Дефектовка 9А

Сеня

Механик
Сообщения
582
Реакции
50
Адрес
Кириши
у меня такие же проблемы были точь в точь)

О свапе не думал?
если разбирать собирать сам не настроен по деньгам примерно одинаково получится, а после железа еще со впрыском разбираться...
о свапе вообще даже не задумывался пока) на что, к примеру? ну и мотор для свапа перед установкой точно так же надо будет разбирать и смотреть, гарантии гарантиями, но...
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
Мне интересно, как же предыдущий хозяин мотор менял, что взял с такого же древнего корыта, не вскрывая его, и воткнул ? Бред...
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Это Кирилл...
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
о свапе вообще даже не задумывался пока) на что, к примеру? ну и мотор для свапа перед установкой точно так же надо будет разбирать и смотреть, гарантии гарантиями, но...
http://www.drive2.ru/c/1813787/
вот вариант, открываешь вместе с продавцом и смотришь, тем более на авто пока стоит, можно поездить послушать.
 

Сеня

Механик
Сообщения
582
Реакции
50
Адрес
Кириши

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
Если по считать. Переборка + переход на январь ( в случае отказа мех. впрыска) выйдет примерно как и цена абф. Ток абф бодрее будет. Тем более есть возможность покататься на нем.
 

Сеня

Механик
Сообщения
582
Реакции
50
Адрес
Кириши
Если по считать. Переборка + переход на январь ( в случае отказа мех. впрыска) выйдет примерно как и цена абф. Ток абф бодрее будет. Тем более есть возможность покататься на нем.
если сейчас кто-то покатается на моем моторе, врядли он скажет, что его надо перебирать. он едет, работает ровно, особо не дымит. так что перед свапом перебирать придется в любом случае, я считаю
 
Сверху Снизу