история Corrado VR6

БабаЙ

Помощник Механика
Сообщения
368
Реакции
47
Адрес
Мск-Спб

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Это ж сколько времени понадобилось?
 

БабаЙ

Помощник Механика
Сообщения
368
Реакции
47
Адрес
Мск-Спб

БабаЙ

Помощник Механика
Сообщения
368
Реакции
47
Адрес
Мск-Спб
Заставил попариться вчера и сегодня мотор(((поставил термостат, заодно и коллектор впускной махнул.завел вродь ,все нормально...потряхивает как то...жена еще на мозги капает мол поехали поехали,ну и поехали,ни..уя не едт толком((подумал,что провод вв порвался какой то...в наличии нигде блин нет((заехал в экзист ,заказал,только в четверг приедут(праздники блин) ,а ездить очень хочется...в общем доехал до дома ,снял провода ,трамблер ..намыл все адЭколоном и проблема ушла куда-то)))))покатался по району -пАлет нормальный,чему я очень рад!!!отзвонился в экзист -дал отбой!!!
вывод..вв провода должны быть чистыми и сухими!!!!
 

killerqueen

Теоретик
Сообщения
468
Реакции
13
Адрес
Москва
а что за красная ручка под водит сиденьем? катапульта?)))
 

БабаЙ

Помощник Механика
Сообщения
368
Реакции
47
Адрес
Мск-Спб
нафига? чтобы налог транспортный платить больше? на VR6 190 лошадей где то тыщ 9,5 в год
Если б ты был повнимательней , то увидел,что это происходило, когда номер двс никто не отменял.
 

БабаЙ

Помощник Механика
Сообщения
368
Реакции
47
Адрес
Мск-Спб
а что за красная ручка под водит сиденьем? катапульта?)))
Абсолютно тупой стеб. Я рад что у тебя машина без колхоза... Опять же был бы повнимательней - увидел бы, что так было, когда купил, пока есть проблемы поважнее.хочется поржать - идите в другую тему..
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
Что вы заводитесь? Ннадо хоть иногда юмором разбавлят темки))
 

killerqueen

Теоретик
Сообщения
468
Реакции
13
Адрес
Москва
Абсолютно тупой стеб. Я рад что у тебя машина без колхоза... Опять же был бы повнимательней - увидел бы, что так было, когда купил, пока есть проблемы поважнее.хочется поржать - идите в другую тему..
начинается))) я не стебался, просто честно впервые такую фигню увидел, сначало подумал может огнетушитель под сидением...
На тебя я не гоню и никогда бы не подумал что ты сам эту хрень приделал. иначе бы ты не был на этом форуме.
а у меня машина была заколхожена кое где. потихоньку исправляем. Так что я с удовольствием слежу за твоим проектом и настроен очень положительно т.к. машинка у тебя очень приличная! удачи в ремонте!
 

БабаЙ

Помощник Механика
Сообщения
368
Реакции
47
Адрес
Мск-Спб
Очень медленно работы по машине продолжаются...
Работы конечно не особо то и глобальные или интересные в сравнении с другими бортовиками форума,но главные что они есть))
В течении некоторого времени собирал необходимые части для продвижения в покраске...
Нашел на разборе в МСК такой бампер с железкой
IMG_22731.jpg
Купил новую губу 90мм
IMG_23751.jpg
купил подкрылки ВР6
IMG_43751.jpg
крылья ,капот рестайл ,крышка с американца
IMG_43421.jpg IMG_43451.jpg IMG_43911.jpg
Обновил фарики,новые стекла и одна рамка
IMG_45241.jpg IMG_45271.jpg
прикупил решетку...вр6 переднюю панель...примерил....
IMG_48181.jpg
Так же по случаю купил подвеску и колеса
IMG_43791.jpg IMG_39751.jpg
Ну и немного поработали...
IMG_48261.jpg IMG_48481.jpg IMG_48491.jpg
Примерили детальки.Есть над чем работать...
IMG_48671.jpg
В процессе возник вопрос ,Стоит ли оставлять данный гидроблок с АБС?что это за модель?
IMG_48471.jpg
 
Сверху Снизу