АвтоЭкзотика-2009. Show must go ON! 10-19 Июля.Москва. Тушино

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
А сколько предположительно машин и палаток планируется (по опыту предыдущих экзотик)? тоже хочу в проектировщики заделаться ;-)
 

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
ПОПРОБУЕМ КАК В ТОМ ГОДУ КИА ЗАТАЩИТЬ НА ТЕРЕТОРИЮ ДЛЯ ОЗВУЧКИ ПРОЭКТОРА)))) ГОТОВ КОСИТЬ ТРАВУ И СУШИТЬ ЕЁ С ПОСЛЕДУЮЩИМ УПОТРЕБЛЕНИЕМ ЕЁ В КАЧЕСТВЕ СКУРИВАТЕЛЯ КТО СО МНОЙ???))) А ЧТО С ПРОГРАМОЙ МОЖЕТ ЧЁ НИТЬ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЗАМУТИМ???
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Я не знаю какой размер нам дадут... поэтому просто прикинул поле 20х30 метров.

не претендую на супер идею по расположению, просто предлагаю начинать обслуждение как это всё будет выглядеть и распологатся.
ну что касается размеров. машина сама по себе требует площадь минимум 2*3 м оптимально 3*3 чтоб двери можно открывать между машинами. т.е. при 50 машинах нужно 500 м2. для жилья, 2-х местная палатка занимает площадьо около 5 м2, значит на палатки для 100чел надо где-то 250-300 м2 лучше побольше, так как их впритык невозможно ставить. плюс жилаю зона с шатрами и мангалом (10м2- на шатер) короче еще 200-300 м2 итого нам на 50 машин и нормального существования надо 1000 м2 - минимум. я кстати такую площади и просил на той АЭ но дали нам только 600 :( потому так тесно и было, никто не поверил в наши способности :) в этом году надеюсь сомнений уже не будет.

Так что паш моделируй для площадки 30*40м и наверно без соседий. т.е. будем огорожены только дорожками надеюсь. ну это если уровень участие будет на такомже уровне как и в том году.
второй вариант я б расчитал для площадки 30*30 м с одной стороны (полоса 30*10м) - соседи (примерно как в том году было).

идея Корранта с маленькими эстакадками под одно колесо- мне понравилась очень, думаю будет очень изящно смотреться, изготовить думаю сможем.сварка есть, арматуру я найду, надо где-то еще будет уголков натырить, и сделаем штук 10-15 таких точно. только надо помоделировать с их высотой, на силбно высокие тяжко заезжать будет, можно губы поотрывать невзначай :)
и еще под валерины котки - надо спецзаказ делать они у него широкие :)))

у кого еще какие идеи по поводу оформления стенда? флаги? трафареты? баннеры? причем кроме идей желательно озвучивать варианты их воплащения в жизнь. где, как, кто может взяться за это.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
идея Корранта с маленькими эстакадками под одно колесо- мне понравилась очень, думаю будет очень изящно смотреться, изготовить думаю сможем.сварка есть, арматуру я найду, надо где-то еще будет уголков натырить, и сделаем штук 10-15 таких точно. только надо помоделировать с их высотой, на силбно высокие тяжко заезжать будет, можно губы поотрывать невзначай :)
и еще под валерины котки - надо спецзаказ делать они у него широкие :)))
про высоту:

тяжело, а иногда невозможно заехать на такую эстакаду, если у нее наклон будет слишком крутой (слишком короткая наклонная плоскость, по которой заезжает колесо) -это все независимо от высоты (ну в разумных пределах)

про изготовление:

нада создать "рабочую группу" по этим эстакадам- кто будет варить, кто будет закупать сырье, куда потом эстакады денутся итд итп


про площадь машиноместа я б ориентировался на 3х5 или 4х6 (площадь гаража или парковочного места) --чтоб было как то можно было к машине еще и подойти--двери пооткрывать, выехать без риска зацепить соседа итд итп...
 

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
а что если не передом заежать а задом и как бы наиськось фарами к зрителям по моему шикарно будет и вид днищь не будет отварачивать зрителей как такая мысль??? попробую нащёт железа на работе пообщаться но ничего не обещаю....
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а что если не передом заежать а задом и как бы наиськось фарами к зрителям по моему шикарно будет и вид днищь не будет отварачивать зрителей как такая мысль??? попробую нащёт железа на работе пообщаться но ничего не обещаю....
именно так я и планировал использовать эти подставки-эстакады. морды задирать смысла нет.
 

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
смотреться будет оч шикарно!!!! Над подумать может валетбольную площадку замутим??? или что ещё??? какие варианты предложения???

да кстате Васенашему супер бетману пот биби можно была бы замутить под машину гоночные шашачки ну сделаные к примеру на кеёнке сваими руками так как он у нас гоняет была бы клёва из затрат только краска и клеёнка... ну это маи предложения так... ))

я думаю это все помнят)))http://www.vector-in.com/rus/infootball.htm вот ещё кое что нашол http://www.vector-in.com/rus/gladiator.htm вот бы что нить из этого замутить вообще супер была бы...
 

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
Антон конечно видел. не не говорил что именно это нам нужно брать да и вдруг у кого возможности есть ну или что нить подобное я ж не предлогаю квартиры продавать ради аэ. ))))))))))) было написано предлогайте я принел участие в предложениях))
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
про высоту:

про изготовление:

нада создать "рабочую группу" по этим эстакадам- кто будет варить, кто будет закупать сырье, куда потом эстакады денутся итд итп

.
в рабочей группе могу поучавствовать я как поставщик арматуры, виталя может все сварить, думаю не откажется. надо где-то уголков наворовать еще :) склад этих штук можно устроить у меня на беговой, после аэ можно все раздать кому они нужны, впринципе вещь не лишняя в гараже я думаю. надо определиться с их размером все-таки
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я так думаю гоночная машинка будет уже не одна на экзотике. :)
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
в рабочей группе могу поучавствовать я как поставщик арматуры, виталя может все сварить, думаю не откажется. надо где-то уголков наворовать еще :) склад этих штук можно устроить у меня на беговой, после аэ можно все раздать кому они нужны, впринципе вещь не лишняя в гараже я думаю. надо определиться с их размером все-таки
Раздать можно, но лучше оставить для следующей АЭ, как мне кааатся
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
мы с Олей поедем.
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
Коллеги, вот по поводу атрибутики не стоит обеспокоиться?
или старыми запасами ограничимся?
Вот на дружеском форуме ссылочку надыбал: http://printdirect.ru/
многие клубы там заказывают.
А то ищо вот гольфисты во Владимире шильдики разные изготваливают http://www.golf2club.com/forum/index.php?showtopic=39531
Можно что-то сделать приуроченное именно к этой АЭ, ну там майки или типо того.
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Госпада есть возможность на плотере вырезать наклейки на самоклеящей пленке оракал. если что я в теме дайте знать. естественно нужен макет.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Госпада есть возможность на плотере вырезать наклейки на самоклеящей пленке оракал. если что я в теме дайте знать. естественно нужен макет.
Отличная идея...и возможность.
Подумаю об этом и позвоню тебе на недельке.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Размер коррады в полном маштабе относительно поля
размер парковочного места 3х4,5 м

Пожалуйста высказывайте мнения, кто как видит наше расположение
кому что не понравилось по прошлым автоэкзотикам,
и какие будут предложения.

я двигаюсь тут в концепции
"Выставка в одном месте, бухло и веселье в другом"

Вот смодулировал этакую крепость )))
получилось так потому что пытался сделать место для выставки и уместить максимально возможное количество машин в комфортной для каждого водителя пространстве.
 
Сверху Снизу