АВТОЭКЗОТИКА-2008!!! ЕДЕМ ВСЕ!!!

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а вот какая фигня--я тут в отъезде буду, когда уезжаю пока неясно, но вернусь, предположительно 10 или 11 июля. с какого числе можно будет пропуска начинать забирать?
 

^ArchangeL^

Теоретик
Сообщения
444
Реакции
0
ELVIS написал(а):
Начиная с 23 июня каждый зарегистрированный сможет ЛИЧНО получить свой пропуск по адресу: ул. Усачева, 33. Получение всех пропусков одним человеком НЕВОЗМОЖНО. Либо пропуска можно получить будет непосредственно на поле.

На один автомобиль выдается не более 2 пропусков.

Каждый пропуск стоит 300 рублей.
парам пам-пам
 

asqed

Помощник Механика
Сообщения
797
Реакции
0
Адрес
Москва
а что значит "не боее двух пропусков", имеется ввиду пропуска на людей? или на въезд?
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
имеется ввиду на людей. Тип машина как экспонат бесплатно, а вот людей в ней можно провести только двух само сабо водитель экспоната + 1 пассажир заранее зарегестрированный на АЭ
 

asqed

Помощник Механика
Сообщения
797
Реакции
0
Адрес
Москва
aerox написал(а):
имеется ввиду на людей. Тип машина как экспонат бесплатно, а вот людей в ней можно провести только двух само сабо водитель экспоната + 1 пассажир заранее зарегестрированный на АЭ
а, понятно. а все дни человек может быть только один и тотже, каждый раз разных, или хотя бы один раз, нельзя как я понимаю?
 

^ArchangeL^

Теоретик
Сообщения
444
Реакции
0
Зарегился, жду ответа...

Там когда регистрируешься, указываешь фио пассажира, следовательно наверное только кто-то один на всё время может быть...
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
да на всё время может быть только один и желательно надо точно зарегить того кто будет с тобой так как потом могут быть проблемы.
этого человека само сабой на поле впускають только при предъявление бейджика и паспорта
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
уже 24 июня, а подтверждения с номером на почту так и не пришло... когда ехать получать пропуск-то...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Praetorian написал(а):
уже 24 июня, а подтверждения с номером на почту так и не пришло... когда ехать получать пропуск-то...
если сегодня до вечера не сделают, то буду им звонить.. я им каждый день пишу и они говорят что все сделают в ближайшее время... по какой-то не известной мне причине регистрацю одобрели 4 человекам пока :) это Нарэк, его брат Карэн, Боча, и Лена Дэйдер :) они были последние на момент подтверждения регистрации :) походу орги не заметили что у нас там еще 3 страницы участников :)..короче не очкуйте все будет...
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
Я подал. Включил Дмытра.

Ваша заявка принята
Благодарим за желание участвовать в АВТОЭКЗОТИКЕ‑2008. Мы рассмотрим Вашу заявку и ответим Вам в самое ближайшее время.
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Mexicano_16V-G60 написал(а):
если сегодня до вечера не сделают, то буду им звонить.. я им каждый день пишу и они говорят что все сделают в ближайшее время... по какой-то не известной мне причине регистрацю одобрели 4 человекам пока :) это Нарэк, его брат Карэн, Боча, и Лена Дэйдер :) они были последние на момент подтверждения регистрации :) походу орги не заметили что у нас там еще 3 страницы участников :)..короче не очкуйте все будет...
Будем надеется , я 4-и дня назад подал
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Люди!!!! 3-х пассажиров возьмите, а! А то мы обламываемся!!!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Zenny написал(а):
Люди!!!! 3-х пассажиров возьмите, а! А то мы обламываемся!!!
алена, не обломаетесь вы, все под контролем, список пассажиров мне в мыло кидай... Mitryk@mail.ru усе сделаем...
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
ВОТ ВЫДЕРЖКА:

Автомобильные документы


Если машина в собственности - свидетельство о регистрации (в быту - техпаспорт) в котором данные на украинском языке повторены латиницей. В противном случае получить временное свидетельство в ГАИ, заменить номера с кириллицей.
бля....у меня АІ 9315 АХ:crying: :crying: :crying: :crying: :crying: :vis: :vis: :vis: :shocked: :shocked: :shocked:
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
или это канает??
и Тонировка 30-ка????

И третьего пассажира тож кто у меня заберет???
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
хат написал(а):
ВОТ ВЫДЕРЖКА:

Автомобильные документы


Если машина в собственности - свидетельство о регистрации (в быту - техпаспорт) в котором данные на украинском языке повторены латиницей. В противном случае получить временное свидетельство в ГАИ, заменить номера с кириллицей.
бля....у меня АІ 9315 АХ:crying: :crying: :crying: :crying: :crying: :vis: :vis: :vis: :shocked: :shocked: :shocked:
где ты это откопал??? это все вранье... и провокация, никакие временные свидетельствы не нужны.... что за бред? с оргами я договорюсь даже не обращайте внимание на это...
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Уважаемый(ая) Волков!


Ваша заявка на участие в шоу АВТОЭКЗОТИКА одобрена нашей комиссией.

F Corrado Club 0002

короче ждите писем !!!
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
Уважаемый Климентов!
Ваша заявка на участие в шоу АВТОЭКЗОТИКА одобрена нашей комиссией.
Номер Вашей заявки: F Corrado Club 0010

ну наконецто.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Ржунимагу.... я им сегодня ругательное письмо отправил :))

после него --получил одобрение....
 

asqed

Помощник Механика
Сообщения
797
Реакции
0
Адрес
Москва
у меня есть свободное место пассажира, но я уже подал заявку. если можно ко мне кого-то подсадить, я буду не против.
 
Сверху Снизу