Коррадоводы ВСЕХ стран объединяйтесь! 2007

Nikka

Теоретик
Сообщения
245
Реакции
2
уххх какой мероприятие сорвалось =( Одно радует боятся нас иноземцы =) Пока незнаю как смогули я приехать и познакомиться, но попытаюсь вырваться хотябы на выходные.
 

Belka

Зритель
Сообщения
90
Реакции
0
а я хочу залезть на исакий.. к своему стыду была там всего 1 раз и зимой, теперь хочу летом! :)
и почему бы еще не поехать в петродворец, вот! это предложения, да
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
В Петродворец

Белка написал(а):
а я хочу залезть на исакий.. к своему стыду была там всего 1 раз и зимой, теперь хочу летом! :)
и почему бы еще не поехать в петродворец, вот! это предложения, да
В Петродворец нада ехать на катере и раскачивать его во время поездки...:redlol:
настоящее занятие, если Белка будет с нами к моменту поездки...

а кстати-- во время этих всех мероприятий-- возможно ли посещение одного из фортов?
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Исакий нивапрос, Петродворец тоже, форты можно попробовать бум уточнять. В кронштате есть форты, туда опять таки нивапрос. Пишите ещё думаю окучим всех. :) В крайнем случае разделимся на кучки.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Темка не забыта. Все готовимся потихонечку. На следующей неделе начнём активное обсуждение питерским филиалом.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
а мы-таки приедем... все уже в курсе и собираются....:)
 

MaxVR6

Зритель
Сообщения
132
Реакции
0
первое...
как предложение хАчу посмотреть Аврору...

второе...
распишите бюджет проживания конкретно и питания среднюю стоимость...

третье...
кто ездил в Питер из Киева или наоборот...по какой дороге лучше ехать...

четвертое...
нужен хелп...нужна найти одного человека..точнее девушку: Машкова Юлия Геннадиевна, год рождения 1978-79 точно не помню...
если будет время звякните в справку...
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Max написал(а):
первое...
как предложение хАчу посмотреть Аврору...

второе...
распишите бюджет проживания конкретно и питания среднюю стоимость...

третье...
кто ездил в Питер из Киева или наоборот...по какой дороге лучше ехать...

четвертое...
нужен хелп...нужна найти одного человека..точнее девушку: Машкова Юлия Геннадиевна, год рождения 1978-79 точно не помню...
если будет время звякните в справку...
Я ездил! Вариант один! Едеш в Гомель через Чернигов! Потом через всю Белорусию! На границе подонки сдирают с тебя 25 у.е:banghead: ! Потом Псковская обл. потом Питер!
Дорога неплохая, тока 1270 км правда!:banghead:
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Мы всех будем очень рады видеть)))) Зажжем отлично!!! Будет и Петродворец (думаю, что и питерцы давненько там не были), и Исаакий (правда забираться туда тяжко, но если рядом будет Белка, то...), а форты свои устроим ежели что, Белка подмогнет)))
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Ребзя на этой неделе некогда будет заниматься. На следующей начнем всё активно готовить.
 

PACIFIC2006

Теоретик
Сообщения
364
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мы всех вас Ждем...
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Предлагаем вам приехать в гости 9-10 июня или 16-17 июня. Выбирайте пожалуйста. Еще желательно написать список тех, кто едет. И пожелания о проживании. Как вам гостиница Санкт-Петербург?
Итак, программа предлагается следующая.
Суббота.
До 11.00 приезд, встреча, заселение в гостиницу. Со временем возможны варианты. Все зависит от того во сколько все приедут.
11.00 Исаакиевский собор.
13.00 Поездка в Петродворец. Кто не знает - фонтаны. Там же посещение пляжа и обед.
18.00 Возвращение в Питер. Завоз машин на стоянку.
20.00 Экскурсия по рекам и каналам на теплоходике.
23.00 Обзорная экскурсия по городу на автобусе.
1.30 На том же автобусе - развод мостов.
После мостов варианта 2 - кто хочет клубиться идут в клуб, остальные баиньки.
Воскресенье.
14.00-15.00 (смотря как проснемся) - баня. Но если будете слезно умолять на коленях, то аквапарк.

Возможны изменения в программе по вашему желанию.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
я по любому за 16-17 июня... двумя руками... а клубную жизнь я б с удовольствием бы сменял на загородную дачу, нпример Васину :) там таааакое озеро красивое.... не надо нам клубов....
Я.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
1. Перенос даты связан с близостью к автоэкзотике.
2. В случае не большого количества турыстов возможен вариант размещения по хазам.
3. Если есть возможность приехать в пятницу утром то велкам. Как время провести найдёмс. Или вообще на неделю.
4. Загородная резиденция коррадо клуба всегда в нашем распоряжении, просто мы подумали что времени и так очень мало и лучше город посмотреть побольше.
Очень очень всех ждём!!! Если есть желание увидеть Питер во всей красе то лучшего времени не найти!
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Mexicano_16V-G60 написал(а):
я по любому за 16-17 июня... двумя руками... а клубную жизнь я б с удовольствием бы сменял на загородную дачу, нпример Васину :) там таааакое озеро красивое.... не надо нам клубов....
Я.
Мить, вряд ли мы поедем на дачу в 3 часа ночи. Если дача, то тогда нужно отменять всю программу и тусить там тогда. Но я ЗА тусу в городе по программе. Не многие я думаю видели белые ночи, мосты и Петродворец. А на Исаакий я сама не поднималась ни разу в жизни... :smokin: гыгыгы

Но все равно, конечно, решать вам, дорогие друзья! ))))))
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Люди пишите пожалуйте кто и когда хочет быть.
16-17
1. Митя

9-10
1.?
Нам будет легче определиться и вам будет видно когда и что.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
16-17 июня 2007г. CCRT SPB fest
1. Митя
2.CorrAnt
 
Сверху Снизу