АВТОЭКЗОТИКА-2008!!! ЕДЕМ ВСЕ!!!

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
ELVIS написал(а):
Как будем решать вопрос с проектором? Кто может привезти проектор? Кто сделает длинный ролик с коядами?
Уже занимаюсь скачиванием роликов с коядами :) Проектор кто-то обещал вродебы Hasan с Казани.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
2 диска видео привёз из Германии с германских слётов каяд.

спасибо товарищу corradodriver`у!
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
я обещал проектор! :))) и поэтому надо срочно мне помочь найти злополучную шестерёнку и ещё из Минска притаранить коллектор!
о как! :))))
з.ы. но если не успею разобраться с машиной,то привезу в чемодане!:((((
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Итак свежак :grin:

Никто не паникует. Завтра-послезавтра орги начнут подтверждать зарегистрированных участников и всем придет рассылка на почту с рег. номерами.
Начиная с 23 июня каждый зарегистрированный сможет ЛИЧНО получить свой пропуск по адресу: ул. Усачева, 33. Получение всех пропусков одним человеком НЕВОЗМОЖНО. Либо пропуска можно получить будет непосредственно на поле.

На один автомобиль выдается не более 2 пропусков.

Каждый пропуск стоит 300 рублей.

От клуба допускается наличие ДВУХ техничек. На эти ДВЕ технички полагаются бесплатные ДВЕ карточки. Дополнительные технички стоят 600 рублей за каждую.

Монтаж экспозиции можно начинать будет уже с 7 июля, демонтаж до 22 июля. Местоположение нас на поле будет известно к 1 июля.

Если мы хотим как-то показать свой клуб, заявить о себе, то просто стоять на поляне недостаточно. Мы можем предложить включить нас в сценарий шоу, если конечно мы найдем что показать.
Давайте подумаем как и что? Высказывайте идеи.

ЗЫ. НИКАКОЙ алкоголь провозить на территорию НЕЛЬЗЯ. Даже пиво в банках.
 

clinic

Младшая сестра Джона
Сообщения
203
Реакции
0
Элвис это ты со мной поздаровалась сегодня????:smiley:
Если ты прости что не узнал. у меня память плохая на лица!!
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
clinic написал(а):
Элвис это ты со мной поздаровалась сегодня????:smiley:
Если ты прости что не узнал. у меня память плохая на лица!!

да... я...:cry:
 

clinic

Младшая сестра Джона
Сообщения
203
Реакции
0
:cry: нюююююю прости, я заглажу свою вину!!!!!
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Оль, на тему запрета провоза алкоголя можно поподробней...?
какой встречный шаг жителям автоэкзотики (без которых этого мероприятия не будет) делают организаторы на поле? может спонсорское пиво по вменяемым ценникам для участников? а то херня какая то получается...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
"Если мы хотим как-то показать свой клуб, заявить о себе, то просто стоять на поляне недостаточно. Мы можем предложить включить нас в сценарий шоу, если конечно мы найдем что показать.
Давайте подумаем как и что? Высказывайте идеи."
Может быть и вписались во что то, но где бы почитать сценарий во что можно вписаться? Если можно самим придумывать пункт в их сценарии, то я готов спринт замутить примерно как на химиков был. :) И надрать вем жопы! :)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Вася, спринты точно не позволят.
с бухашкой так не нервничайте, будем провозить по чуть чуть в тайниках :)
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
Ая Ая ужо места в задних кряльях под :yee: пивисче подготовил!!!!!:grin:А ущё у меня бачёк омывателя с таза 2107 можно новый купить он 35р стоит и водкой его налить
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
А как с ночевкой? брать палатку и матрац?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
брать палатку и матрас, ночуем на поляне прямо. устроим палаточный городок :)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Zenny написал(а):
Олечка!!! Лялька тогда к тебе))))
друзья пассажиры безмашинные, всех размещу не переживайте места в машинах есть куда записать, так что вы просто напишите что вы хотите быть пассажиром а место я вам подберу...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
хат написал(а):
машину с подкраски заберу в понед. и сфотаю . и зарегюсь)
кто еще с украины ехать собирается? чет пока ниодной машины нету зарегиной
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
Mexicano_16V-G60 написал(а):
брать палатку и матрас, ночуем на поляне прямо. устроим палаточный городок :)
- чё,правда??? ну,если так,то матрасег у меня есть...160х220:yee:
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
Ди должна быть
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
superbatman написал(а):
"Если мы хотим как-то показать свой клуб, заявить о себе, то просто стоять на поляне недостаточно. Мы можем предложить включить нас в сценарий шоу, если конечно мы найдем что показать.
Давайте подумаем как и что? Высказывайте идеи."
Может быть и вписались во что то, но где бы почитать сценарий во что можно вписаться? Если можно самим придумывать пункт в их сценарии, то я готов спринт замутить примерно как на химиков был. :) И надрать вем жопы! :)

Вась, сценарий я могу выложить, если надо. Я говорила про то, что мы можем своим пунктом в их сценарий влезть. Но со спринтом не получится, т.к. там асфальта свободного нет, а грунт они не могут позволить рыть колесами.
Если у нас есть "номер" который мы могли бы им показать или что-то такое, с чем можно выступать, то тогда они рассмотрят наше так называемое мини-шоу. Вдруг мы им покажем номер езды на двух колесах или еще что-то в этом духе. А может мы танцевать умеем или хулахупы крутить... :eusa_dance:
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Praetorian написал(а):
Оль, на тему запрета провоза алкоголя можно поподробней...?
какой встречный шаг жителям автоэкзотики (без которых этого мероприятия не будет) делают организаторы на поле? может спонсорское пиво по вменяемым ценникам для участников? а то херня какая то получается...
По поводу алкоголя, на поляне как обычно будут продаваться напитки. Никаких скидок, встречных шагов и бонусов нет. Но мы все сможем сами... по тихому так сказать :)
 
Сверху Снизу