angel глаЗа(.)(.)

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
http://moto.allegro.pl/item444959825_lampy_reflektory_vw_corrado_angel_eyes_black.html

вот такую штуку заказал и незнаю какая ли разница , про спорт или єта фирма , качество похоже ?? хм, интересно
:vis:
качество тайваньское,почти проспорт..стекло чарапается,оптику править надо(светит куда попало)..а так хорошая покупка:yee:
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Вот надо было BMW придумать эти глазки - всё, все кому не лень теперь лепят :).
А вообще оптику с клеймом "made in тайвань (китай)" я бы брать не стал. Всё-таки достаточно отвественная деталька.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
намана,пох на тайвань-майвань - поставь хенон в линзы и будет тебе шастье :)))
 

chillik.zp.ua

Помощник Механика
Сообщения
664
Реакции
1
ббли н вы непредставляетте что у мну там щас стоит )) там затертый отражатель и побитое стекло, туманки больше светили , кстате тоже заюзаные
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
как это "не представляем"??? ещё как представляем! :))) просто уже решили эту проблему многие...
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Ога я вон тожы сфарами от е36 гоняю с ксяноном.
 

Alex20dm

Помощник Механика
Сообщения
636
Реакции
1
Адрес
Минск
а где можно купить родные фарки новые дешевле чем на exist?
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

chillik.zp.ua

Помощник Механика
Сообщения
664
Реакции
1
в среду приедут с польши фары, ПОСМОтрим и з какого га..на слеплены,
 

Alex20dm

Помощник Механика
Сообщения
636
Реакции
1
Адрес
Минск
а что если в линзованных фарах достать стекло и прибацать стекло с рассеивателем от родной фары. Чё будет? светить лучше будет или так в космос?

спецы и эксперты вам слово.:yee:
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
в среду приедут с польши фары, ПОСМОтрим и з какого га..на слеплены,
И сразу фотку скинь с включёными габоритами, мне показалось что у них кольца светят по другому (сплошным и жирным белым нионом) ни как у ИН-Про.:sly:
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
Вспоминается анекдот...

Идёт мужик по рынку. Видит: грузин продаёт попугая. К одной ножке попугая привязана красная ленточка, к другой - синяя. Мужик спрашивает: "А что это за ленточки?" Грузин отвечает: "За красную лэнточку дёрнищь, он будэт на англыском язэке гаварить, за синэю - на францюском". "А что будет, если сразу за обе ленточки дёрнуть?" - спрашивает мужик. Тут попугай не выдержал: "Чё, чё, на жопу упаду!"

Рассеиватель в родном стекле и нужен, чтобы направлять свет отраженный от сферического отражателя( ну еп...) в фаре, формируя правильный пучок света, в линзах он уже сформирован... И тут ты ставишь у него на пути нечто преломляющее, куда он будет после этого направлен?
 

Yoren

Помощник Механика
Сообщения
544
Реакции
0
Hellraiser-Rostov
оптику править надо
Каким образом?Там есть какие-то регулировки отвёрточкой или жёсткие меры надо принимать?
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Hellraiser-Rostov

Каким образом?Там есть какие-то регулировки отвёрточкой или жёсткие меры надо принимать?
С помощью отвёртки, шайбочек и какойто матери, они будут светить туда, куда тебе надо, а не в КОСМОС.:redlol:
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
для линз стекло-рассеиватель нах не нужно! +1 к ВереРату.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ты штатные фары изучи

Hellraiser-Rostov

Каким образом?Там есть какие-то регулировки отвёрточкой или жёсткие меры надо принимать?
там есть устройство, которое называется "корректор"-- винтик такой специальный в пластиковом корпусе хитрой формы--крутишь его--внутренняя часть фары--отражатель вверх-вниз перемещается-пучек света светит выше или ниже.

инпрошная фара ( и ее аналоги тоже наверно) идут без этого устройства коррекции.
При попытке вытащить корректор из штатной фары, для того, чтоб вставить его в инпрошную корпус этого корректора у меня рассыпался в пыль.
далее, при изучении места под корректор на инпрошной фаре я обнаружил, что посадочные места под корректор на штатной и инпрошной фарах отличаются. наскока это критично для установки--ХЗ.
В итоге я вонзил инпрошные фары без корректоров, зафиксировав отражатели колхозным способом при помощи шайб.


Если кто то ставил инпрошные фары с корректором--расскажите-- встал-ли штатный или заказывали какойто другой. если другой-- скиньте сюда его реквизиты.

На всякий случай: помимо описанного мной механического корректора бывают еще электромех. корректор-- который регулирует угол наклона светового пучка от нажатия кнопки в салоне. штатно такие ставились на некоторые коррады.

кроме этих двух бывает еще т.н. "гидрокорректор"--этт когда вы задаете мех. регулировкой какое то положение фары, и корректор поддерживает его в заданном положении независимо от загрузки машины или ее положения на дороге--но при этом пучек света все время светит куда нада...

вот как-то так....
 

Yoren

Помощник Механика
Сообщения
544
Реакции
0
У меня на приборке есть колёсико с делениями 0-1-2,всмысле пассажиров...Это корректор,я так понимаю,только какого типа?
Ай,короч,поставлю АнгелАйс сильвер и направлю куда надо...
 
Сверху Снизу