АВТОЭКЗОТИКА-2008!!! ЕДЕМ ВСЕ!!!

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
^ArchangeL^ написал(а):
28. MaxVR6 + 1 Головненко Максим Сергеевич VW Corrado VR6 '93, коричневый (цвет баклажан)-это все було, если получится взять кору до АЭ буду на машине если нет то постораемся приехать хотябы поездом...

пропустили куда-то..
поправил...
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Админы Можете поправить мой пост #10 4. Yogavich, Николаев Евгений Валерьевич Corrado 89 фиолетовый с зеленым капотом. + штурман Николаева Наталия Геннадьевна.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Mexicano_16V-G60 написал(а):
кто заложил, что я там был? :)

да в принципе ничего нового не сказали, все тоже самое что и преыдущие 2 года.
из важного:
1. организаторы сказали, что в этом году АЭ будет бомба в тыщу раз круче чем в прежние года...
2. провоз алкоголя формально запрещен..даже пиво.. так что будем лучше прятать :)
3. открытие электронной регистрации на сайте АЭ начнется 9 июня
4. следующий брифинг 18 июня

да в общем-то и все...:)
#2___ Может, покупать хотя бы пиво в тех же банках.. которые там продавать будут, чтобы не палится если уж всё так плохо.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
1. Мехicano_16v-G60, Исаков Дмитрий Валерьевич, Corrado '91 фиолетовый
2. hasan, Рустамов Булат Шамилевич, Corrado '92 красный
3. Praetorian, Логинов Дмитрий Сергеевич, Corrado, 1990, зеленый
4. Yogavich, Николаев Евгений Валерьевич Corrado '89 фиолетовый с зеленым капотом.
5. Aerox Климентов Дмитрий Николаевич, Corrado VR6, 1991, Чёрный.
6. MAK, Горшенёв Максим Игоревич, коррадо 1992 ВР6 коричневый :)
7. Kron_G60 Мартьянов Андрей Сергеевич, Corrado 1990, темносиний.
8. Elvis, Анохина Ольга Евгеньевна, Corrado 2E 1994 серебристый.
9. darkmatter Юмашев Игорь Анатольевич corrado ady 1994 зелёный (пока под вопросом, но будем стараться)
10. Валера, Кропачев Валерий Анатольевич, Corrado VR6 1993 тёмная вишня (пока под вопросом, но будем стараться)
11. superbatman Ордынский Василий Игоревич, Corrado 9а 1993 уся блек. (Буду палюбасу)
12. ^ArchangeL^ Антипов Дмитрий Сергеевич, VW Corrado 1989, вроде серый :)
13. ^Злой Дух^ Духанин Алексей Михайлович, VW Corrado 1992, ч рный (если поедет........хотя куда он денется)
14. Ромыч Богданов Роман Александрович, CorradoG60 1989,красный (Буду полюбасу)
15. Tom... Кузнецов Антон Павлович, VW Passat/ или Corrado что мало вероятно... (Хз чо за машина. но Я Буду ПАЛЮБАСУ!!!)
16. Аvtozap . Быстрицкий Денис Владимирович Сorrado 89 красно чёрная+Sapulina . Быстрицкая Юля Александровна (штурман Сorrado 89 красно чёрная)
17. -=Bocha=-, Оболевич Алексей Вацлавович, VW Corrado 1991 PG-M62, фиолет ... (теперь не стыдно показацца...))))
18. CorrAnt Хороненко Антон Викторович Corrado 1989 ярко синий.
19. WereRat Мараев Михаил Викторович, Nissan Note(техничко) (Техничко-не техничко, но буду ПАЛЮБОМУ!!!)
20. Ando +1 Кубяк Андрей Евгеньевич, Corrado 91 Black может холодильник притараню и экран для проэктора.
21. Karalsans. Князев Денис Валентинович, CorradoG60 1991, Красный
22. chebur. Протопопов Дмитрий Александрович, CorradoG60 1991, Синий в белую полоску (пока)
23. PoohCorrado Мишненков Сергей Валерьевич Corrado G6016V с медведем.
24. Просто Dancer911, Галузин Сергей Васильевич бум... :)
25.кастян Рахманов Константин Александровч,Corrado SC14 ,чёрный
26.Рахманов Барис Александрович,Corrado G60 92 , синий в огне
27. Хат. Новохат Олег Николаевич VW Corrado 1989 PG-M45, темная вишня (по т.п. красный) Буду только в случае если будут 2 пассажира.
28. MaxVR6 + 1 Головненко Максим Сергеевич VW Corrado VR6 '93, коричневый (цвет баклажан)-это все було, если получится взять кору до АЭ буду на машине если нет то постораемся приехать хотябы поездом...
29.КроВаВый СаМоКаТ,Марчук Юрий Юрьевич VW Golf Mk2(ABV)весь в жирах
30.Hellraiser.Щербаков Игорь Викторович Corrado SC14,чёрный(скорее всего еду)
31. Roxter, Марченко Павел Федорович, VW Corrado '91 фиолетовый (если успею)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
yogavich написал(а):
Админы Можете поправить мой пост #10 4. Yogavich, Николаев Евгений Валерьевич Corrado 89 фиолетовый с зеленым капотом. + штурман Николаева Наталия Геннадьевна.
поравлять сейчас не надо, этож предварительный список, а пассажиров будете сами вписывать когда будете проходить регистрацию на сайте АЭ после 9 июня...
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Водку я точно знаю где везти. А пиво Митя пронесёт на себе, он бог, его не трогают (сам видел) 8)))
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Mexicano_16V-G60 написал(а):
поравлять сейчас не надо, этож предварительный список, а пассажиров будете сами вписывать когда будете проходить регистрацию на сайте АЭ после 9 июня...
Спасибо все понял :nice:
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
КУДА НЕМИРОФФФФФ ПРЯТАТЬ?????????

