Чье это чудовище? Питер

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
ужАс.
так нельзя.
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
там Вр6 даже помоему
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
это чисто кроссовый мобиль, Вася про него всё знает, да и сами мы его уже наблюдали на одной из встреч клуба в Питере.
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Пусть ВРШ, пусть кроссовый, но так же нельзя, это же было Коррадой =( Вон у Васи боевая Рада - шедевр, а не машина!
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Ну гоночная машина по другому выглядеть и не может, смысла нет ставить каждый раз новые фары и все остальное. По-моему это здорово, что человек гоняет на корраде и показывает всем на что она способна. А хозяина по-моему тоже Вася зовут... хотя наверное я ошибаюсь. Мы были на его гонках на мототреке.
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
А помоему гонсчик из него херовый, раз машина доведена до такого состояния. По мне так если не умеешь гонять, то надо для тренировок взять что-нибудь массовое, что стоит копейки и тренироваться на нем, ибо не жалко. Эту бы Корраду на сьемки безумного Макса, да годком не подходит. Вот если бы валила и блистала бы, то другое дело.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Ну гоночная машина по другому выглядеть и не может
нет Оль, я с тобой не согласен. гоночная машина тоже должна выглядить хорошо, другой вопрос, что не всегда позволяют финансы содержать её в хорошем состоянии...

человек гоняет на корраде и показывает всем на что она способна
да и в этом хламе трудно узнать коррадо
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
кароч
нормально он едит
видел лично на автотреке болел
да пох как это выглядит это кора врш вы че
часто видете просто кору на треке ? я вот нет
а врш кору на треке ? без выхлопа ?
)

все обсуждения отрицательные заканчиваем !
это машина не на продажу на автору )

это человек который заместо девятки восьмерки взял кору и ездиет на ней на треках с каркасом и все такое
и похрен что она битая перебитая вареная с деталями от москвича и девятки
каркас ковш врш и в путь
в основном ездиет на второй или третьей газ в пол ну так как обьяснить то )))))
НАДО ВИДЕТЬ ЭТО ВОЩЕМ ВСЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ))) А НЕ ОБСУЖДАТЬ))))))

мир всем вощем))))
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Вы наверное нарисовали себе картинку формулы1 или что-то такое и думаете, что он гоняет где-нибудь в монако. Реальность такова, что человек гоняет на мототреке... в говне и паутине, извините... это практически гонки на выживание каждый раз. Денег на восстановление каждый раз боюсь что нет. Думаю, он вкладывает их в эту машину, но не в кузов и оптику.
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
нет Оль, я с тобой не согласен. гоночная машина тоже должна выглядить хорошо, другой вопрос, что не всегда позволяют финансы содержать её в хорошем состоянии...
Да. финансы - штука такая. Если их нет, то надо брать бюджетнее машину. Если они есть, то надо брать новую мощную машину. если есть деньги и ты фанат Коррады. То совесть не позволит довести Корраду до такого состояния. Во всяком случае подваривалась бы, рихтовалась бы и содержалась бы. А тут получается и денег нет, и машина случайным образом досталась, и не нравится вовсе.
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
предлагаю вобще людей которые занимаются именно спортом а не как мы обсуждаем там незнаю строим чтото
по запросу предлагать запчасти в том числе кузовные хоть какие топо минимальным ценам либо за пиво)))
и всячески поддерживать !!!!!!!!!!!!!!!

у кого есть фотки этого монстра в хорошем качестве не стесняйтесь

а человеку на коре врш клубный флаг и наклейки корадо су ))
а еще давайте ее лутше покрасим если он не будет против ))))))))))))))))
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Почему тогда у нашего многоуважаемого Васи не такое ведро, а зачетная Коррада?

Мне просто жалко Корраду. Уж больно сильно я полюбил эту модель VW =( и каждый раз как вижу такое, как ножем по сердцу =(

по запросу предлагать запчасти в том числе кузовные хоть какие топо минимальным ценам либо за пиво)))
и всячески поддерживать !!!!!!!!!!!!!!!
Хорошая идея, надо ему предложить остатки от коррады Кирилла. И за дешево и из наших врядли кому-то понадобятся.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
А я считаю, что этому человеку надо сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за то, что он решился на такой самоотвержанный поступок и не один раз а на постоянное участие в соревнованиях.
И чем хаить его, лучше бы помогли железом и деньгами }8)
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Почему тогда у нашего многоуважаемого Васи не такое ведро, а зачетная Коррада?

Мне просто жалко Корраду. Уж больно сильно я полюбил эту модель VW =( и каждый раз как вижу такое, как ножем по сердцу =(

Вася в других гонках участвует - это раз, два - он еще не сделал из нее корч какой-нить и не перевел свою машину в разряд "только гонки"... хотя капот уже из балончика красит :smokin:

Хорошая идея, надо ему предложить остатки от коррады Кирилла. И за дешево и из наших врядли кому-то понадобятся.
А что, у Кирилла уже остатки???? а куда все делось то????:sly:
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
А что, у Кирилла уже остатки???? а куда все делось то????:sly:
Может мы про разных Кириллов говорим, я про того который на третьем Гольфе ездит. В гараже зад черной коррады стоить, не очень свежий к сожалению. Но намного лучше того что на фото. И отдает за бесценок.
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
вася в других гонках ездиет как едит этот человек на врш я видел
он ездиет достаточно на грани ..... не жалеея и по грязи колдоебинам какимто

ну блин
врш кора..... ну как обьяснить.... на 15 шках .... наверно аморты синицина либо чтото такое достаточно жеское ... крепление двигла ск всего усилино
сход развал уже убит выставить ровно не получается .... битая перебитая
когда валит кора врш валит мотор ...... за ней едит ( волочится кузов)
звук как будто грузовой самолет на взлет идет ))))))))

при мне чуть не вписался в поворот боком ... был бы серьезный демадж ...

по вопросам запчастей готов помагать нашим гонщикам и если будет чтото нужно и будет в гараже отдам по очень низкой цене либо подарю если есть возможность

будет только приятно, знаю на что пойдет)
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Ну так а почему если его все знают и видели никто ему ничего до сих пор не предложил и его здесь нет?
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Может мы про разных Кириллов говорим, я про того который на третьем Гольфе ездит. В гараже зад черной коррады стоить, не очень свежий к сожалению. Но намного лучше того что на фото. И отдает за бесценок.

Фуф! Я подумала, ты имеешь ввиду Кирилла Змея...

А по поводу гонщика, так он знает о клубе. Видимо не хочет тусоваться тут... он уже дяденька солидный, может стесняется
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
не знаю конечно какой уровень водительского мастерства у ентого индивида и какие он места занимает на пьедестале, и так же не знаю за что ему говорить спасибо, но автомобиль превратился в хлам. чистой воды хлам. я его слепила из того что было. не знаю каким он образом делает популизацию марки коррадо, скорее нaоборот.
 
Сверху Снизу