Corrado (СНГ, Казахстан)

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
tRASHer, это типо влагопоглатитель такой)
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
tRASHer, это типо влагопоглатитель такой)
Ниче се влагопоглатитель. По мне так это настоящая шумка ) А поверх нее лежал достаточно толстый пласт мягкого материала, вот он скорее всего влагопоглатитель. Я его снял. Не думаю что буду стелить обратно.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
по етке это какой то "гаситель" а шумоизоляция и есть та толстая хрень
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Ну это типа вибры. В старых мерсах что-то типа асфальта залито, а эту снять можно. А мягкая хрень типа войлока в ауди рс2 запаяна в полиэтилен и не напитыват влагу (не знаю, может и не по заводу, но врядли). Вот так и себе сделать хочу. Сказали, что лучше войлока ничего нет и все сплены и тп куйня.
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Спасибо за исчерпывающие ответы :)
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Тизер для затравки :smokin:




Освещение слабоватое. Вспышки не хватает. После сборки выкачу на солнце, сделаю качественный фотосет.
Сказать что счастлив - ничего не сказать :cool:
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
О! через пару недель приеду, сам погляжу что там тебе накрасили)))
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
О! через пару недель приеду, сам погляжу что там тебе накрасили)))
Вот это новости ) Приезжай. Всегда рад!
За сборку возьмусь ближе к выходным. За 2 недели ченить да насобираю. )
 

Misha-ha

Теоретик
Сообщения
170
Реакции
1
Адрес
Алматы
знакомая машина)
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Время идет...
Сидухи, карпет шикарно отмыли в Color Glo.
Перевез весь пластик домой. За время, пока машина стояла у прежнего владельца на СТО, потом у меня в гараже под пленкой, в пластик въелась грязь, которая не хотела отмываться бытовой химией.
Начало...


поехали!




На этом фото видны те белые пятна на обшивке, которые не вымывались обычной химией. (ковер на фоне -классика жанра =))



Финита



Пятна удалось вывести хорошо прорекламированым продавцом средством. Боялся получить масляный блеск.



до:



после:



Результатом доволен.

Пока отмывал оптику всплыл неприятный момент. Верхние корректоры на обеих фарах рассохлись, рассыпались в руках.


Благо завалялась старая оптика не помню откуда взятая ) Правда разнобойчик получился. Один корректор механический, другой электрический, но отражайку держит и вручную регулировать позволяет. Пока так. А вообще нужно закупить про запас. Легко ломаются.

Доноры:


Готово!


Мужики. По ходу сборки салона наверняка появятся вопросы. Т.к. разбирал его не я. Собираю впервые. Конечно буду курить форум. Но так же надеюсь и на ваши подсказки. :drinks:

 
Последнее редактирование:

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Ребя. Нужна ваша помощь. :drinks: Машину разбирал не я. При сборке всплывают некоторые детали, предназначение которых не могу определить. Вам, как бывалым, это как 2 пальца об асфальт. Сориентируйте пожалуйста.
Один момент. Какие-то детали могут быть не с корры. Т.к. при переезде с СТО на СТО нахватал все, что рядом с машиной лежало.

Позиции:

1.


2.


3.

Есть подозрение, что этот кусок пролегает где-то под задними сидушками. Точно не знаю...

4.

Где-то в области передних сидух. Не допер сам...

5.

Ума не приложу куда все это... Желтый уголок сверху, кажется в области докатки крепится.

6.


На самом деле много мелочей, не успел сделать фото.
Купил бы целые молдинги на двери. Именно на двери, а не в проемы. Из за старых, окна до конца не закрываются. Поплыли... И наружние пластиковые уплотнители на двери, вдоль которых ходит окно. Мои печальные совсем...
Если не найду живые б.у. придется одну зар.плату оставить на молдинги :mad:
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Напишу что узнал:
1 - обрамление обдува ног передних пассажиров, ставится как-бы по бокам от центральной части торпеды
4- накладки на рельсы сидушек, ставятся со стороны центрального тонеля как-бы позади сидушек
Остальное не узнал.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: tRASHer

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
жёлтый паралон это где сидушки задние
и вообще.. есть же на них оригинальные номера.. по ним и ищи. даже в гугле можно забивать и фотки смотреть
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Желтый треугольник точно у докатки. 5 вообще хз.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Совсем недавно собирал салон, 5 и 6 не видел даже. 2, возможно, подсветка багажника, но у меня не такая.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Проще пробить. Напиши сюда номера деталей, все и узнаешь
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Спасибо парни. Я составлю полный список. Есть еще различные крепления... все хочу вернуть на места. Чтобы не осталось ни одного лишнего самореза/крепления.
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
2, возможно, подсветка багажника, но у меня не такая.
Да. И у меня другая подсветка. Родная в общем. Видимо эта от другой машины. Зацепил прицепом при переезде. Но все что не подходит, возвращаю на это же СТО.
 
Сверху Снизу