АВТОЭКЗОТИКА 2007- едем все!!!

crcomp

Теоретик
Сообщения
343
Реакции
1
Адрес
Москва
CorrAnt написал(а):
Я общнулся с Председателем. он говорит, что закупку мебели и аксессуаров будет производить завтра...
а собственно.., Председатель , ХДЕ?
самоустранился? :smokin:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Председатель бдит и небось уссывается над нами.
Сегодня отпишет всем...
;-0

что касается неподтвержденного участия--мне тоже ничего не приходило. но Председатель вроде бы где то тут на форуме сообщал, что все, кто направлял заявки (примерно за месяц до даты АЭ) все регистрацию прошли.
пропуска буду получать на самом поле.
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня прошло заседание питерского отделения. Мы порешили, что спальные места-принадлежности каждый будет обеспечивать сам. Если у кого-то нет, то тот будет к кому-то под бочок подстраиваться)))) Мы привезем шампуры.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ну вот я вернулся...
мда... стоило вас на неделю оставить :) вы тут такого развили ...
значит по пунктам:
1. столы стулья закуплю завтра, про мангалы шампуры вопрос решу завтра по телефону...
2. палатки для спанья каждый тащит себе сам, у кого не будет .. будут спать в машинах как в том году, места под палатки хватит всем..
3. продукты закуплю в пятницу... деньги потом буду собирать по факту на поле...
4. и самое серьезное: в какие выхи ехать, каждый решает сам для себя, из-под палки мы никого не загоняем... могу только сказать, что Минск приезжает на первые выхи в субботу утром рано...
5. то Санта, твоя заявка зарегина...все окей..
ЗЫ. я сейчас очень уставшийвсе сообразить не могу все, завтра с утра еще поподробнее все почитаю..

МИТЯ
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Сегодня купил палатку 2х местную в МЕТРО. Набор из 2х местной палатки и 2х спальников стоил 1700 руб пимерно. кому спальники не нужны такие палатки стоят около 700 руб. Шатёр вроде стоит около 2500 руб. Проектор будет??? Мы вроде клипы с коррадами готовим. Звук будем воспроизводить автомобилями. Линейные входы есть. Экран смастерим из простыней.
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Mexicano_16V-G60 написал(а):
ну вот я вернулся...
1. столы стулья закуплю завтра, про мангалы шампуры вопрос решу завтра по телефону...
2. палатки для спанья каждый тащит себе сам, у кого не будет .. будут спать в машинах как в том году, места под палатки хватит всем..
3. продукты закуплю в пятницу... деньги потом буду собирать по факту на поле...
Мить, я на пятницу отгул взял, могу помочь в организации...
Разве что утром мне до пуха съездить надо.
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
5. то Санта, твоя заявка зарегина...все окей..
ЗЫ. я сейчас очень уставшийвсе сообразить не могу все, завтра с утра еще поподробнее все почитаю..

МИТЯ[/quote]

Когда я тебе звонил ты был очень бодрый:)
Рад что меня зарегили.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
о воспроизведении звука

superbatman написал(а):
Звук будем воспроизводить автомобилями. Линейные входы есть. Экран смастерим из простыней.

есть такая фиговина--фм-трансмиттер, воспроизводит звуковые файлы мп-3 с юсб-флешек. если настроить радио в фм диапазоне на определенную частоту, то несколько машин в радиусе примерно 10-15 метров будут воспроизводить одну и ту же фонограмму.
правда, у этой штуки нет линейного входа и звук может запаздывать или опережать то, что на экране.
если придумаете как использовать--велкам.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
CorrAnt написал(а):
есть такая фиговина--фм-трансмиттер, воспроизводит звуковые файлы мп-3 с юсб-флешек. если настроить радио в фм диапазоне на определенную частоту, то несколько машин в радиусе примерно 10-15 метров будут воспроизводить одну и ту же фонограмму.
правда, у этой штуки нет линейного входа и звук может запаздывать или опережать то, что на экране.
если придумаете как использовать--велкам.
Ну можно попробовать поиграться, но с другой стороны почти у всех усилители, а там как правило есть входы-выходы. главное шнуры незабыть. А ещё можт рации возьмём? Точнее я возьму и все берите у кого есть. Будет на поле частота коррадо клуба :)
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
superbatman написал(а):
А ещё можт рации возьмём? Точнее я возьму и все берите у кого есть. Будет на поле частота коррадо клуба :)
Радио "Коррадо-клуб"... Передача "Доброе утро автоэкзотика" с водными процедурами и опохмелом...))
Есть 2 чахлых канальника мотороловских, есть одна мощная алинка с частотами... Все на 433 мгц. Но боюсь там все засрано на этих бытовых частотах будет... Город как никак...

UPD: кстати дожди на выходные обещают...
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Tom... написал(а):
если мой мамонт поедет, ТО:
пива будет ясчег
мангал шаткий, но может быть если нада... (без шампуров)
моя палатка...
пара/тройка человеГ....
...
могу и водку купить. если будет кто...
... я чуствуетца буду точно :(
Я не враг своему здоровью
Отдыхать культурно умею:)

Вообще очень рад, что всетаки меня пускают

Вопрос только, как забрать пропуск?
работаю сегодня и завтра с 9 до 9 вечера
хотел приехать в пятницу вечером после 9
 

crcomp

Теоретик
Сообщения
343
Реакции
1
Адрес
Москва
Zenny написал(а):
... Если у кого-то нет, то тот будет к кому-то под бочок подстраиваться))))
заманчиво.....!!! :eusa_dance: :nice: ))))))))))
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
WereRat написал(а):
Ладно, это все лирика...
А вот вопрос ГДЕ сидеть, есть, пить решен? Типа всякие раскладные столы, стулья.
Думаю есть возможность взять подобную вещь( при условии что ее по возможности не раз**бут и не спи***ят), оно надо? Или это уже есть?

:ps: А водку Том будет под капот прятать... :redlol: :redlol: :banghead:
дружище... обязательно привози этот шатер... и желательно в пятницу (т.е. завтра) второй шатер везут Минскачи... я купил огромный стол с ножками и 8 стульев, все у кого есть сидалища тащите.... тоже...

еще раз поднимите руки кто может привезти шампуры... мангал я большой куплю он стоит копейки рублей 400 вроде... или если у кого есть и он готов привезти его в пятницу то сообщите

еще есть у кого шатры?
 
D

dubick

Guest
ооо молодцы что в этом году тоже выставляетесь
заходите к нам в гости

к стати с коррады осталась новая катушка зажигания могу комунибуть ее подарить кому она нужна :))) возьму ее на АЭ
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
dubick написал(а):
ооо молодцы что в этом году тоже выставляетесь
заходите к нам в гости

к стати с коррады осталась новая катушка зажигания могу комунибуть ее подарить кому она нужна :))) возьму ее на АЭ
рома, обзательно зайдем, ваш дискач никак стороной не обойти :) по тому году помню.. до встречи в общем :) а катушку можешь в призовой фонд отправить, типа кто лучше танцует из коррадо клуба :)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Jak написал(а):
Я если поеду то на первые выходные собираюсь там жить,есть палатка 6-ти местная,матраы надувные,шатёр если надо будет.А там вообще это практикуется ну всмысле жить там,просто я впервые туда еду
жить там смысл есть... все так и делают, места всем хватит... бери палатку матрасы и шатер...очень нужные вещи... зарегистрироваться через сайт АЭ уже не сможешь, теперь только на самой поляне при въезде... по всем вопросам звони сразу мне 89031087371
Митя
 
Сверху Снизу