Бежевый салон оригинал

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Продам карты дверей и в придачу обшивки оригинального бежевого салона под восстановление.

Только комплектом, цена: 10 000 р. 8000 р

Карты при использовании хорошей качественной химии и современных способов восстановления можно вывести в идеал.

IMG_6521.JPG

IMG_6519.JPG IMG_6520.JPG IMG_6518.JPGIMG_6517.JPG


Обшивки от сидений Recaro имеют следующие проблемы, некоторые можно восстановить, некоторые надо заменить перешив новыми элементами.

перед:

IMG_6557.JPG
поврежден левый бок у водителя и нижний элемент у пассажира - дырки.

водитель
IMG_6560.JPG IMG_6561.JPG IMG_6562.JPG

пассажир
IMG_6563.JPG IMG_6564.JPG

зад:

IMG_6567.JPG

все в хорошем качестве кроме заднего правого сиденья, оно было кем то прожжено и разобрано мной на элементы для восстановления - нужно заменить центральный элемент и сшить воедино.

IMG_6569.JPG IMG_6570.JPG IMG_6571.JPG


P.S.
Могу если найдете кожу такого цвета, помочь с пошивкой и восстановлением элементов за вменяемый ценник.

Павел: +79037686316
преимущества у московского региона,
т.к. надо видеть что вы покупаете, чтобы потом не было вопросов.
 
Последнее редактирование:

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Ап 8000 р
 
Последнее редактирование:

арчибальд

Теоретик
Сообщения
155
Реакции
0
Адрес
крым симферополь
Доброго времени Павел! Видел твои старания с кожей салона на Драйве. Уважение!!! Но вопрос в следующем. Нет случайно шкурки серой кожи ВАГ. Мне водительское сиденье после прошлого хозяина надо перешивать, но хочу аутентичности! Т.к. пассажирское на 90% приведу в идеал благодаря кремам и т.д.
 

арчибальд

Теоретик
Сообщения
155
Реакции
0
Адрес
крым симферополь
Кстати, для того, кто будет брать! Карты у меня были в худшем состоянии (кожа), и почти восстановил. А, эти бежевые после мыльного расствора и 5-7 обработок очистителем-кондиционером приблизятся на 90% к идеалу.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Доброго времени Павел! Видел твои старания с кожей салона на Драйве. Уважение!!! Но вопрос в следующем. Нет случайно шкурки серой кожи ВАГ. Мне водительское сиденье после прошлого хозяина надо перешивать, но хочу аутентичности! Т.к. пассажирское на 90% приведу в идеал благодаря кремам и т.д.
Серой к сожалению нет.
 
Сверху Снизу