тебя услышать хотя бы примерно как ты себе представляешь покупку и привоз машины из Англии и езду с правым рулём? а картинки смотреть вообще дело хорошее :)
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
Игорь,а существует ли возможность купить там машину и,не снимая с учёта,тупо приехать на ней в россию? потом под нож,естессна. когда-то мой друган так из германии притаранил мв 123-й...но там типа знакомые чуть ли не дарили ему эту тачку. прям на немецких номерах прибыл.
можно с хозяином договориться - дать ему денег за машину,приехать,а он потом пусть заявит об угоне. раньше же так делали. единственный вопрос - граница... но по европе пох. а вот въезд в россию...х.з.
если канает езда на чужой тачке без всяких спец доверенностей,то можно впереться в авантюру. только тачку точно пилить придёться.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
У меня знакомый каждый год на "новой" БМВ приезжает с Германии, так и ездит на Дойч номерах. А все почему! Гражданин Германии он по совместительству. Зараза!
Предлагал ему притащи корраду, сниму что можно, а остальное сжечь, мол так и было. Но че то он боится что потом пускать его неохотно будут :redlol:
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
вить ерундой не занимайся можно здорово "наказать" самого себя
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Да,с этим лучше не шутить,мало ли чего!
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
да, можно наказать, но мой кузов оставляет желать лучшего, я просто спросил как про вариант, а там дальше будем думать, машинка потихоньку строиться под себя и приводится в порядок. У меня кстати даже была мысль просто поехать в германию и там машину обновить, а приехать уже как-будто так и было)))
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
где ты там обновлять её будешь? куда ты поедешь? как и чем ты будешь её обновлять?

просто интересно :)
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Мысль конечно интересная и даже можно ее обдумать,если у тебя в Германии есть к кому и к чему ехать!если нет то даже и думать про это без смысленно!а вообще есть такая тема,про которую ты говоришь но я слышал что бы люди не в Германию ездили а в Литву,но опять же все уже было готово и все уже были готовы!
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Что значит как и чем, ехать к знакомым, перед этим найти машину с отличным кузовом, заранее договориться всё обговорить и недели хватит. Ну например чтобы даже просто переварить кузов и покрасить это там уже договориться с хорошим мастером, правда конечно не известно во сколько встанет, а салон переставить и всякую мелочь ну ещё дня 3-4. и ещё снять что останется вкусного и распродать потом здесь)) хотя кузов можно и здесь сделать, надо только донора найти, что у меня не получилось когда я делал себе
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
продумывал в свое время такой вариант
1. так, чтобы не нашли - не сделает никто. потом будешь ездить и сцать около каждого мента.
2. по-любому получится дороже
3. свяжешь деньги и засрешь все доступное место (гараж, если есть) частями от второй корры, и они будут дооолго распродаваться

или делать ту, что есть, или продавать ее целиком и официально привозить из-за бугра готовую
правда, когда привезешь, ты все-равно увидишь, что ее тоже нужно делать... :)
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Ну вот ребята уже две машины приволокли, если в следующем году тоже так привезут, то буду первым в очереди на заднюю часть кузова.))
Или по хорошему счёту отдать Роме бесу например, может он сможет сотворить чудо и убрать косяки))
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Народ, а кто делал себе акустическую полку назад, может кто что подскажет???? а то родная совсем хлипенькая((
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Никто не откликнулся что то.:-(
В общем с мыслями о продаже окончательно покончено.:) хоть она у меня и капризная, но я её люблю.:) советовался сегодня с Виталиком и решил что к весне или лету коплю большую сумму денег, ищу мастера с совестью и золотыми руками, который решится убрать все косяки по кузову и хорошо покрасить. Кстати может кто посоветует, один мастер на примете есть, а Рома браться не хочет.:) Ну а пока займусь маленькими косяками, а подвеску и салон оставлю на потом, после покраски.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу