• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

Kareliya trip

  • Автор темы Автор темы BambR
  • Дата начала Дата начала

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.242
Реакции
400
Адрес
Жуковский
Прокатился вчера в карелию, сделал децл стрёмных фоток

1.jpg
2.jpg
3.jpg
 
Последнее редактирование:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
 
Последнее редактирование:
а это Кириши ночью

4.jpg
 
Последнее редактирование:
На фото увидел:
- капот порестайл,
- фирменные коррадовские царапины на стеклах,
- фирменные коррадовские подгнившие кромки зеркал,
- фирменные коррадовские подогрутые поводки дворников.
:)
 
Фак, мне поломали всю интргигу :)

Город Петрозаводск, воскресенье 21.11.2010
1.jpg
2.jpg
 
Последнее редактирование:
Жуковский, понедельник 22.11.2010
3.jpg
4.jpg
 
Последнее редактирование:
ты туда за машиной ездил? или продавать наоборт :)
 
Покупать, конечно :) 93 год, 9A на дросселях и январе.
 
аааа, с обновочкой вас! коррад в москве прибыло :) гут!
 
спасиба :)
Получу номера, и машина встанет на стоянку пока, потому как:
термостат весь в мыслях о жарком лете и закрываться не собирается (сначала не заметил, потом начал замерзать. На дорогу до дома пофиксено картонкой :)) )
Генератор то работает, то нет.
Задний подшипник воет так, что я полпути путал его с выпуском (будет меняться на поло-ступицы)
Дросселя стоят без фильтров вообще (жутко очковал, но выхода не было. хотел натянуть хотя-бы носки, остановило то что носков было всего два:) )
 
это ты так думаешь, что там немножко совсем подшаманить=))))))
 
Нефиг пугать ежа голой жопой :) кузов живее всех живых, а все остальное фигня.
 
поздравляю с покупкой.отчаянный такой шаг пульнуть из Карелии в Москву с таким набором неисправностей ещё и на машине которую только купил и не знаешь всех её сюрпризов.После такого уже ничем не напугаешь:wink:
 
+1 - отчаянно и беспощадно! :)
Удачи с приведением к нормальному состоянию :drinks:
 
с покупкой! а эта не та корра которая как конструктор ввозилась?
 
Ага, вроде она
 
Назад
Сверху Снизу