Активный передний спойлер

orc

Теоретик
Сообщения
60
Реакции
3
Адрес
Новоуральск
По подвеске: два сайлентблока скорей всего под замену. Завтра закажу, через неделю придёт, поставлю и потом посмотрю, что изменилось. Остальное: стойки, рулевое,спойлер без нареканий.
Я вот думаю, может местность не та или погодные условия не те.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
а подвеска у тебя сток? или уже там от пассата стойки или прочая шляпа? Чтобы ездить быстро, то нужно быть ближе к земле и асфальт должен быть ровным. Иначе ничего не выйдет.
 

orc

Теоретик
Сообщения
60
Реакции
3
Адрес
Новоуральск
Про асфальт и землю это правильно. По подвеске пока не могу ни чего сказать, но нравится как по змейке идёт (жёсткая, кренов нет),а по "качественному" асфальту почти как на табуретке.
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
У кого корраду купил? Хоть покажи её.
 

orc

Теоретик
Сообщения
60
Реакции
3
Адрес
Новоуральск
У нашего Ильи. Я его четыре года обрабатывал:).Прошлой осенью забрал.
А для форума она пока не готова. Когда закончу все запланированные работы, то обязательно покажу (надеюсь в течении месяца)
 

orc

Теоретик
Сообщения
60
Реакции
3
Адрес
Новоуральск
На передних рычагах "сайленты": на левом передний, на правом-задний на замену.
Буду менять все четыре.
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
что я прочитал? Никогда не чувствовал таких проблем на высоких скоростях. Чтобы там морду отрывало потоком воздуха..... ф1 не меньше. @Tom... выходи. Поясни пацанам.
да тут нечего пояснять. Исправная комплектная коррада не задирает морду и не разгружает руль с ростом скорости. Без фото пациента сложно понять чо не так. @orc давай фото
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.224
Реакции
393
Адрес
Жуковский
ну на фотках там спереди между аркой и колесом кулак поместится
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
нормальная высота.
перетряхнуть подвеску, сделать развал и нормально все будет.
сайленты рычагов, рулевые наконечники, шаровые, стойки стаба.
если уж попадать на развал, то менять все сразу. все равно разбирать всю подвеску.
и поедет нормально
 

orc

Теоретик
Сообщения
60
Реакции
3
Адрес
Новоуральск
Сайленты придут через 12дней. Потом попробую.
А потом ригеревский лёгкий обвес придёт через 1.5 месяца и снова покручу двигатель.
Обязательно отпишусь по результату.
 

orc

Теоретик
Сообщения
60
Реакции
3
Адрес
Новоуральск
Кстати мне где-то ( чуть не написал "на фресках") видел Корру в стоке, проезжающая мимо табло радара, где было 274 км/ч
 

orc

Теоретик
Сообщения
60
Реакции
3
Адрес
Новоуральск
После замены сайлентов всё стало ровно.
Машинка едет хорошо. А там была проблема с дорогой-не ровная и выход из леса на болото, ветер боковой.
Этот автомобиль вообще может после 140 лететь над дорогой при правильном бугорке. Ощущения: "ух-ты"
На следующей неделе загоняю на установку пришедшего обвеса и ещё посмотрим.
 

orc

Теоретик
Сообщения
60
Реакции
3
Адрес
Новоуральск
С обвесом было хорошо. Но "пришёл первый снег и "клюва" нет". это я сегодня передний спойлер с утра оторвал об межколёсную гряду из снега. Жалко, но весной поставлю. Вот тут опять начинаешь задумываться об активном спойлере. Хотя посмотрел сегодня, но некуда его прятать.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
С обвесом было хорошо. Но "пришёл первый снег и "клюва" нет". это я сегодня передний спойлер с утра оторвал об межколёсную гряду из снега. Жалко, но весной поставлю. Вот тут опять начинаешь задумываться об активном спойлере. Хотя посмотрел сегодня, но некуда его прятать.
Коррадо уже не в том возрасте чтобы зимой клевать в межколесную гряду из снега. Ей бы в гараже стоять. Да даже если и ездить, то гонять на ней зимой не приведет ни к чему хорошему.
 
Сверху Снизу