Чье это чудовище? Питер

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Фуф! Я подумала, ты имеешь ввиду Кирилла Змея...

А по поводу гонщика, так он знает о клубе. Видимо не хочет тусоваться тут... он уже дяденька солидный, может стесняется
Там за рулем молодой парень был :shocked:
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Ещё одна гоночная Корра

Вот гоночная Коррада, и выглядит очень даже ничего!
Скорее всего у этого человека есть спонсоры и хорошее сервисное место...вот и результат - добрая внешность!
 

Вложения

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
+1 к Валере. я именна это фотку на форуме и искал.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Немного поясню.
Изначально Эту корру притащили из литвы почти без всяких документов. Притащили для убийства на раллях или треке. В машину, которая для этого предназначена вкладываться нет никакого смысла. Вы видели трековые девятки, гольфы и т.д.? Они выглядят точно так же, только живут гораздо меньше. Автоспорт впринципе очень дорогая тема и то что люди пытаются экономить это нормально. Не знаю такого человека, который готов после каждой гонкой готов делать на корре кузовню и покупать бампера, зеркала и т.д. Тот владелец (Кузнецов), который на треке на ней гонял и частенько побеждал подарил её другому человеку Воронову Диме(известный раллист, многократный чемпион). Дима на ней гонял на техноринге и тоже побеждал(мы со Змеем ездили болеть даже). У СКК на ней гонял кто то другой, наверное её сдали в аренду.
По мне лучше, пусть будет корра такого вида, которая побеждает в соревнованиях чем красивая машинка и всё. Моя корра не такая, потому что я по грунту не катаюсь и то состояние кузова не самое лучшее. На кузов деньги тратятся в последнюю очередь.
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Не, ну понятно, экономия, кузов не так важен в таких гонках, ну элементарно же можно уделить час рихтованию молотком и промазыванием кисточкой какой-нибудь химимей что бы не ржавело. Не такие уж и огромные затраты, но выглядело бы лучше.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
а смысл стучать молотком? сделать из вмятости выпуклость? не для этих целей машина... притом много ли ты за час молотком сделаешь??? ;)
у этой машины своя целевая ниша и она в ней очень даже хорошо держится
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
а смысл стучать молотком? сделать из вмятости выпуклость? не для этих целей машина... притом много ли ты за час молотком сделаешь??? ;)
у этой машины своя целевая ниша и она в ней очень даже хорошо держится
Ну это я образно. Но можно же как-то поддерживать внешний вид. Не каждый день же он на ней в забор впечатывается.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
время потраченное на восстановление внешнего вида они проводят за более продуктивными для спорта занятиями
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Ну это я образно. Но можно же как-то поддерживать внешний вид. Не каждый день же он на ней в забор впечатывается.
Зачем поддерживать? Главное пройти техкомиссию если таковая есть. Забудь ты её. Она рождена быть мёртвой.
 

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
Состояние автомобиля в гонках напрямую зависит от спонсора.
Главное чтоб коррада побеждала, правильно?
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
с такой машиной спонсор не скоро появится...
 

Jak

Теоретик
Сообщения
244
Реакции
0
Мне кажется спонсор находится когда водитель хороший, а не машина красивая...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Спонсоров почти не бывает никогда. Обычно люди ездят на свои.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Мне кажется спонсор находится когда водитель хороший, а не машина красивая...
ага, водителям этой корры тож так кажется... представляю наклейки спонсоров на этой машине.
да и вообще чё тут обсуждать, хозяевам машины пох что это коррада, пох на этот клуб, для них это тупо железяка на которой они гоняют в своё удовольствие. и они по своему правы... лишь только нам больно на неё смотреть.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Они никогда и не задумывались что может быть такой клуб, и что люди могут относиться к этой железке по другому.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Они никогда и не задумывались что может быть такой клуб, и что люди могут относиться к этой железке по другому.
в этом, кстати, давно вижу большую проблему - многим не понятно, что за клуб, не видно сайта, идеи клуба, фактически ничего нет... сидят там в интернете переписываются кто-то.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
И запчастями торгуют. :)
 
Сверху Снизу