И еще, если серъезно. Есть 2 Ямахи колонки по 0,5 кило и усилок к ним, пульт пионер 300 и 2 вертушки СД Пионеры сотые, и микрофон приличный....ну, все есть, и эл. станция.
Реально его через границу перетащить, или не стОит. Паспорта есть на все. Или не париться, а взять лучше палатку и водку с метровым куском сала??????)))))))))
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
хат написал(а):
КУДА НЕМИРОФФФФФ ПРЯТАТЬ?????????
эххх неопытные :) разработчики Вага все продумали заранее, в задний подлокотник в аккурат влазит литр немирова, была где-то фотка но найти не могу :) не повезло владельцам комплектации Jet тама диван сплошником...
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
кули того литра???
Всем понюхать.......
по разу(((((((
мона фильтр вытянуть воздушный временно)))))))))))))
и если стекла не опускать то в двери под карты)))))))
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
хат написал(а):
КУДА НЕМИРОФФФФФ ПРЯТАТЬ?????????

И еще, если серъезно. Есть 2 Ямахи колонки по 0,5 кило и усилок к ним, пульт пионер 300 и 2 вертушки СД Пионеры сотые, и микрофон приличный....ну, все есть, и эл. станция.
Реально его через границу перетащить, или не стОит. Паспорта есть на все. Или не париться, а взять лучше палатку и водку с метровым куском сала??????)))))))))
второй вариант думаю... дискотек на АЭ хватает поверьте... а вам целую машину оборудования тащить... зачем? лучшее загрузится подарками и булькающими сувенирами :)
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
Это все влазит в корраду, и влазит мангал еще с посудой, ружьями-спинингами и продуктами и 2 человека спереди сидит)))))
Када такую загрузку увидели у меня в Черкассах-назвали Корраду МиниПассатВариант))))))
 

