Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а что такое, по вашему мнению, "нормальные мозги"?
приход от повышения стсж значительно меньше
Наверное те, которые позволяют ездить с СЖ 9-9.5 и наддувом.
Но в турбояме с низкой СЖ (по крайней мере, как на пг) ездить невозможно и расход дурной в городском режиме.
не надо париться, это все пустое........ приход от повышения стсж значительно меньше, чем от установки 16 ве или увеличения давления наддува. к тому же он (приход этот) растет по экспоненте, и надо точно понимать, где на этой экспоненте ты находишься в данный момент.
.... или ты переживаешь, что Том на 2Е бошку от ПГ с натриевыми клапанами не поставил? ;-) и ты ща ломаешь голову типа "дуть или не дуть"? или ты вот этого http://forums.corrado.su/showthread....2397начитался? ;-))))
Ну я ж не в погоне за лишними лошадями собираюсь повысить стсжМотор изначально строился, как 2.0 8v с M62. Степень сжатия была подобрана такая, т.к. другие варианты - это либо ковка, чего не хотелось, либо штатные поршня 2E и башка 16v (пока хочу именно 8v). Ну про разжимать прокладкой я молчу
Про экспопненту повышения стсж не знал..спасибо
А вопрос задал, т.к. по этой теме действительно нет инфы. Гуру настройки дигифанта Дима также сказал, что на штатном мозге настроить такой сетап будет непросто..
Интересно услышать мнение Jister и Hellraiser; судя по комментариям, они собирали подобные сетапы
дельта, насколько я понял, с забортным воздухомс фронтальным дельта Т составляет 40градусов, с жидкостным- 10
если том поставил мою башку, то она от пг с натриевыеми клапанами, тока чо от этого толку та?)
Башка кстати была ушатана в хлам, под замену пошло все, кроме распредвала и корпуса