АВТОЭКЗОТИКА 2007- едем все!!!

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Еще вопрос - а кто-нить будет на поле жить? Мы туда приедем в чт вечером скорее всего. И нам надо переночевать. У нас есть палатка 6-тиместная. Правда, она древняя, ей лет 20.
 

Jak

Теоретик
Сообщения
244
Реакции
0
Я если поеду то на первые выходные собираюсь там жить,есть палатка 6-ти местная,матраы надувные,шатёр если надо будет.А там вообще это практикуется ну всмысле жить там,просто я впервые туда еду
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
если у тебя будет пропуск участника, то проблем нет, в противном случае придётся заплатить...

Питерцы!! последний раз спрашиваю - кто смелый? поехали на первые выходные тоже. выедем часика в 14.00 и к 23.00 там уже будем неспеша, с перекурами и отдыхом.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
на первые выходные будут тока местныя чтоля????
ууууууууу........

и ктонить может сказать, на превые выходные--палатки кто берет и какие? генератор кто-то берет или как?
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
я беру 2 палатки и генератор. Так же привезу большой удлинитель и герлянду из лампочек.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
про палатки

Kron_G60 написал(а):
я беру 2 палатки и генератор. Так же привезу большой удлинитель и герлянду из лампочек.

они у тя скокаместные?
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
Я тоже буду с палаткой.:super:
но мест нет! :tonque2:
..
з.ы.: а места для всех палаток то хватит?!?!?!
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Кстати да... как там будет с площадью под палатки? не получится так, что живого места кроме стоянки машин и палаток больше не будет??? ;)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
прошлый раз все отведенное место машинами и палатками занять не получилось. еще надо учесть, что питерские приезжают только на вторые выходные. а еще я рекомендую учесть, что наиболее интересное бывает на первые выходные. на вторые--останутся только следы недельного отжига на летном поле.... В связи с этим очч интересно звучит призыв питерских "приезжайте как и мы к шапошному разбору" бугага!
 

Nikka

Теоретик
Сообщения
245
Реакции
2
Собственно и я там буду на первых выходных, обезательно подойду познакомлюсь =)
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
Воронеж тоже будет только на вторых выходных так сказать на закрытие
приедем всеми
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Наиболее интересное будет тогда, когда соберется вся туса... так что ВСЕ ЕДЕМ НА ВТОРЫЕ ВЫХОДНЫЕ И БУДЕМ ЗАЖИГАТЬ :)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
чета какое то массовое неспортивное поведение у питерского крыла...
2Змей: будешь всякие дурацкие призывы песать--питерских пассажиров, которые без коррад, будешь проводить лично ты.
 

kabancheg

Зритель
Сообщения
29
Реакции
0
я буду выстовлятся на нессане так как он у меня тож есть, но обезательно подойду знакомится к вам так как коррадо у меня тож есть!:))))) (ну если не кто непротив канешно!):grin:
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
CorrAnt написал(а):
чета какое то массовое неспортивное поведение у питерского крыла...
2Змей: будешь всякие дурацкие призывы песать--питерских пассажиров, которые без коррад, будешь проводить лично ты.

А Вас, мужчина, я бы попросила! :grin:

Вы, промежду прочим, никуда акромя Москвы не выезжаете! И не ругайте нас, что мы не спортивно себя ведем.
Ты прикинь, нам надо приехать на первые выхи на корадах, потом в воскресенье слиться в Питер пешком или на машине, отработать неделю и опять валить в Моркву в пятницу. Там опять жестить неподеццки, а потом будучи просто в никакущем состоянии жарить обратно, чтобы в понедельник приползти на работу.
Это реально миллион сиксилиардов долларов надо подкопить, плюс освободить кучу выходных!
Так что мы едем к вам своим питерским паровозиком только на одни выхи и мечтаем, что вы еще будете в кондиции, чтобы всем вместе выступить на закрытии АЭ в полном шоколаде! :super: :grin:
Целуем и обнимаем!
На веки Ваш, Питер.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
CorrAnt написал(а):
прошлый раз все отведенное место машинами и палатками занять не получилось. еще надо учесть, что питерские приезжают только на вторые выходные. а еще я рекомендую учесть, что наиболее интересное бывает на первые выходные. на вторые--останутся только следы недельного отжига на летном поле.... В связи с этим очч интересно звучит призыв питерских "приезжайте как и мы к шапошному разбору" бугага!
Про то где интереснее ты совершенно прав! Но с другой стороны чем??? Как клуб или отдельные личности мы нигде не заявленны!!! Ни звук, ни тюнинг, ни что либо другое! Так для мебели будем бухие стоять и рассказывать прохожим что такое Коррадо. Думаю с прохожими вы и без нас справитесь. (Кстати Питер уже в этом году прохожих на выставке отработал!!!) Поэтому как правильно сказал Змей, главное что бы из нашей тусы побольше народу было.
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
superbatman написал(а):
главное что бы из нашей тусы побольше народу было.
Правильно сказал Василий,
на мой взгляд вся АЭ создается для участнегов, постороннему зрителю там конечно посмотреть есть на что, но явно цена входа не дотягивает до качественного уровня мероприятия,
а так все самое запоминающееся - это недетский отжиг после захода солнца :aaa: когда посетителей уже нет.
Так что можно считать целью провести самый массовый сбор клуба:super:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ну давайте все только на вторые приедем! вы типа не понимаете, что на вторые выходные вы будете развлекать сами себя на пустом поле, забросаном мусором и контрацептивами ?
для такого экшена необязательно было забиваццо на АЭ....

что касается вопроса кто там чего может, кто не может--у каждого свои заморочки. я для этого мероприятия специально отпуск взял, чтоб его оттестить целиком....
если народу (из клуба) в течениепервых дней будет мало я просто на море уедунах...
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Антош, ну я тока на работу устроилась. Такие вот непредвиденные обстоятельства произошли. Не могу я отпуск взять.
Что ты думаешь, мы из вредности что ли не едем? Была б моя воля, я б ваще с вами не расставалась.
Некоторые вон, вообще ни на какие выходные не приедут или с ниссан клубом предпочитают тусить, не будем показывать на них пальцем.

Я знаю, ты просто очень хочешь нас видеть, вот и ругаешь :smiley:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
я никого не ругаю. мне пох. у меня там много народу знакомого будет помимо коррадоклаба.... но заявиться на мероприятие от клуба, от которого приедет полторы машины это некомильфо.....
 
Сверху Снизу