Dimasti

Зритель
Сообщения
84
Реакции
0
]1. Мехicano_16v-G60, Исаков Дмитрий Валерьевич, Corrado '91 фиолетовый
2. hasan, Рустамов Булат Шамилевич, Corrado '92 красный
3. Praetorian, Логинов Дмитрий Сергеевич, Corrado, 1990, зеленый
4. Yogavich, Николаев Евгений Валерьевич Corrado '89 фиолетовый с зеленым капотом.
5. Aerox Климентов Дмитрий Николаевич, Corrado VR6, 1991, Чёрный.
6. MAK, Горшенёв Максим Игоревич, коррадо 1992 ВР6 коричневый :)
7. Kron_G60 Мартьянов Андрей Сергеевич, Corrado 1990, темносиний.
8. Elvis, Анохина Ольга Евгеньевна, Corrado 2E 1994 серебристый.
9. darkmatter Юмашев Игорь Анатольевич corrado ady 1994 зелёный (пока под вопросом, но будем стараться)
10. Валера, Кропачев Валерий Анатольевич, Corrado VR6 1993 тёмная вишня (пока под вопросом, но будем стараться)
11. superbatman Ордынский Василий Игоревич, Corrado 9а 1993 уся блек. (Буду палюбасу)
12. ^ArchangeL^ Антипов Дмитрий Сергеевич, VW Corrado 1989, вроде серый :)
13. ^Злой Дух^ Духанин Алексей Михайлович, VW Corrado 1992, ч рный (если поедет........хотя куда он денется)
14. Ромыч Богданов Роман Александрович, CorradoG60 1989,красный (Буду полюбасу)
15. Tom... Кузнецов Антон Павлович, VW Passat/ или Corrado что мало вероятно... (Хз чо за машина. но Я Буду ПАЛЮБАСУ!!!)
16. Аvtozap . Быстрицкий Денис Владимирович Сorrado 89 красно чёрная+Sapulina . Быстрицкая Юля Александровна (штурман Сorrado 89 красно чёрная)
17. -=Bocha=-, Оболевич Алексей Вацлавович, VW Corrado 1991 PG-M62, фиолет ... (теперь не стыдно показацца...))))
18. CorrAnt Хороненко Антон Викторович Corrado 1989 ярко синий.
19. WereRat Мараев Михаил Викторович, Nissan Note(техничко) (Техничко-не техничко, но буду ПАЛЮБОМУ!!!)
20. Ando +1 Кубяк Андрей Евгеньевич, Corrado 91 Black может холодильник притараню и экран для проэктора.
21. Karalsans. Князев Денис Валентинович, CorradoG60 1991, Красный
22. chebur. Протопопов Дмитрий Александрович, CorradoG60 1991, Синий в белую полоску (пока)
23. PoohCorrado Мишненков Сергей Валерьевич Corrado G6016V с медведем.
24. Просто Dancer911, Галузин Сергей Васильевич бум... :)
25.кастян Рахманов Константин Александровч,Corrado SC14 ,чёрный
26.Рахманов Барис Александрович,Corrado G60 92 , синий в огне
27. Хат. Новохат Олег Николаевич VW Corrado 1989 PG-M45, темная вишня (по т.п. красный) Буду только в случае если будут 2 пассажира.
28. MaxVR6 + 1 Головненко Максим Сергеевич VW Corrado VR6 '93, коричневый (цвет баклажан)-это все було, если получится взять кору до АЭ буду на машине если нет то постораемся приехать хотябы поездом...
29.КроВаВый СаМоКаТ,Марчук Юрий Юрьевич VW Golf Mk2(ABV)весь в жирах
30.Hellraiser.Щербаков Игорь Викторович Corrado SC14,чёрный(скорее всего еду)
31. Roxter, Марченко Павел Федорович, VW Corrado '91 фиолетовый (если успею)
32. Deider, Приходько Елена Сергеевна, VW Corrado '91, графит (а по простому - почти черный) - если подремонтируюсь -- буду ею.
33. Dimasti , Кожухарь Дмитрий Владиславович, VW Corrado 90, Черный.
 

