карбюраторный унитаз

вовчик

Механик
Сообщения
780
Реакции
56
было скучно,решил собрать немного морду.
купил новый телевизор....
разница со старым







поставил на машину .пометил.где рубить









новые фары




в итоге пришлось рубить все кроме очков)
ну,вот примерно ,что получилось






 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Везёт гольфистам! На коррадо так не порубишь=(
 
  • Мне нравится +0
Реакции: vasil

вовчик

Механик
Сообщения
780
Реакции
56
просто кулер надо было брать меньше....мне какой достался,менять не хотел
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Везёт гольфистам! На коррадо так не порубишь=(
Да Fat 100%...читаю "купил новый телевизор..".....и думаю как же легко должно быть на душе...когда можно пойти просто купить... :)
Вова как его качество..фольга? и как с отверстиями...играют?
 

вовчик

Механик
Сообщения
780
Реакции
56
как-то на ФВ Фесте в киеве сидел в ТТ Крилла и очень понравилось как работает кулиса...ничего супер пупер сложного...всего лишь ТТ кулиса....ну я всегда любил.когда маленький ход рычага кпп.
по моей просьбе была заказанна кулиса ОЕМ 8N0 711 051 A
вчера наконец-то она приехала ко мне,за что оромное спасибо Криллу http://www.drive2.ru/users/kreal/


на первый взгляд.она ничем не отличается от моей кулисы МК4.. но все-таки есть прикол в длине,а тоесть в длине рычага....чем короче рычаг,тем короче ход...


фото родной кулисы






снимается все просто...гайка на 13 ,понты делов)




вот теперь смотрим сравнение между сток и ТТ кулисой...все .все видят???
расписывать не буду,все.все прекрасно понимают








ну и собираем это дело все назад...10минут в гараже с демонтажем и фотографированием )







и еще один маленький подгон с барского плеча..почти новые свечи HKS на лето.


 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Клюшка новая штоле? Где такую достать?
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
на Украине в экзисте можно попробовать - 15 дней и 50 баксов. Посмотрите на вашем
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Да, уже глянул, спасибо. Есть такая за 40
 

вовчик

Механик
Сообщения
780
Реакции
56
года 3 назад, когда проводил топливную систему долго выбирал, что ставить .и медную трубку и пластиковые заводские.хотелелось, чтоб все было надежно, как никак топливо и давление…не хотелось бы вспышки)

подсказали в городе один магазинчик, где есть армированные шланги, фитинги+ сразу вольцуют как хочешь…я для эксперимента взял на подачу пару метров, чтоб не обидно было, если где-то даванет шланг.

шланг прошел испытание удовлетворительно, единственный минут, то, что по днищу он от дождя/снега и тд поржавел…






вот, что сделала вибрация с манометром, при том, что он был на кузове…заменил без проблем.






подогнав по длине шланги, поехал в контору для волььцовки, хотел сначало все проложить, чтоб нигде ничего не торчало или наоборот нехватало…

без проблем обжали у регулятора топлива фитингами…

общей картиной доволен, должно работать)










 

вовчик

Механик
Сообщения
780
Реакции
56
еще зимой купил пару метров вакуумных шлангов,хотелось ,чтоб все было красиво под капотом , то разные шланги на соплях портят всю картинку.

в поле зрения попали :

блу офф
регулятор топлива
МАП для авцр-ки

В коллекторе только один штуцер под 6мм для блока управения ,парралелить что-то еще не хотел.

есть еще два маленьких штуцера на 4мм в клапане для тормозов,оттуда и взял один вакуум и через тройнички провел для блу офф ,регулятора топлива и МАПа для авцр-ки .

остался еще один штуцер, он пойдет для МАПа метанола.

пока все на изоленте,потом все затяну хамутиками.








 

вовчик

Механик
Сообщения
780
Реакции
56
тк гольф остался без колес,я решил одним выстрелом убить двух зайцев...


имею для купешки bbs rs 8.5 / 9.5ж на17...по комплекту на машину не имею сейчас финансов, проще пересверлить центр под нужную разболтовку.
гольф будет на 5-100 тормозах и ступице,поэтому вторая разболтовка будет 5-100...
двойная разболтовка 5-120 / 5-100
колеса будут пересобираться в 9 и 10 ж соответственно, перед резина 195-40-17 ,зад 215-40-17.

примерилс аркой г60 на зад . кстати, зад будет вместо 2.5 дюйма полок три дюйма будут полочки )))) визуально перед и зад если смотреть.то зад просится еще наружу..мне на руку)

















уже год передние крылья были в пленке,только сегодня разпаковал....одно крыло на перекрас(((




примерил ж60 арку ...нет слов ! колеса 9.5ж ет 13 сели как из пушки ! ж60 арка МЕГО
вот собственно...












 
Сверху Снизу