Corrado Belarus Weekend 2018 (3-5 августа)

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Я до сих пор не отоспался, но более менее оклемался. Хочу сказать всем огромное спасибо! Молодцы что приехали. Извиняйте если что было не так.
Как всегда всех безумно рад был видеть, это поистине то самое мероприятие которое я жду целый год, хотя сам отдыхаю с трудом, по разным причинам)
Всех люблю!
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.887
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Саня, все как всегда было на высоте! Отлично провели время и получили массу позитивных эмоций. Спасибо!
Отдельный респект Сергею и Nelson! Будем и дальше развивать международные отношения :)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
слава Богу, отдохнули!
всех был рад видеть. особливо Испанскую шляпу! Сашенька, целый год по тебе скучаю!
Нарек, лучшее мясо, как всегда!
Макс, лучшие песни под гитару!
Плес, лучший кальян!
Денчик, лучшее "д ламх щшиуцэ д клптжщшс фрысй цшис" когда вгавно :)))!
да все раскрываются в эти дни!
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Ужас, крч =))) я был очень рад всех видеть)))
Саше спасибо за организацию! Остальным за тусовку)
Ждал весь год, теперь жду 14ую встречу)
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки

Bush

Теоретик
Сообщения
162
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
А тебе, гитарист, до следующего года выучить как играть киша отдельные песни, сам знаешь какие)
Нууу они где-то у меня в памяти были,поскольку играю оч редко я их тупо не помню,а играть на шару я не люблю,это не красиво,мне важно качество игры)
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Нууу они где-то у меня в памяти были,поскольку играю оч редко я их тупо не помню,а играть на шару я не люблю,это не красиво,мне важно качество игры)
Я тебя прощаю, к концу сентября учи)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Всем спасибо, я кажется тоже отоспался. Поименно благодарить небуду, Все Вы нереально крутые, спасибо за отдых за поездку, за прогулки, за приют, за ахриненный трансфер в аэропорт)))) Даж не представляю как я без Вас Всех жить то теперь буду? Всех был оч рад видеть, рад новым знакомствам. Чуваки Вы нереальные!
 
Сверху Снизу