Чем лучше дунуть в ПыГы?

DIMA

Теоретик
Сообщения
267
Реакции
13
Адрес
минск
Переходная пластина взять две прокладки обрисовать, размеры проставить и отдать токарю.Бюджет с капиталкои не вышел за 1000у.е
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
нахрен ПэЖэ
свап и тока свап)))
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
можно и врш с каравелы 24клапанный намутить
не обязательно с буса)))
Г4 и прочая лабуда, главное брать второго поколения, с раздельными катухами, у них два фазика
Или Г5 ранних годов выпуска или ТТ (эт я к слову о Р32) первого поколения Р32, не ФСИшные
 

Constantin88

Теоретик
Сообщения
360
Реакции
5
всё понятно всем спасибо.
100500 с г2ц большая часть народа переметнулась.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
всё понятно всем спасибо.
100500 с г2ц большая часть народа переметнулась.
эт мы отсюда туда гадить похаживаем)
з.ы. да ты и сам о гоп2клумбе осведомлен не по газетам)))
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
расскажите а что там на г2 клубе....народ раздет советы по шаблонным конфигурациям моторов ? или просто ресурс всезнаяк и гениев ДВС?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
расскажите а что там на г2 клубе....народ раздет советы по шаблонным конфигурациям моторов ? или просто ресурс всезнаяк и гениев ДВС?
ты знаешь, кто такие СВХ ????
;-)))))))))))))))))))))))))))
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
CorrAnt, нет, я другие слова знаю из 3х букв
 

Constantin88

Теоретик
Сообщения
360
Реакции
5
расскажите а что там на г2 клубе....народ раздет советы по шаблонным конфигурациям моторов ? или просто ресурс всезнаяк и гениев ДВС?
Не там написдят с 3 короба, ничего по существу с 10ти листов, пару дельных советов от мимо пробегавших в лучшем случае...
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Кость, тебе дело советуют.
Это на г2ц, 80% нищеброды меняют 1.3 на 1.8 в ожидании нереального прироста мощности.
В 5к или 10к тебе ни турбина ни компрессор не обойдутся. А за 30 лучше взять 1.8Т от Г4 или октавии и воткнуть себе. Контрактный и с обвеской. Прикрутить туда дигифант, который ты хочешь, и ездить.
Ты сам пишешь что замена мотора в будущем. Значит вложишь деньги сейчас в ПГ, через год выбросишь или продашь на г2ц за копейки, ибо там все будут скулить что пг с турбиной за 30 это дорого. И всем пофиг сколько потратил ты.

Коррадо, если и поджопник, то должна быть достойной.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Spymaster

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
А за 30 лучше взять 1.8Т от Г4 или октавии и воткнуть себе
это где же такие цены?
мотор с навеской и мозгами от 60, плюс поставить, плюс мозги прошить... соточка набежать может легко
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
это где же такие цены?
мотор с навеской и мозгами от 60, плюс поставить, плюс мозги прошить... соточка набежать может легко
На авито случаются разборы частных машин.
Мы апк купили год назад за25 полностью с пробегом в 40 тысяч. Слюни текли во время его разбора)))
 

Constantin88

Теоретик
Сообщения
360
Реакции
5
Кость, тебе дело советуют.
Это на г2ц, 80% нищеброды меняют 1.3 на 1.8 в ожидании нереального прироста мощности.
В 5к или 10к тебе ни турбина ни компрессор не обойдутся. А за 30 лучше взять 1.8Т от Г4 или октавии и воткнуть себе. Контрактный и с обвеской. Прикрутить туда дигифант, который ты хочешь, и ездить.
Ты сам пишешь что замена мотора в будущем. Значит вложишь деньги сейчас в ПГ, через год выбросишь или продашь на г2ц за копейки, ибо там все будут скулить что пг с турбиной за 30 это дорого. И всем пофиг сколько потратил ты.

Коррадо, если и поджопник, то должна быть достойной.
Ден я всегда преслушиваюсь к тому что ты говориш, но сейчас даже писать тут ничего не стану, если интересно листай ленту на драйве через раз.
Она будет достойная, полюбому))
 

Constantin88

Теоретик
Сообщения
360
Реакции
5
это где же такие цены?
мотор с навеской и мозгами от 60, плюс поставить, плюс мозги прошить... соточка набежать может легко
Везде.
Друг нехочу обидеть- а ты сам случаем железками непритарговываеш? а то как то все так интересно выходит.
И да ненадо ща начинать орать покажи где и тд, если кому то прям пижнец как интересно, при покупке могу позвать с собой, для засвидетельствования когда буду брать.
 

Constantin88

Теоретик
Сообщения
360
Реакции
5

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
Выходит сц-шку никак на штатный кулек не адаптировать, или все таки есть стратегия по сохранению финансов на доширак??
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
всё понятно всем спасибо.
100500 с г2ц большая часть народа переметнулась.
так там делать нечего, все нормальные гольфодрочеры пересели на корры (по крайне мере у нас на югах)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Выходит сц-шку никак на штатный кулек не адаптировать, или все таки есть стратегия по сохранению финансов на доширак??
лучше штатного кулька - отсутствие кулька при наддуве до 0,6.
 
Сверху Снизу