коррадо 2.9 проэкт

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
бля, так вы бы почитали
цитирую:
"... за настройку просият около 50-60 тысяч" конец цитаты
и до этого, цитирую:
"как мне обьяснили будет создаваться новая программа которая ляжет в новый пустой блок управления..." конец цитаты
итого, я сделал вывод, что это будет корвет, зная цену корвета, цену настройки его в москве, цену проводки, сделал такие вот рассчеты, цену доллару считал 25 рублей...
я, разумеется, могу и ошибиться.. это чистой воды предположение
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
бля, так вы бы почитали
цитирую:
"... за настройку просият около 50-60 тысяч" конец цитаты
и до этого, цитирую:
"как мне обьяснили будет создаваться новая программа которая ляжет в новый пустой блок управления..." конец цитаты
итого, я сделал вывод, что это будет корвет, зная цену корвета, цену настройки его в москве, цену проводки, сделал такие вот рассчеты, цену доллару считал 25 рублей...
я, разумеется, могу и ошибиться.. это чистой воды предположение
Я то читал.
Бля, а ты бы почитал, цитирую:
"если я правильно считаю, то переплата около 900 долларов, хотя... учитывая покупку датчикув, наверн ближе к 800, но все же" конец твоей цитаты.
Ты здесь видешь какую нибудь ссылку на
"... за настройку просият около 50-60 тысяч"
А вообщето, это была простая шутка, над твоим точным расчётом без ссылки на что либо.:redlol::redlol::redlol:
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
валера, шутка у тебя состоялась, потомки петросяна видять в тебе конкурента. раскладываю по полочкам.
итого есть на "настройку" 2400 зелени
из них 700 - сама настройка
300 - проводка с датчиками
600 - блок управления корвет
остается 800 долларов... вопрос был такой, куда они уходят в т.ч.? это я и назвал переплатой
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
все в мире относительно. цены на настройку - щеленоградские, на мозг и проводку округленные. я понимаю, что всегда можно заплатить в 2 раза и в 10 и в 100 раз больше, я привел пример рассчета реального, отсюда и сделал свои выводы.
а неувидеть ссылок от одного числа ко второму, это только потомственным петросянам дано.
"А вообщето, это была простая шутка, без ссылки на что либо." (с)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
2 САМ. речь на самом деле здесь шла о бональном питерском Корвете.... :)
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
мить, она шла с моей подачи. просто потому, что кроме как корвет, вроде как ни один мозг в эти деньги не идет пустым... именно пустым.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Жора, вчера за кружечкой сибирской короны я лично у основателя этой ветки узнал, что изначально речь шла именно о корвете. это просто для информации.
 

Raven

Помощник Механика
Алкоголь так и остался лучшим способом добычи скрытоц инфы))))
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Ganjaman, не бухает.
Но в живое общение всегда можно больше получить информации, и это ФАКТ.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
Жора, вчера за кружечкой сибирской короны я лично у основателя этой ветки узнал, что изначально речь шла именно о корвете. это просто для информации.
хех, тем более это приятно лично для меня, т.к. мои догадки оправдались :)))
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

Ganjaman

Зритель
Сообщения
157
Реакции
0
я не говорил что я не бухаю Валер! просто конкретно вчера я во первых был за рулем а во вторыхотносительно недавно сильно перегнул с этим делом))))
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
если вдруг кто знает: чем отличаются (и отличаются ли) потроха коробки и раздатки 6 и 4цилиндровых синхр?
 

Ganjaman

Зритель
Сообщения
157
Реакции
0
собственно говоря - есть две новости:

1) несколько дней назад мне в зад въехала одна сволочная (пардон) праворукая тойота. в связи с этим монтаж заднего бампера пришлось отложить на неопределенный срок





при ударе подпрыгнул аккумулятор и расколол бачок ГУРа))))



2) в связи с тем что я все таки нашел гараж - реанимация сдвинулась с мертвой точки... решил для начала разобраться с проводкой полностью... собственно в любом случае что-то придется менять а что-то я надеюсь удастся вылечить. при осмотре было выявлена куча колхозных косяков (пока смотрел только проводку) сделанных еще до меня!! до сих пор руки дрожат как вспоминаю что ТАМ под капотом творится кстати начать решил с проводки моторного отсека. главное что работа началась - и это радует.




 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу