Corrado 1.8 turbo

Alexis

Теоретик
Сообщения
156
Реакции
2
поменял целиком бензонасос... явная такая проблема с плаванием оборотов пропала... теперь чуть чуть на горячую скачут до 1200...

Купил эл. приборку от пассата Г60 - подключил... врет с показаниями температуры и постоянно пищит что нету давления масла... пробовал подключить другую эл. приборку от VR6 тоже врет с температурой, масло не пищит... - Что может быть???
Пока поставил обратно родную троссовую...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
может конденсатор накрылся в приборке.
 

Alexis

Теоретик
Сообщения
156
Реакции
2
блин еще геморой выскочил ))) встали дворники, а счас сезон дождей и без них никак... решил посмотреть предохранитель первым делом, но когда снял крышку под рулем был немного шокирован... там просто куча проводов пару предохранителей и куча релешек просто болтаются... где можно найти схему проводки к коробке с предохранителями...
хочу попробовать всё переделать нормально и от чего может побойти коборка с предохранителями и релешками может кто уже делал???
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
пассат 3/4, гольф 2 после 90 г.в, гольф 3
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
блин еще геморой выскочил ))) встали дворники, а счас сезон дождей и без них никак... решил посмотреть предохранитель первым делом, но когда снял крышку под рулем был немного шокирован... там просто куча проводов пару предохранителей и куча релешек просто болтаются... где можно найти схему проводки к коробке с предохранителями...
хочу попробовать всё переделать нормально и от чего может побойти коборка с предохранителями и релешками может кто уже делал???
http://www.corrado.su/raspinovka-bloka-predokhranitelei
 
  • Мне нравится +0
Реакции: darkmatter

Alexis

Теоретик
Сообщения
156
Реакции
2
едрЁн батон ужас там с проводкой... сам не разберусь... словами не описать... куча просто так болтающихся проводов и т.д. Там раньше иммо стоял, потом его сняли надо ехать к электрикам )))

Пропал ближний свет ))) Горел горел и вдруг перестал гореть... горят только габариты... Когда включаю дальний свет, то лампачки ближнего света загораются вместе с дальним (то есть ближний не перегорел)... Что может быть? ))) Релюшка???
 

9999_boy7

Теоретик
Сообщения
185
Реакции
0
У меня в Гольфе тоже самое было с светам фар. Только у меня горела постоянно лампочка дальнего света в салоне. Я вывел дополнительный провод от фар на массу. И всё гуд!
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
в карраде нет реле на фары
либо выгорела кнопка ,либо смотри предохранители и лампы
в ближнем стоят лампы Н4 ,при включении дальнего горят обе секции ,так что ,то,что ты принимаешь за ближний - есть дальний)))
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
это кнопка.
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
я её разбирал там всё гуд... простой бегунок.. я вё зачистил и всё равно не работает... какие провода на ближний свет идут попобую перемычкой...
А ты усики бегунка - коромысла подогни и удивишся.
 
Сверху Снизу