И моя канарейко.

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
Вот... Моя...
Краткая история. Что то делал сам, что то на сервисе или с помощью знакомых.

1. За два месяца жошка умерла, поставлен М62 с наддувом 0.6,

2. Умер и поставлен новый бензонасос.

3. Поставлены бильштайн Б4 и прогрессивные пружины -30, но машина после них "упала" куда больше чем 3 см, похоже стоял какой то колхоз.

4. Установлены 17 7j 215 40 ET 40 (диски "made in germany" но опознать их не могу), когда гружена и при максимальном вывороте руля трет, буду это как то лечить.

5. Куплены dunlop sport maxx r17 215 40 и зимняя на старые пятнашки - BFGoodrich winter g 195 55.

6. Установлена минимальная музычка, саб, переделаны карманы на дверках и установлены побольше динамиги, сделана тонировка (70%, немного я переборщил :sad:)

7. "Закрасил" всю подсветко салона вместе с приборкой и екранчегом мфа в греющий душу красный цвет и немного синего, плюс гордая надпись "Corrado" на печке. :smokin:

8. Элегантно установлены дополнительные приборы "новнейм" для буста, давления масла и вольтажа - пока не врут.

9. Приделал ремни, а то продали мне ее без них, теперь радуюсь когда они автоматически пристегивают пасажиров и меня.

10. По мелочам проделал много работы, типа прочистка заднего стеклоомывателя, релюшки на фары.

Какие проблемы - трут колеса иногда када очень груженая, буду лечить, барахлит микрик - не скидывает газ иногда, не работает кондер.
Все остальное - просто супер, ездит каждый день, не подводит, очень горжусь что в родной краске на 90 процентов по словах мастеров, также нигде нет ржавчины.

Вопшем люблю и ухаживаю за ней всей душой.
 

Вложения

Последнее редактирование:

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
Кроссафчак! А у меня товарищ в Харькове стал владельцем подобного по состоянию экземпляра G60 синего цвета (процентов на 90 - фулл сток; блин, опередил меня чуток, ну да ладно..). Так он по совету долбомастеров вместо известной всем операции замены жошки на итон превратил свой ПГ в... ПФ:banghead:. А теперь еще и собрался ее продавать (я бы забрал, да денях нету - кусаю локти:smiley:). Так что ждите объявы в соответствующей веточке!
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
Цупарта афигенные:smokin::smokin::smokin::smokin:
 

Yoren

Помощник Механика
Сообщения
544
Реакции
0
Хороша,Американочка!
Жёлтый ей очень идёт.
 

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
Немного "унизил" машинку... Воот... Фотка в первом посте.
Пружини -30, аммо бильштайны б4.
 
Последнее редактирование:

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
Молдинг не хочешь закрасить? А то как-то торчит посреди двери...
 

ромыч

А Рома - молодец!
Сообщения
831
Реакции
0

Yoren

Помощник Механика
Сообщения
544
Реакции
0
Зачем красить-просто отодрать...
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
А на првый взгляд... так спереди все -50
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Сток!!! по-моему наоборот жирно!
 

Alex20dm

Помощник Механика
Сообщения
636
Реакции
1
Адрес
Минск
по мне так в поднятом состе лучше смотрится.
 

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
Подправил фотку в первом посте - а то хостинг сайт предыдущий больше не работает нормально.
Отдал кататся младшему братику - так что фактический новый коррадовод.
Рапортует мне состояние машинки каждый день, вот...:smokin:
 
Последнее редактирование:

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
Несколько фот - слева-направо:
1. Слет кораддоводов во Львове - красная не знаю чья, далее моя и мистера Martini
2. Мини-слет коррадовов возле Киева - Dieder, Topol, Хат
3. Случайный сосед на стоянке - черная 2.9 ВР6 (1996 года!)
4. Topol vs Martini
 

Вложения

Сверху Снизу