Апельсиновая Corr'ка

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
ставь ту,которую раньше найдёшь.)))
Это будет 205/45/16 :redlol: Потому как уже примерно в 20ти магазинах на меня смотрет широкими глазами когда я называю размеры покрышек, интересующие меня) Странные какие-то, и на заказ не хотят привезти :shocked: Мистика какая-то =(

Пора переходить на шарашкины конторы на рынках, может у них что завалялось ;-)
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Все в караганду! нет в жизни счастья, нет в мире нормальных, человеческих контор по кузовному ремонту автомобилей, одни уроды работают, что б он все скрючились козлы. Машина до сих пор до покраски не дошла... слов нет... сложно не выматериться...
 

BetterKex

Зритель
Сообщения
375
Реакции
8
Если колесья побольше хочется - можно 215/40 или 205/40 в 17-том радиусе взять
Нормально влезает! особенно 205/40-17
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Если колесья побольше хочется - можно 215/40 или 205/40 в 17-том радиусе взять
Нормально влезает! особенно 205/40-17
Диски заказны и хочу именно 16 и с резиной, а не изолентой. Это моя повседневная машина, она не стоит в гараже и не ждет выходных что бы на ней покатались пару часиков и заперли обратно в гараж. Я водитель Коррадо а не просто владелец и хочу полностью ощущать всю прелесть машины. Летом, зимой, осенью и весной. Мне не жалко на ней ездить зимой или за город, потому что для этого я её и покупал, что бы ездить на ней.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Это моя повседневная машина, она не стоит в гараже и не ждет выходных что бы на ней покатались пару часиков и заперли обратно в гараж. Я водитель Коррадо а не просто владелец и хочу полностью ощущать всю прелесть машины. Летом, зимой, осенью и весной. Мне не жалко на ней ездить зимой или за город, потому что для этого я её и покупал, что бы ездить на ней.
А если бы был второй автомобиль, мнение то же осталось??
Я вот например шкурой чуствую что ей в пробке час стоять так же тошно как мне, жалко вроде становится. :cry:
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург

BetterKex

Зритель
Сообщения
375
Реакции
8
Диски заказны и хочу именно 16 и с резиной, а не изолентой. Это моя повседневная машина, она не стоит в гараже и не ждет выходных что бы на ней покатались пару часиков и заперли обратно в гараж. Я водитель Коррадо а не просто владелец и хочу полностью ощущать всю прелесть машины. Летом, зимой, осенью и весной. Мне не жалко на ней ездить зимой или за город, потому что для этого я её и покупал, что бы ездить на ней.
Ну если заказаны)
Мое мнение - 16-е - самое оно и для повседневной езды и для всего остального. Хотя тут многие повседневно ездят на 17-ых и не жалуются.
Вопрос привычек, подвески и представлений о комфорте)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Диски заказны и хочу именно 16 и с резиной, а не изолентой. Это моя повседневная машина, она не стоит в гараже и не ждет выходных что бы на ней покатались пару часиков и заперли обратно в гараж. Я водитель Коррадо а не просто владелец и хочу полностью ощущать всю прелесть машины. Летом, зимой, осенью и весной. Мне не жалко на ней ездить зимой или за город, потому что для этого я её и покупал, что бы ездить на ней.
очень громкие слова :)
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
А если бы был второй автомобиль, мнение то же осталось??
Я вот например шкурой чуствую что ей в пробке час стоять так же тошно как мне, жалко вроде становится. :cry:
Я из-за коррады и не хочу покупать вторую машину себе :) Максимум купить вторую корраду, но не вариант, тогда перестану уделять все внимание этой :nice:

А вот чем обосновано - неизвестно, вчера главного в конторе не было, не с кем было ругаться. сегодня буду устраивать разбор полетов =(

Знаю что Валера ездит на 17ых, но у него, если память не изменяет, 215/45 резина))
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
Я из-за коррады и не хочу покупать вторую машину себе :) Максимум купить вторую корраду, но не вариант, тогда перестану уделять все внимание этой :nice:

неправильное мнение,имхо. надо иметь т.н. поджопник для перемещения туловища в пространстве в период ремонтно-восстановительных работ по корраде! ))) этакий антипафос типа "копейки" или носка2...
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
К Гольфу у меня тоже теплые чувства, если куплю обратно гофлю, то она тоже уйдет в период восстановительных работ :redlol: А за совок и не сяду, дело принципа =) Да и в периоды когда Коррада в полном здравии что делать со вторым автомобилем?
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Да и в периоды когда Коррада в полном здравии что делать со вторым автомобилем?
Со вторым, третьим и четвёртым: Делаешь плановые ТО и подзарежаешь аккомуляторы. Всем по графику, а то обижаются.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Со вторым, третьим и четвёртым: Делаешь плановые ТО и подзарежаешь аккомуляторы. Всем по графику, а то обижаются.
Вот-вот, обижаются, и еще как, поэтому не покупаю пока машины.

Тоже хочу нормальный полет :о)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
древние дешевые тазы рулят вплане корротехничек и проста поджопников
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
лучше плохо ехать,чем хорошо идти!

ты,видимо,ещё не прочувствовал преимущества передвижения на ржавом мятом тазу. можно реализовать давнюю мечту всех водителей - таран!:yee:
патамушта НЕ ЖАЛКО! берёшь "копьё" за 5т.р. на учёт не ставишь,транзит рулит! только страховка. никаких тебе ТО. и ездишь по правилам.))))
и в зависимости от ситуации воспитываешь нерадивых дебилов,под настроение так...:nice:

за:
1.задний привод
2.не жалко
3.никто не угонит
4.а если угонят,см.п.3
5.в непогоду лучше в ней,чем в маршрутке
6.чинить дёшево,элементарно и не нужно :)
7.возить запчасти для коррадо
8.на фиат похожа :))))

против:
1.амбиции
2.эээ...амбиции
3.ну и амбиции! :)))).
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Мне вот Копье предлагают за 12 тыр.
1972 г.в.!! ФУЛЛ СТОК 80 т.км. всю жизнь в гараже. один хозяин... был...
Так вот боюсь что второй "музейный экспонат" не потянуть. т.к. ну не смогу я ее убивать и не ремонтировать.
 
Сверху Снизу