Corrado VR6 restoration

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Поменял регулятор, заехал - честно говоря, какой-то заметной разницы не ощутил :(
Снял видео, как оно едет: http://www.youtube.com/watch?v=S_DoO4qi4iA
Первая передача в зачет времени не идет - выезжал в поток, до 4К раскручивал осторожно.
Нужно смотреть з инструментальными замерами, методом научного тыка скорее всего обойтись не получится...
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Поменял регулятор, заехал - честно говоря, какой-то заметной разницы не ощутил :(
Снял видео, как оно едет: http://www.youtube.com/watch?v=S_DoO4qi4iA
Первая передача в зачет времени не идет - выезжал в поток, до 4К раскручивал осторожно.
Нужно смотреть з инструментальными замерами, методом научного тыка скорее всего обойтись не получится...
почти как у меня ))) Паш, ищи проблему.
 

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23
Паша, есть мулька - на РДТ там такой хвостик есть вакуумник типа во впускной - ты его каким нибудь "очень оригинальным турбированым полноприводно - тюнингованым" болтиком закрой - веселей поедет:nice:, если насос давит положенное - трохи дальше 218 или 230ти км:aaa: - проверено!:yee:
 
  • Мне нравится +0
Реакции: pako

Ширик

Зритель
Сообщения
1
Реакции
0
Готовый резалт. 2х слойная порошковая покраска. 1й слой - цинковый порошок, 2й - чОрный мат.
Добрый день, не первый раз читаю твою темку, и летом буду тоже делать машину правда у меня пасс В3. Хотел ее отпескоструить, своими так сказать силами, есть компрессор есть насадка пескоструйная. Вопрос состоял чем потом дополнительно защитить кузовщину, тут наткнулся на твою тему. Расскажи пожалуста, про порошковую краску, про ее свойства, и как она кладеться, просто на сколько мне известно она после нанесения запекаться должна... и "кислотным грунтом (Боди 7хх вроде, салатовый)" это что за зверь и что умеет. Заранее спасибо за ответы.
P.S. Желатьльно если ты опишешь свой процесс, сам пескоструишь или гдето, сам запекал или краска нового поколения не не запекается...



VW :super:
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Порошковая покраска - http://ru.wikipedia.org/wiki/Порошковая_окраска

Очень прочтное и эластичное покрытие, выдерживает механические нагрузки и температуру.
Кислотный грунт по идее дополнительно защищает от коррозии за счет своего химического состава.
На пескоструй отдавал, на порошковую покраску отдавал (запекали, вроде при 300 градусах), и то и то делал под Киевом в Буче.
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Сдую пыль с темы, что ли :)
Заканчиваю салон. Пока шпионское фото, так сказать :)
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Фубля, закончил собирать центральную панель. С печкой пол дня прозанимался любовью - то блок крутилок не лезет, то тросики так перегибаются что крутилки клинит, магнитофон еле запихнул, потом вынимал чтобы заземлить на массу корпус мафона и разьемов линейных проводов, иначе все свистело-шумело. Пршлось опять пол торпеды разбирать. Но вроде все :)
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Молодец!
А теперь хлебни пивасика и спать.:drinks:
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
на 2Е который жрал масло (практически без колец) в машине трое человек ехал 200 по жпс, одесская трасса, колеса еще 195/50 (15)
 

Rom4ik

Теоретик
Сообщения
490
Реакции
12
Адрес
Рига

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
как думаеш стрелки подсвечивать? в темноте их нифига нивидать!
Хороший вопрос. Думал по примеру америкосов УФ лампу воткнуть, но не нашел пока нужный тип (трубчатая под 12В).
Посмотрел что в доп приборах родные лампы подсветки нормально высвечивают стрелки - подумал, а не доставить ли лампы или диоды в приборку? Тем более, что здесь кто-то диодами так занимался.

А пока езжу так - если подсветка на максимуме то стрелки видно нормально. Вопрос стрелок у меня пока на десятом месте где-то...
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Последнее редактирование:

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ох.. пако=)))) я личный поклоник твоей радо=)
 
Сверху Снизу