Black Corrado Gomel 3.2L 24v

Помогите с выбором, братва) Что мне воткнуть в Корру

  • Собрать 1.8 16vT TD05H-16G с ватеркулем и избытком 1.2-1.5 кг

    Голосов: 21 22,1%
  • Воткнуть 2.8 24v 204hp (ооочень мне нравится как он звучит)

    Голосов: 39 41,1%
  • 2й пункт+дунуть турбой 0.5кг

    Голосов: 23 24,2%
  • 3.2l со степенью 9.3:1 и турбой

    Голосов: 9 9,5%
  • 3.2l со степенью 11.5:1

    Голосов: 2 2,1%
  • 3.2L сж 11.5:1 с избытком 0.5 кг

    Голосов: 1 1,1%

  • Всего проголосовало
    95

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Вот у меня удалён адсорбер. Вместо него надет на шланг вентиляции бака фильтр топливный от карбюраторной машины. И воняет бензином, когда останавливаешься на светофоре от него.
Адсорберу быть!
дядь, а где ты фильтрик установил?
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
Мне говорят, у меня тоже пованивает, но адсорбер уже ставить некуда. И что делать?
срочно продать машину :wink:
ну хз у меня в обеих корах нет абсорбера и нет никаких запахов :scratch_one-s_head:
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Выходные в гараже. Снял коробку, выдернул валы из дифа. Снял родную АБС и распотрошил проводку на фары и тормоза, предстоит окультуривание проводки.
Самое вкусное было вытаскивание проводки АБС из БРП и замена ее на АБС/ЕДС. Впихнуть так сказать невпихуемое))))
Братан приехал на-посмотреть и принял самое так-сказать активное участие, за что ему и его жЫпу отдельное спасибо))) вдвоем гораздо веселее)))
 

Вложения

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Впихнуть так сказать невпихуемое))))
Подожди, самое интересное у тебя еще в переди, представляю как ты мне мозги счас начнешь выносить. Но ни че на этой недельке впихнем тебе пихло в корягу
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
и когда инстал мотора будет?
надо все подготовить, проводку доделать, вычистить подкапотку и подкрасить локально, глобального ничего но вот мелочи бля времени отнимают ппц...впихнуть то там недолго, а вот потом разлочить все:hang1:
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Подожди, самое интересное у тебя еще в переди, представляю как ты мне мозги счас начнешь выносить. Но ни че на этой недельке впихнем тебе пихло в корягу
не блатуй клюха старая, опять се цену набиваешь:cool:
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Погнал в чера в гараж, фиксил проводку и выдирал ненужные жгуты и разобрался с нужными)))) было весело, я думал что проводка по-геморнее будет :) хотел ваще весь БРП выщелкнуть и раскидать по-новой но потом передумал)))) полез под коврик.....хех, по сварке там веселуха еще та, полам локальная 3,14сда, панель заднюю нах, крыло заднее левое нах, пороги нах.....все переваривать вротмненоги... блиаААть, дал бы я с вяртухи сцуко у галаву, ну или хер с ним лоу, тем контрацептивам кто делал кузовню на моей телеге.....НИИИНАВИЖУ!!! особый привет бывшему владельцу ;)

ЗЫ, торчал до пол четвертого ночи, спать хочу)))
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Spymaster, если что, пол на моём старом кузове нормальный.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Spymaster

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Притянул ВРШ в гараж. Закончил подкапотную проводку окультуривать. Воздухан будет ПГшный слегка доработан и установлен на место аккума, последний соответственно перемещаеццо в багажник)
 

Вложения

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Ну так если все будет бэст мот на этой неделе и воткнем моторчег
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Проводка красивая. Респектую!
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Ну так если все будет бэст мот на этой неделе и воткнем моторчег
падухи когда привезешь с флянцами? еще надобно махач, сцепа, стартер и коробас, прокладки коллектора и ЛЗ из твоего волшебного гаража, как-то так:cool:
ты сегодня к Сане поедешь? кстати Уиталик сказал что подшипнику на компрессоре кондея скоро пижнец будет
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Надобно и таким секасам заняться:)
секс с проводкой еще не закончен, предстоит переселение аккума в багажник+доработать моторную проводку+развести плюсовые провода через монтажную коробку и предохранитель и переработать проводку на фары и вентель
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Вчера товарищ привез переделанный под впуск нового мотора штатный воздухан от ПГ (на фотке примерка) получилось весьма здорово ;)
 

Вложения

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Прикрутил и подключил гидроблок АБС/ЕДС
 

Вложения

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Блин, Гомель уделывает в коррадостроении Минск:)
 
Сверху Снизу