Corrado 1.8 PG G-60

diesel160

Помощник Механика
Сообщения
195
Реакции
45
Адрес
Пятигорск
Кстати,где то на форуме давненько читал, что такой (не родной) комплект плохо дружит с мозгами PG. Это так? Нужно будет настраивать?
Себе по осени капиталил движок поставил рп поршня с 144 шатунами,(правда мне еще пришлось поменять мап сенсор и прошится под него)3 тысячи уже проехал полет нормальный
 

Postoyalez

Теоретик
Сообщения
236
Реакции
4
Адрес
Екатеринбург
Себе по осени капиталил движок поставил рп поршня с 144 шатунами,(правда мне еще пришлось поменять мап сенсор и прошится под него)3 тысячи уже проехал полет нормальный
А замена МАП сенсора не была связанна с переходом на другие поршня с шатунами? И почему перепрошивал, другие параметры нового мап сенсора?
 

diesel160

Помощник Механика
Сообщения
195
Реакции
45
Адрес
Пятигорск
у меня мап загнулся поэтому и менял,почитай у меня в бортовике
 

Postoyalez

Теоретик
Сообщения
236
Реакции
4
Адрес
Екатеринбург
Всем доброго времени суток. Ребята, подскажите: Как центровать гбц на pg? Наживил все 10 болтов, а головешка ходит во все стороны милиметра на два точно... В мануале есть информация про центрирующие болты, но может есть еще какие нибудь проверенные способы? Заранее спасибо))
 

diesel160

Помощник Механика
Сообщения
195
Реакции
45
Адрес
Пятигорск
Всем доброго времени суток. Ребята, подскажите: Как центровать гбц на pg? Наживил все 10 болтов, а головешка ходит во все стороны милиметра на два точно... В мануале есть информация про центрирующие болты, но может есть еще какие нибудь проверенные способы? Заранее спасибо))
на блоке должны быть 2 центровочных штифта
 

Postoyalez

Теоретик
Сообщения
236
Реакции
4
Адрес
Екатеринбург
Сверху Снизу