Corrado 16vt by Yarik

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Не знал что скирт 2й могет ШЛЗ :blush:
Я грил именно за Темин
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
уверено скажу что Тёмина версия очень хорошо дружит с ms1. проверено
 

falcon4uk

Теоретик
Сообщения
231
Реакции
26
уверенно покажу, что в большинсте случаев оно показывает погоду на луне
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
уверенно покажу, что в большинсте случаев оно показывает погоду на луне
я с тобой по этому поводу разговаривал. Для проверки и сверки данных берется вторая лямда с контроллером AEM. Лямды ставятся фактически рядом.
 

Megaherz

Теоретик
Сообщения
59
Реакции
3
Spymaster, схема не моя, а тупо стыреная в тырнете. МС2 сам посебе не может контролить шлз, только с контролером.

falcon4uk, Два разных прибора, однавременно не могут показывать одинаковую погоду на луне, но я с удовольствием посмотрю, на твоё представление. Есть какой работающий выхлоп с двумя дырками под лямбы? Эталонный прибор у тебя есть?
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
Megaherz, Семен не заводись. У меня все есть, ждем весны. Пока нужно найти ккк03 на корягу, пешком не очень хочется ездить,
 

falcon4uk

Теоретик
Сообщения
231
Реакции
26
Spymaster, схема не моя, а тупо стыреная в тырнете. МС2 сам посебе не может контролить шлз, только с контролером.

falcon4uk, Два разных прибора, однавременно не могут показывать одинаковую погоду на луне, но я с удовольствием посмотрю, на твоё представление. Есть какой работающий выхлоп с двумя дырками под лямбы? Эталонный прибор у тебя есть?
Давай поставим простой эксперимент.

Сегодня в два часа дня ты на сквирте отстраиваешь холостой ход в 14.7, отключаешь EGO-коррекцию, а в 10 вечера смотрим, что получилось.

Потом за пивом обсуждаем погоду на луне, тем более что два датчика одинаково указывают на нее :drinks:

Ни в коем случае не призываю выкинуть конкретный контроллер.
Но при отстройке на результат стоит включать мозг, чтобы бобо не вышло.
 

Megaherz

Теоретик
Сообщения
59
Реакции
3
В два часа дня я просиживаю штаны на работе :)
В 10 вечера ты хочешь проверить своим контролером? Может мы два датчика засунем в трубу однавременно и посмотрим? Или я чего-то не улавливаю сути эксперемента.
 

falcon4uk

Теоретик
Сообщения
231
Реакции
26
Главное разобраться, когда они ОБА правильно показывают - днем или вечером.

У меня есть еще много простых и познавательных экспериментов. У людей порой глаза округляются от увиденного.

И не хочу даже думать, как получилось, что АЕМ, у которого время отклика на малых нагрузках чуть ли не вдвое лучше, чем у большинства остальных бюджетных контроллеров, показывает в реальном времени одиаково с остальными. Видимо, кто-то слегка лукавит.
 

Megaherz

Теоретик
Сообщения
59
Реакции
3
ААА, воот! Вспомнил! на низких оборотах, даже лучше сказать, только на холостых, самодельный контролер врет очень сильно, я не знаю с чем это связанно. Про аем я ничего не говорил. А по поводу время отклика, этот самодельный контролер полностью аналоговый, так что скорости у него хоть отбавляй. В качестве показометра используется сам сквирт.
Вот по поводу дня и вечера я всё равно ничего не понял. У тебя есть контролер, с каторым можно сравнить мой, однавременно присунув их в трубу?
 

falcon4uk

Теоретик
Сообщения
231
Реакции
26
о. уже не всегда совпадают =)

по поводу дня и вечера все просто - контроллер, не учитывающий текущее содержание кислорода в воздухе, температуру и давление выхлопа должен быть отстроен каждый раз под конкретные условия работы

прибор, учитывающий разумный максимум из этого есть. нужен только при настройке.
 

Megaherz

Теоретик
Сообщения
59
Реакции
3
по поводу дня и вечера все просто - контроллер, не учитывающий текущее содержание кислорода в воздухе, температуру и давление выхлопа должен быть отстроен каждый раз под конкретные условия работы
ну вот так бы сразу и объяснил. Наверное, многие дешевые контролеры что продаюцо, тоже не умеют этого делать?
 

falcon4uk

Теоретик
Сообщения
231
Реакции
26
ни один бюджетный контроллер этого не может
вопрос лишь в грамотном использовании имеющегося

и тогда даже учебная игрушка может дать сколь-нибудь адекватную оценку происходящего в результате работы другой учебной игрушки, которая ездит прикрученная к игрушке для взрослых
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Ярослав привет! Ты межвальную звезду с выпускного/впускного обычным съемником снял, ничего не грел, просто взял и стянул? У меня съемник размером в длину почти как сам вал, что-то нихочет слазить, стремно мне за нее, она не дриснет от таких манипуляций?
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
просто в пресс и порядок. ничего не грел
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Пасиб. Если съемником не сниму то занесу на пресс:gamer:
Как твой 16vT поживает?
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
сейчас ребята до собирают сквирт и как растает снег буду ставить. Плюс покупаю форсы 440сс при 3х барах и ставлю на корягу с родным регулятором 4 бар.
60-2 от поло 1,4 16в, также ищу парную катушку зажигания.
Есть конечно и проблемы, не могу найти обшивки дверей (черные) :(
 

DIMA

Теоретик
Сообщения
267
Реакции
13
Адрес
минск
Yarik а на коленвал 2Е 60-2 от поло 1,4 16в подоидет,внутреннии диаметр сальника одинаковыи толщина не пляшет 85\105\11 а от POLO внутреннии диаметр 85\нар.диаметр131\ 152 толщина15.94
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
не думай об этом . подойдет
 
  • Мне нравится +0
Реакции: FRITS91 и DIMA
Сверху Снизу