Corrado (СНГ, Казахстан)

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
вот это по нашему по карроводски :) в этом году модный тренд :) каждому по 2 коррады :)
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Вспоминаю знакомую подпись "мы люди на коррадо просто психи" )) В тему )
Меня вот что пугает... смотрю в колесах объявления... и ловлю себя на мысли что тыщи за 3 можно взять корру в сносном состоянии. Это шизофрения? Или зависимость?..
Я конечно не на столько болен. С этими двумя работы будет валом.

пойду-ка добавлю в подписи заветную строчку.
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
В общем как-то так.
Пока идут работы, в субботу запланировал отправиться на поиски хорошей краски к VW дилеру. С цветом до сих пор не определился.
Стоит вопрос с форточкой. Руки чешутся купить ее у Сапера... но хочу сначала попробовать обратиться в КАЗАВТОСТЕКЛО чтобы вылили на заказ. Т.к. нет надежного налаженного канала доставки с Москвы до Алматы...
 
Последнее редактирование:

Тимоха

Теоретик
Сообщения
340
Реакции
3
Адрес
Владикавказ
tRASHer ели есть донор,тогда правую сторону тоже имплантируй,потому что костоправу очень сложно будет рихтануть ее так,чтобы шпакли не накладывать три кило.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
а мне вот не нравится когда варят встык, а не по заводским точкам...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
+1.. как то они странно её покрамсали
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Я к сожалению не силен в тонкостях работы костоправа. Но пока дядька не наделал дел, можно что-то изменить. Буду благодарен за дельные советы, напутствия. Как он мне объяснил -порежет боковину от порога до задней чашки. Рубашка что сейчас на фото тоже уйдет на мусор. Покромсали странно, потому что хотели вытягивать и делать заплатки. После -рубашку обратно приварить. Но я решил что это не вариант. Нашел донора.
Пишу с сотки. Вечером попробую начертить линии пореза. Выложу на ваш суд.
Вечером везу донора на СТО...
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Slex, если не ошибаюсь, у тебя была подобная проблема и тоже с левой бочиной... Твои взгляд особенно интересен.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
у меня чуть похуже было.. у меня стойку ещё меняли и порог.... отсверливали по заводским точкам и по ним же приваривали обратно.
только следи и за соблюдением зазорв: дверь-крыло-хлопушка. а то эти чудо мастера всегда накосячат, а потом пытаются извернуться.
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
срочно вмешайся,иначе получится порнуха корявая.надо обязательно отсвеливать деталь и вварить по заводским точкам.судя по тому как корява все отрезано,то приваренно все будет еще хуже и потом сдобренно большим количеством шпаклевки.имхо,пока не поздно надо сменить сервис.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
  • Мне нравится +0
Реакции: tRASHer

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Спасибо парни! :hi:
Поговорил с костоправом сегодня. Выразил свою озабоченность по поводу кройки кузова. Он убедил что будет высверливать по заводским точкам. Шпатлевки будет по минимуму. Швы обработает антикоррозийным составом.
Сменить СТО проблематично, т.к. вся сумма за работу уже уплачена, а работа уже началась. Да и СТО подбирал по отзывам... видел их работы, был вполне удовлетворен. Остается лишь каждый день навещать их, следить за процессом, корректировать по надобности.

Донор... Была шальная мысль использовать целый кузов как базу, но мысля отпала сама собой, т.к. документы восстановить не представляется возможным. Даже всемогущий блат не помог.




 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
главное, что бы они шпакли не набрасали, когда они будут места сварки прятать...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
т.к. вся сумма за работу уже уплачена
странный подход... при таком раскладе у тебя практически не осталось рычагов воздействия на костоправов. остается упавать на их честность и ответственность. я лично такого не встречал пока... в этой сфере покрайней мере...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
+1. сталкивался всерьёз с этими проблемами костоправов...... они работают за деньги. деньги у них есть уже... будут ща мелкие заказы делать, а твоё постояно на потом откладывать.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ну это худший вариант.
они сроки обозначили какие нибудь?
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Вообще что меня подстегнуло поставить машину к ним, так это восстановленная Рада. С такой машиной они уже имели дело. Сделали качественно, ни волн, ни косяков. Но конечно и ущерб был не такой серьезный.

Буду отписываться вам как идет процесс.
Спасибо за сопереживания и советы. Это важно.
 
Последнее редактирование:

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
дают на работу свои гарантии. Если даже через год-два что-то всплывет, они обязуются это исправить за свой счет.
вот это важно, удачи тебе!
кстати про блат, если не осилили, значит блат не капитальный ))
 
Сверху Снизу