Corrado с Балтийского побережья....(Россия)

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
поменял масло. Температура масла 120 градусов !!!!!!!!!!
походу мотор кончается=(
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
началось всё после замены головки. масло начало прилично греться, антифриз стало выдавливать из под крышки. подумал, что может плохо бошку обтянул... в нэте написано, что если газы идут в бачок, то при нажатии на газ из открытого бочка начнёт фриз выдавливать-у меня такого не было... поэтому даже и не знаю, в чём дело.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
забрал крыло из покраски-завтра установка.
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
вано а у нее отсечка ваще есть,чет я ее не найду никак?))))))а и после вжаривания бензом воняет.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Блеа. Так за лето и не купил диски.
Сейчас кстати в Брянской области. Тут одни русские машины.
Теперь понимаю сказки про то как менты ссуться с коряги. Живя здесь я тоже бы так делал:)
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
моя корряга оттуда приехала,долгое время там каталась).Наверное там с магазами автозапчестей проблемы.:gamer:
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
вернулся....
коряга была у васи неделю. и он бедняга катался без шланка на мап сенсор))) и ругался, что она бенза нереально жрёт))))
ехал через борисов и минск.... вглядывался в дороги в ожидании увидеть знакомые силуэты.. увы...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
сегодня поставл насос ГУР б\у. а он ваще не работает.. не качает....(((( думаю может ч то с клапаном обратным намутил.. не так поставил....
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
колхоз стёкл рестайлинговых ПТФ

стекло пассик b4(180р). чёрный герметик, родная рамка и отражатель.
выглядит как то так. вклеивал новое стекло сегодня, т.к. лопнуло из за того, что в лужу влетел. остатки герметика подчистить лезвием после высыхания проездил с ними где то месяца два. посмотрим как покажет себя зимой. установлен ксенон.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
слух, а вот вопрос ксенон в туманках светит хоть? а то я чот от туманок пользы неощутил совсем
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
у меня стоит ксенон 3000К-свет жёлтый. я был поражён откуда столько света взялось.. обочины освещены здорово. вроде особо не слепит. так сосед говорит, который мне постоянно навстречу едет. с родными фарами я даже не замечал включение ближнего света)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
в продолжении адового колхоза)

И так. вот как это выглядит в бампере.

предвещая будущие вопросы. ответ. Дам бампер кривой в этом месте.
вклеивать стекло надо с поворотником.. что бы максимально попасть в плоскость.
с ксеноном

ракурс


ну вот и всё.
в принципе я доволен. денег на новую оптику мне было жалко. да и отзывы не очень хорошие.. мол лопаются стёкла от перегрева...
решил проблему вот так. буду ездить. ах да.. туманки за тонированы по тому же принципу как и те фары, которые раньше у меня стояли
цена:
стекла 360р
герметик чёрный 100 р
пистолет для герметика 80р
)) вот такая арифметика)

жаль что на заводе VW тогда не отследили такую часто возникающую поломку как ПТФ и не приняли новое конструктивное решение по ним. возможно таких проблем сейчас у нас бы не было)))
 

eniki-beniki

Помощник Механика
Сообщения
297
Реакции
27
Адрес
Воронеж
по моему зачотный результат)) молодца! по крайней мере намного лучше чем бмв-шные или двенашные стекла! а разве установка ксенона в птф не решает проблемы трещин при поподании в лужи, ведь там температуры минимальные...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
не не решает. ксенон тоже хорошо стекло разогревает. и фара маленькая.. теплообмен недостаточный)))) так что большие лужи я обьезжаю))))

кстати поменял насос гидрача. всё заработало нормально.. не гудит как прежний.. старый наверное переберу)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
известно, что купив и установив новые противотуманки, включать их на ходу нельзя, только на встречах и в гараже
 
Сверху Снизу