коррадо 2.9 проэкт

Ganjaman

Зритель
Сообщения
157
Реакции
0
попала мне в руки корррадо 90г.в. с мотором ПГ... началось все с того что глючила проводка так как предыдущие хозяева в ней видимо не особо разбирались и колхозили по черному. завтра ставлю машину на учет и приступаю к работе. в планах:

перевести машину с ПГ на ВРШ

перевести на полный привод

надуть ВРШ либо компрессором либо турбиной (кстати советуйте что лучше)

обвес уже изготовлен

полная перекраска машины

полная замена проводки

изготовление полностью эксклюзивного салона (торпедо и т.д.)

ну и т.д. по мелочам...

если у вас есть какие-то советы - с удовольствием выслушаю.
фото будут чуть позже - буду пошагово выкладывать
 

Ganjaman

Зритель
Сообщения
157
Реакции
0
будут в ближайшее время - постараюсь сегодня сделать)))
 

Ganjaman

Зритель
Сообщения
157
Реакции
0
главное есть к чему стремиться))) темболее что большинство запчастей уже ждет установки))) осталось только найти КПП ВРШ, кардан и подрамник... а остальное все есть... ну и надо определиться все таки чем мотор надувать: компрессором или турбиной...
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
если всё есть тогда вопрос: а что будет рулить наддуым вр6? или это какбы часть решения вопроса чем дуть? кстате сколько дуть то?
а полный привод от чего? пол от чего будет?
 

Raven

Помощник Механика
Так КПП что на ПГ, что на ВРШ6 одна- 02а механика.
 

Ganjaman

Зритель
Сообщения
157
Реакции
0
КПП нужна то от синхро-мотора. привод то полный будет...

ТОМ Ты имеешь ввиду блок управления? если ты о нем - то есть человек который напишет программу управления...
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
КПП нужна то от синхро-мотора. привод то полный будет...

ТОМ Ты имеешь ввиду блок управления? если ты о нем - то есть человек который напишет программу управления...
Блин, а расскажите где вы все берёте этого человека)))
Напишет прошивку под родные мозги или чё вааще? :)) я не понимаю... но очень волнует данный вопрос=)
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
Блин, а расскажите где вы все берёте этого человека)))
Напишет прошивку под родные мозги или чё вааще? :)) я не понимаю... но очень волнует данный вопрос=)
это человек-загадка, он же человек-легенда, о нем говорят, но его никто не видел, зато он может ВСЕ, ты что, не слышал о НЕМ? :))
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Давай дерзай!:nice: Хочеться поглядеть на это чудо-юдо!:nice:
 

Ganjaman

Зритель
Сообщения
157
Реакции
0
ну как говорится "кто ж о НЕМ не слышал" )))))))

работа стопорится за неимением возможности приобрести подрамник т.к. на экзисте за него ломят больше 15 тысяч... так что где-нить на недельку все тормозится если не всплывет вариант приобрести подешевле

как мне обьяснили будет создаваться новая программа которая ляжет в новый пустой блок управления... и в итоге получится функционирующий блок управления (но это опуская все тонкости спицифики данной работы)
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
в новый пустой... К.О.Р.В.Е.Т. что ли???
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
Смутное ощущение, что насчет управления кто-то кому-то ссыт в уши...
 

Ganjaman

Зритель
Сообщения
157
Реакции
0
чего не знаю того не знаю... мне обрисовали только общюю схему изготовления нужных мне мозгов
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
чего не знаю того не знаю... мне обрисовали только общюю схему изготовления нужных мне мозгов
Так ты и расскрой этот секрет сдесь людям, Где и Кто обрисовал тебе эту схему. Может ктото уже с ним общался и знают, что за человек.
 

Ganjaman

Зритель
Сообщения
157
Реакции
0
человек живет в Рязани. зовут Владимир. уже несколько лет успешно занимается настройками электронных блоков управления и насколько я знаю - довольно успешно хотя лично мне пока еще не доводилось проверить на личном опыте.
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
человек живет в Рязани. зовут Владимир. уже несколько лет успешно занимается настройками электронных блоков управления и насколько я знаю - довольно успешно хотя лично мне пока еще не доводилось проверить на личном опыте.
А бюджет какой? за настройку..
 

Ganjaman

Зритель
Сообщения
157
Реакции
0
300 - 400 тыр может быть 500 пока сложно сказать
 
Сверху Снизу