Corrado (СНГ, Казахстан)

Nikka

Теоретик
Сообщения
245
Реакции
2
6 - похож на воздуховод в ноги задним пасажирам
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
типо есть)))) называется трубопровод ля обогрева задней части салона)
только он почему выходит под сиденье переднее)
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
только он почему выходит под сиденье переднее)
Технологии ёптить )
На воздуховоде написано L. Т.е. есть это левая сторона... Должна быть значит и R. Но ее не нашел. Подозреваю что деталь от пассата.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Это может только на рестайле? У меня такого и близко нету!
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
на корраде в ногах только спереди воздуховоды и совсем не похожи на 6-ю позицию,идут они как одно целое от низа печки и потом раздваиваются на две стороны
 
  • Мне нравится +0
Реакции: tRASHer

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Тизер для затравки :smokin:




Освещение слабоватое. Вспышки не хватает. После сборки выкачу на солнце, сделаю качественный фотосет.
Сказать что счастлив - ничего не сказать :cool:
Жирный цвет! Поздравляю!:drinks:
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Жирный цвет! Поздравляю!
Спасибо!!
На днях поменял пластик, прокладки (тройник под датчики, кожух термостата и т.д.) Пока face разобран, сделал ревизию проводки с этой стороны.
Сборка близится к завершению. Осталось привезти уплотнители, отреставрировать родные speedLine, купить лобовое и вклеить вместе с остальным стеклом. Молдинги вернуть на место. А дальше... переоформление цвета, страховка, ТО.
А еще чуть дальше, покупка койлов, проставок-адаптеров, узкая резина и перетяжка салона. Родная магнитола встанет на свое место, вместе с CD changer'ом.
Задумался о стекляном люке...
По двигателю доработок не будет. Все в стоке. Туда либо лезть и капитально менять что-либо, либо вообще не лезть.
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Мне вот такой вариант реставрации понравился. может заинтересует http://forums.vwvortex.com/showthrea...ghlight=polish
Классно получилось. Взял на заметку.
Проблема только в том, что буквально за месяц зеркальная поверхность потускнеет от погодных условий и химии после мойки. В общем, придется постоянно поддерживать состояние.
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
tRASHer, давай скоре фоты покраски.
и эта, огласите прайс пожалуйста!
Сделаем!
Освещение не очень. Вспышки никоновской не хватает.
Хочется уже закончить, и выложить "чистовые" фотки.

По поводу прайса. За такую работу СТО обычно просят 2000-2500$ Учитывая костоправные работы и полный перекрас.
Были шальные мысли зализать омыватели стекла на капоте, и спрятать их под капот от пассата, вварить ручки от ауди, зализать стопик на крышке багажника. Но... решил оставить кузов как есть, аутентичным.
 
Последнее редактирование:

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Степа, поедешь в Казахстан краситься? Мне кажется для нас этот прайс не оч актуален.
Повторюсь ) Ценник такой вышел в виде исключения. Сторонние СТО оценили работу на от 2000$ до 2500$. Просто покраска от 1000$ до 1500$ в камере, с качественными материалами и т.д.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Мне же вся работа встала в 1000$
Блин, вообще офигенно! Мне в целом вышло где-то столько же или даже больше, при этом новый кузов был почти в идеале, сделали кривой капот и по срокам тоже растянулось на месяцев 8, так ещё и не на СТО=(
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Вообще, к хорошим малярам сложно попасть. У них очередь на пол года. И берут они за свою работу выше среднего или дорого. Другие же, предлагают оптимальную цену, делают хорошо, но вечно затягивают со сроками и без мелких косячков не обходится.
Про "колхозный" вариант я уже не говорю... там быстро, как попало и не дорого.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Да-а-а мужчины, кузовщина и малярка для меня этж:hang1:
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Мужики, нужна помощь. Не могу завести. Напряжение на бензонасос не идет. Стартер кртутит. Пишу с сотки, поиск тут не удобный. Подскажите, реле под каким номером идет? Предохранитель судя по всему под 18ым номером. Целый. Как и остальные. Еще вопрос, на тыльной стороне, куда приходят мелкие фишки в блок предохранителей, напротив 18го предохранителя должна приходить фишка? Там у меня пробел сейчас. До вечера нужно машину завести...
 
Сверху Снизу