коррадо 2.9 проэкт

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
500 тыр????? да вы че? вот это цена. при таких ценах этот мегамастер из Рязани должен на Ламборджини ездить...
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
500 - это бюджет настройки или бюджет всего проекта?
 

Ganjaman

Зритель
Сообщения
157
Реакции
0
всего проекта конечно. за настройку просият около 50-60 тысяч
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
если говорить о человеке, то одного я такого знаю, который почти столько же (точнее больше) зарядил за НАСТРОЙКУ :))
или, может это с мозгом, датчиками, проводкой, работой по работе с последней?
 

Ganjaman

Зритель
Сообщения
157
Реакции
0
нет - я сам электрик и проводку делать буду сам. а вот он мне только в блок управления свеженькую программу запихнет...
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Я бы его полем лесом отправил куда отправил нашего с Жорей общего знакомого!
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
нет - я сам электрик и проводку делать буду сам. а вот он мне только в блок управления свеженькую программу запихнет...
и как по волшебству сразу всё само собой заработает :) где вы берете такую траву?
 

Ganjaman

Зритель
Сообщения
157
Реакции
0
я в сказки давно не верю и прекрасно понимаю что на словах все просто а на деле куча геморроя непредвиденного получится так что не надо из меня пионера делать и про траву говорить ок?
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
я в сказки давно не верю и прекрасно понимаю что на словах все просто а на деле куча геморроя непредвиденного получится так что не надо из меня пионера делать и про траву говорить ок?
хорошо. только было бы здорово писать о свершившихся фактах а не "я вооот собираааюсь" и т.д.
:nice:
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
хорошо. только было бы здорово писать о свершившихся фактах а не "я вооот собираааюсь" и т.д.
:nice:
Джон, а чё плохова, что человек пишет о своих планах?
Или такие темы, как мне сказал Paco, у деловых людей отнимают очень много драгоценного времени, даже расчёты делал но я их к сожалению не сохранил.
Человек нам пишет, радуется и надеется, тем самым получает от нас положительный заряд эмоций и какие-то для него полезные знания. Я думаю, что если у него что-то не получится, то он вернётся к началу своей темы и прочитав её ещё раз найдёт, те самые наши добрые советы и пожелания.


P.S. И вообще, я уже это писал, Что легче быть умным и злым, чем умным и добрым.
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Джон, а чё плохова, что человек пишет о своих планах?
Или такие темы, как мне сказал Paco, у деловых людей отнимают очень много драгоценного времени, даже расчёты делал но я их к сожалению не сохранил.
Человек нам пишет, радуется и надеется, тем самым получает от нас положительный заряд эмоций и какие-то для него полезные знания. Я думаю, что если у него что-то не получится, то он вернётся к началу своей темы и прочитав её ещё раз найдёт, те самые наши добрые советы и пожелания.


P.S. И вообще, я уже это писал, Что легче быть умным и злым, чем умным и добрым.
Валер, планы и мечты это замечательно... но стоит ли их все расписывать? Для себя да, почему бы и нет - расставить всё по местам не помешает...
а так читаешь и ощущение что всё уже собрано и отлажено (не от слова лажа :redlol:) и дело за малым, за сущим пустяком... а в итоге время проходит, но очередной суперпупермегамашины так и не появляется - обидно...
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Джон, а человек по моему и писал про планы, а не про то что всё уже сделано.
Или это только я так прочитал и понял?

P.S. Ещё раз прочитал всю тему, и ни какова словоблудия в его словах (в моём понятие) не нашёл.
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Джон, а человек по моему и писал про планы, а не про то что всё уже сделано.
Или это только я так прочитал и понял?
просто для меня слово "проект" - это что-то физически ощутимое, а не некие абстрактные "планы"... всем пис :nice:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
у разных людей--разный подход.
кто то создает индивидуальную ветку с "проектом"--когда все уже сделано, а кто-то-- в самом начале процесса.

у того и другого подхода есть свои + и -
обсуждение того как правильно-- пустая трата времени

... тут вон появилась тема про Б4 на раме и двиглом V10....
по сравнению с этим описание каких-либо еще мечт -- ваще пыль, а наше с Женечкой вместе взятое-- тень от этой пыли....
;-))))))))))))))))))))))))
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
... я ваще фанат ветки "Б4 САРАЙ на раме и двиглом V10" :redlol: ...
 

Ganjaman

Зритель
Сообщения
157
Реакции
0
ярад что вам все понравилось))))
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
если я правильно считаю, то переплата около 900 долларов, хотя... учитывая покупку датчикув, наверн ближе к 800, но все же
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
если я правильно считаю, то переплата около 900 долларов, хотя... учитывая покупку датчикув, наверн ближе к 800, но все же
Это ты как, из этих сумм (300 - 400 тыр может быть 500 пока сложно сказать) выщетал разницу 900$-800$???:redlol::redlol::redlol:
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
Переплата за что не понял нихуа...
Мож ему там Мотек собираются ставить...
 
Сверху Снизу