Deider

Зритель
Сообщения
52
Реакции
0
1. Мехicano_16v-G60, Исаков Дмитрий Валерьевич, Corrado '91 фиолетовый
2. hasan, Рустамов Булат Шамилевич, Corrado '92 красный
3. Praetorian, Логинов Дмитрий Сергеевич, Corrado, 1990, зеленый
4. Yogavich, Николаев Евгений Валерьевич Corrado '89 фиолетовый с зеленым капотом.
5. Aerox Климентов Дмитрий Николаевич, Corrado VR6, 1991, Чёрный.
6. MAK, Горшенёв Максим Игоревич, коррадо 1992 ВР6 коричневый :)
7. Kron_G60 Мартьянов Андрей Сергеевич, Corrado 1990, темносиний.
8. Elvis, Анохина Ольга Евгеньевна, Corrado 2E 1994 серебристый.
9. darkmatter Юмашев Игорь Анатольевич corrado ady 1994 зелёный (пока под вопросом, но будем стараться)
10. Валера, Кропачев Валерий Анатольевич, Corrado VR6 1993 тёмная вишня (пока под вопросом, но будем стараться)
11. superbatman Ордынский Василий Игоревич, Corrado 9а 1993 уся блек. (Буду палюбасу)
12. ^ArchangeL^ Антипов Дмитрий Сергеевич, VW Corrado 1989, вроде серый :)
13. ^Злой Дух^ Духанин Алексей Михайлович, VW Corrado 1992, ч рный (если поедет........хотя куда он денется)
14. Ромыч Богданов Роман Александрович, CorradoG60 1989,красный (Буду полюбасу)
15. Tom... Кузнецов Антон Павлович, VW Passat/ или Corrado что мало вероятно... (Хз чо за машина. но Я Буду ПАЛЮБАСУ!!!)
16. Аvtozap . Быстрицкий Денис Владимирович Сorrado 89 красно чёрная+Sapulina . Быстрицкая Юля Александровна (штурман Сorrado 89 красно чёрная)
17. -=Bocha=-, Оболевич Алексей Вацлавович, VW Corrado 1991 PG-M62, фиолет ... (теперь не стыдно показацца...))))
18. CorrAnt Хороненко Антон Викторович Corrado 1989 ярко синий.
19. WereRat Мараев Михаил Викторович, Nissan Note(техничко) (Техничко-не техничко, но буду ПАЛЮБОМУ!!!)
20. Ando +1 Кубяк Андрей Евгеньевич, Corrado 91 Black может холодильник притараню и экран для проэктора.
21. Karalsans. Князев Денис Валентинович, CorradoG60 1991, Красный
22. chebur. Протопопов Дмитрий Александрович, CorradoG60 1991, Синий в белую полоску (пока)
23. PoohCorrado Мишненков Сергей Валерьевич Corrado G6016V с медведем.
24. Просто Dancer911, Галузин Сергей Васильевич бум... :)
25.кастян Рахманов Константин Александровч,Corrado SC14 ,чёрный
26.Рахманов Барис Александрович,Corrado G60 92 , синий в огне
27. Хат. Новохат Олег Николаевич VW Corrado 1989 PG-M45, темная вишня (по т.п. красный) Буду только в случае если будут 2 пассажира.
28. MaxVR6 + 1 Головненко Максим Сергеевич VW Corrado VR6 '93, коричневый (цвет баклажан)-это все було, если получится взять кору до АЭ буду на машине если нет то постораемся приехать хотябы поездом...
29.КроВаВый СаМоКаТ,Марчук Юрий Юрьевич VW Golf Mk2(ABV)весь в жирах
30.Hellraiser.Щербаков Игорь Викторович Corrado SC14,чёрный(скорее всего еду)
31. Roxter, Марченко Павел Федорович, VW Corrado '91 фиолетовый (если успею)
32. Deider, Приходько Елена Сергеевна, VW Corrado '91, графит (а по простому - почти черный) - если подремонтируюсь -- буду ею.
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
хат написал(а):
КУДА НЕМИРОФФФФФ ПРЯТАТЬ????????? )))))))))
Ты привизи главное потом все раскидаем по машинам :smiley: если не ошибаюсь между задними сиденьями с верху есть место под аварийный знак туда и раскидаем :yee:
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
вот оно сие чудо-подлокотник:smiley:
 

Вложения

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
serebon написал(а):
вот оно сие чудо-подлокотник:smiley:
Прям мини барчик не знал о его существовании
 

Deider

Зритель
Сообщения
52
Реакции
0
yogavich написал(а):
Ты привизи главное потом все раскидаем по машинам :smiley: если не ошибаюсь между задними сиденьями с верху есть место под аварийный знак туда и раскидаем :yee:
Ага.. Именно.. И выявляецца сия нычка -- весьма тока при попытке обстоятельно и посантиметрово почистить салон после перевозки Церезита и пеноблоков :grin: И то -- для пытливых умов ("а зачем здесь эта маленькая молния, если ниче не надевается тут?")

Чисто теоретически, кому не жалко лишний раз сбивать зубчики на крышке бензобака и вытягивать бензонасос -- можно и в бак положить пару емкостей )))))
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Налить водку в запаску, аля резина с перчиком 8)))))))
 
Сверху Снизу