Ищу обивку на Ваг Спорт (тряпка)

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Подниму..... Не теряю надежды.... Точно у кого нибудь валяется в дальнем углу гаража, кусок моей ткани для сиденья
😄
Если очень хорошо поискать в Европе, то можно найти новую оригинальную ткань
 

КСЛ

Теоретик
Сообщения
76
Реакции
3
Адрес
Киров, Кировская область
Если очень хорошо поискать в Европе, то можно найти новую оригинальную ткань
Если бы знал комплектацию заказал бы на ебей.... Хотя бы алгоритм или предположение как искать. В инсте написал чуваку из Германии, судя по фото у него такой же салон, причём новый..... Типо супер, помоги где взял? А он. молчит, а потом ваше удалил профиль или забанил меня. На ебей продаётся куча обивки, причём доставка из Латвии (сестра в Латвии живёт) пишем им раз в нетелю, но от них не привета, не ответа.. Написал на завод ваг в Германию, так мол и так.... Подскажите комплектацию, вин им скинул, а они говорят мы ни хера вам не дадим.... Вежливо только 😁
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва

6A155511-F184-4C6E-A49C-8CA4339EB3D7.jpeg


На рекарах из твоего последнего сообщения - тряпка Flock-diagonale.
Но ваг-спорта такого ни разу не видел
 

КСЛ

Теоретик
Сообщения
76
Реакции
3
Адрес
Киров, Кировская область
Та же беда с водительской сидухой, может стикер с сидухи поможет.
багажнике есть наклейка, на которой описана комплектация авто. Может осталась у тебя? Глянь по возможности?
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Ого.... Не фига себе мы продвинулись.... Спасибо большое. Осталось найти где купить
Там голубая нить идёт , это не твоё, смотри у меня тоже обивка похожа на твою, но она ни разу не такая же, тебе надо искать именно по шаблону а не на глаз.
 

Вложения

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Судя по фото, на заднем плане швейная машина..... Как найти то его..... Есть у кого предположения?

Вот кстати с виду (на глаз) одинаковые серединки, а на самом деле разное плетение нитей в них..
 

Вложения

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Когда у тебя будут два этих кресла рекаро и твой ваг спорт под носом, ты увидишь, что все они разные по обшивке (плетению, толщине и цвете нитей)
Поэтому и предлагаю если искать, то только такое же кресло ваг спорт и что бы ткань была для сравнения под рукой а не на глаз.
Я не раз так ошибался.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Там голубая нить идёт , это не твоё, смотри у меня тоже обивка похожа на твою, но она ни разу не такая же, тебе надо искать именно по шаблону а не на глаз.
Интересное кресло. Это от чего?
 
Сверху Снизу