angel глаЗа(.)(.)

Alex20dm

Помощник Механика
Сообщения
636
Реакции
1
Адрес
Минск
а линзованные фары нормальные бывают где нибудь? чтоб и коректор был и стекло нормальное было не цараполось и без всяких шайбочек и тому подобное.?
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Hellraiser-Rostov

Каким образом?Там есть какие-то регулировки отвёрточкой или жёсткие меры надо принимать?
да Юра, там есть регулировачки при помощи отвертки, только в левой фаре оно сломано...или в правой...короч в какой-то из них есть трабл...
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
На всякий случай: помимо описанного мной механического корректора бывают еще электромех. корректор-- который регулирует угол наклона светового пучка от нажатия кнопки в салоне. штатно такие ставились на некоторые коррады.
У меня на 2х Коррадах стоят электромеханические, корректором регулируется в верх-в низ, а в противоположном нижнем углу есть болтик под крестовую отвёртку которым регулируешь пучёк света в право-лево, на первую поставил ИН-Про всё подошло, но дальний свет нужно регулировать с помощью шайбочек.:cry:
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

chillik.zp.ua

Помощник Механика
Сообщения
664
Реакции
1
ПРИВЕТ ПРИВЕТ ,ДА фары приехали 2 дняназад, еще не поставил так как мишина на ремонте , полностью перебирается проводка салона, подключал глаазки- ЗАЧОт за 300 баксов клевые фары, как светить будут отпишусь и пофотаю но нада немного подождать
 

Alex20dm

Помощник Механика
Сообщения
636
Реакции
1
Адрес
Минск
выложи подробное фото фар. сфотай со всех сторон без машины.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
ПРИВЕТ ПРИВЕТ ,ДА фары приехали 2 дняназад, еще не поставил так как мишина на ремонте , полностью перебирается проводка салона, подключал глаазки- ЗАЧОт за 300 баксов клевые фары, как светить будут отпишусь и пофотаю но нада немного подождать
Ждать некогда, нужно принимать решение.
Неужели сейчас нет возможности подключить и сфотать, А???:smokin:
 

chillik.zp.ua

Помощник Механика
Сообщения
664
Реакции
1
окей ))постараюсьсегоднясделать))
 

Yoren

Помощник Механика
Сообщения
544
Реакции
0
У этих фар,в отличии от ПроСпорт и Ин.Про,пластиковое стекло,что не есть гуд...
 

chillik.zp.ua

Помощник Механика
Сообщения
664
Реакции
1
да пластик Н О ! дешевле на 1\3 вот несколько фото









пока не поставили , как сделают покажу
 

chillik.zp.ua

Помощник Механика
Сообщения
664
Реакции
1
про-во тайвань мне стали 300 уе , моим родным пасочки стекло как пескоструйкой побито а внутри все как нождачкой потерто, ну посмотрим как светить будут , сразу ксенон втулю и глянем
 

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
совпадение :)

в субботу пришол мой заказ! Вчера состоялась торжественная инсталляция на кору :)



ну а это так, моя коряжечка для общей картины :)

производитель SONAR из солнечного Тайваня

светят фары просто афуенно, никакого ксенона не надо, ночью ездить одно удовольствие.

Причем, там довольно реально приколхозить штатный моторчик регулировки, чуть-чуть наболдашник переделать. Займусь этим на днях.
 

chillik.zp.ua

Помощник Механика
Сообщения
664
Реакции
1
)) а сколько отдал если не секрет ?

смотряться зачотно я вот закажу карбоновую решетку скоро денежек подзаработаю и будет улет ))

Мартини а ты подключал габарит ? просто я вместо него глазки буду а габарит нафик ненужен
 

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
у меня теперь на очереди ресничка, решетка и человеческая оптика в бампер, ато стыдобище какое-то, особенно теперь на фоне нульцевых фар :)

габарит тоже отключил, вместо него горят 4 ангельских глаза :)

цена с доставкой получилась 320 зеленых президентов
 

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
а, и еще там один нюанс, который я пока не стал исправлять, так попробую поездить

в штатных фарах на ближний свет работают внешние фонари, а на дальний к ним подключаются еще внутренние

а тут на ближний свет работают внешние фонари (линзы), а на дальний - ТОЛЬКО внутренние, внешние при этом выключаются. Пока не было возможности нормально оттестировать. Но если внутренних будет мало, то можно поставить диод чтоб внешние не выключались при переключении на дальний
 

chillik.zp.ua

Помощник Механика
Сообщения
664
Реакции
1
хм , нужно тоже будет что то помутить так не катит что выключаеться, а 320 уе это гуд я званил у нас в городе заказать само дешего 400 ((я думал кто их блин покупает разве так кор много ?! а оказываеться берут))
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
У этих фар,в отличии от ПроСпорт и Ин.Про,пластиковое стекло,что не есть гуд...
Чота я не помню чтобы ПроСпорт и Ин.Про были стеклянными? или это у нас в МСК продают пластик, а у вас в стекле?
 
Сверху Снизу