Апельсиновая Corr'ка

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Если покупать, то нормальные машины, а так как я безгаражный, я покатаюсь еще на трамвайчике пару неделек =)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
у меня копейка 72 года ))) содержу ее в порядке, она возит железкиисправно для коррады, таран не практикую, хотя может я ище пока невстретил того самого казла который это заслужил?
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
не доросли ещё...:))))
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Пилять! да что за непруха, только с машиной все сроки уладил, теперь посылку из Германии задерживают, что за нахер такой
=((((((((((
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Пилять! да что за непруха, только с машиной все сроки уладил, теперь посылку из Германии задерживают, что за нахер такой
=((((((((((
по-моему, кроме тебя никто и не сомневался, что всё будет проходить не очень гладко :) крепись!
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
по-моему, кроме тебя никто и не сомневался, что всё будет проходить не очень гладко :) крепись!
Да страшно за двигатель братся, наберу ништяков, запчастюлек, соберусь силами и духом на все это дело. Начну строить и бац, какую-нибудь хренотень обязательно купить заранее забуду. Побегу, закажу, и что потом два месяца делать? Опять все сроки сорвут...
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
Да страшно за двигатель братся, наберу ништяков, запчастюлек, соберусь силами и духом на все это дело. Начну строить и бац, какую-нибудь хренотень обязательно купить заранее забуду. Побегу, закажу, и что потом два месяца делать? Опять все сроки сорвут...
спешка нужна при поносе,ловле блох и вьетнамских патриотов (с)
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
спешка нужна при поносе,ловле блох и вьетнамских патриотов (с)
А никто и не говорит про спешку. я говорю про то что упрусь в какую-нибудь финтифлюшку и буду два месяца резьбу в носу нарезать...
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
А что с машиной то случилось, чем расстроила???

ЕРМАК а что с копьём??? купил бы и продал за более большие деньги, эти раритеты в полном стоке за большие деньги покупают))) надеюсь всё таки купил))) сори за офф топ))
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Еще есть что шаманить с машиной, но пока я просто счастлив =)








 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Блиаааааа...)))) Цвет - секас :)) Это случаем не тот трехкомпонентный оранжевый которым ламбо красили?-)

Не думал верхнюю полоску реснички в цвет пузова покрасить?-)
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Блиаааааа...)))) Цвет - секас :)) Это случаем не тот трехкомпонентный оранжевый которым ламбо красили?-)

Не думал верхнюю полоску реснички в цвет пузова покрасить?-)
Цвет - сборная солянка)

над ресничкой думал, и до сих пор думаю, присматриваюсь, докрасить проще чем потом снимать краску)
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
Дес ...респектище ,смотрится мегакруто...
цвет-бомба)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
ну чтож женя!!! поздравляю, ты - настоящий маниак!!! респект тебе за возраждение еще одной корры!
ЗЫ, цвет- СЭКС
 

G-60 boiko

Теоретик
Сообщения
143
Реакции
0
Да цвет ах.... мой на заднем плане совсем не то((( ну ничего !!! ............просто надо было видеть как он заползал ко мне на участок а когда а когда выкатывались обратно мимо прокатывался слк 500 ...и водитель смотрел на апельсинчика))))))
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
очень... круто.
всётаки... яркие цвета привлекают внимание.

респект, жаль что не успел к АЭ.

P/S/ Подумай о качественных фото,
очень хотелось бы её на календарь.
 
Сверху Снизу