Corrado Belarus weekend 2017 (18-20 aug)

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Со мной ещё двое было!!!!
не переживай, я помню) мест хватит всем

1. Испанец
2. Salvador
3. VR + все семейство
4. Juriko
5. SkyForce
6. Сапер
7. burguy +1
8. Neuss + артеFakt + Kazman. Все на Мазде)
9. Bush+1 + инструментo_O
10. DKnvar + Даша +ещё 2 друга
11. vasil+vasilna+vasilisa
12. Саша цц +Анна + киндер
13. Артем +2
 
Последнее редактирование:

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Степа очень хочу,но пока не получается по времени да и с финансами не очень,скважину бурить надо.но может я психану и в четверг за ночь до питера доеду)
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Степа очень хочу,но пока не получается по времени да и с финансами не очень,скважину бурить надо.но может я психану и в четверг за ночь до питера доеду)
Паша, ты и рыба должны быть!
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Паша, ты и рыба должны быть!
Так спокойно,завтра приходит к нам Минский поезд и я договорюсь чтоб отправить посылку,(но не всегда можно договориться)в Минск приезжает состав 18.08 в 15.31.сможет кто встретить?
А я пока решаюсь на поездку.(самое храмовое что жена по-любому обидится)
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Так спокойно,завтра приходит к нам Минский поезд и я договорюсь чтоб отправить посылку,(но не всегда можно договориться)в Минск приезжает состав 18.08 в 15.31.сможет кто встретить?
А я пока решаюсь на поездку.(самое храмовое что жена по-любому обидится)
18 это уже пт, не спеши, пока не отправляй. А так я легко встречу. И это, жену бери с собой)
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
18 это уже пт, не спеши, пока не отправляй. А так я легко встречу. И это, жену бери с собой)
Дочке 8 месяцев, если поеду один то быстро доберусь,а с семьёй дольше ехать,да и основная проблема в том что незнаком как дочь в машине столько времени проведёт
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Дочке 8 месяцев, если поеду один то быстро доберусь,а с семьёй дольше ехать,да и основная проблема в том что незнаком как дочь в машине столько времени проведёт
Не не не, тогда с семьей ни в коем случае. 8 месяцев слишком рано для путешествий
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Координаты GPS усадьбы: 53.6730, 28.1873 Минская область, Червенский район, д. Клинок, ул. Минская, 2а
Я думаю никому нет смысла заезжать в Минск, кроме Степы, все остальные едут по М1 и сворачивают на Могилев/Гомель, либо через Гомель, это для Игоря и Юрика. Усадьба расположена аккурат по середине могилевской и гомельской трассы, поэтому сами выбирайте кому как удобнее ехать. Лично я с Минска поеду по могилевской, там сказали удобнее подъезд.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Я буду один. Без жены и детей
Еду пассажиром с Юркой
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
Бля!!!! Забрал у ребенка машину и сразу обнаружилось, что работает только первая скорость вентилятора! Сука!!! Как в жару ехать?!
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Очень быстро и не останавливаться)))
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
Спасибо, Юра... И кондер не выключать...
 
Сверху Снизу