Красивые Фото красивых Corrado

Flatcher

Зритель
Сообщения
16
Реакции
0
shumi,
харошие диски, я тоже хачиу таких

* * *
мои бамблби (из трансформера :D)
сегодниа обогнал bmw 328 и CLK 230 comperssor
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Ребят, если взглянуть выше, то увидите красивые фото красивых машин.... может ненадо все подряд сюда выкладывать?а?
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
вот я тоже хотел написать, давайте продолжим традицию выкладывания красивых авто)
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Ребят, если взглянуть выше, то увидите красивые фото красивых машин.... может ненадо все подряд сюда выкладывать?а?
А что если создать тему где можно заливать фото конкретно своих Corrado ?
Есть бортовые журналы, но все же.. по ним не всегда удобно лазить да и фото там не у каждого фонтан..
Нужна тема где бы были фото своих машин. и неважно чистые/грязные, в идеале/битые, сток/полный тюнинг, "правильные" или не совсем.
Тоже интересно, ведь тогда шло бы обсуждение, критика/ похвала и т. д.

P.S. А начать ее можно просто именно путем переноса сообщений от Flatcher и shumi.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
не, ну тема "фото коррад" же, а не "фото красивых коррад".. Но по смыслу было бы лучше "красивые фото коррад".
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
специально для упрямых поменял название темы...
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
А что если создать тему где можно заливать фото конкретно своих Corrado ?
Есть бортовые журналы, но все же.. по ним не всегда удобно лазить да и фото там не у каждого фонтан..
Нужна тема где бы были фото своих машин. и неважно чистые/грязные, в идеале/битые, сток/полный тюнинг, "правильные" или не совсем.
Тоже интересно, ведь тогда шло бы обсуждение, критика/ похвала и т. д.

P.S. А начать ее можно просто именно путем переноса сообщений от Flatcher и shumi.
Думаю в этом что-то есть.....К примеру кто-то куда-то сьездил фотканулся в красивом месте или там к примеру засадил машину в грязь..ну кароче прочто жизненныйе фото и хочет показать народу.....Впринципе такую ветку сделать можно...
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Думаю в этом что-то есть.....К примеру кто-то куда-то сьездил фотканулся в красивом месте или там к примеру засадил машину в грязь..ну кароче прочто жизненныйе фото и хочет показать народу.....Впринципе такую ветку сделать можно...
Ну так тут же не Беларусь=) Темы создаються свободно ;) Вперёд!
 

SerRUS

Помощник Механика
Сообщения
619
Реакции
13
Думаю в этом что-то есть.....К примеру кто-то куда-то сьездил фотканулся в красивом месте или там к примеру засадил машину в грязь..ну кароче прочто жизненныйе фото и хочет показать народу.....Впринципе такую ветку сделать можно...
Желательно на хороший фотоаппарат.
Собирать фото клубных машин в отдельной теме, мож для календаря пригодятся, чтобы некоторые потом не отмазывались... :cool:
 

sash

Испанец
Сообщения
3.638
Реакции
193
Адрес
Толедо
а может чтоб никто не был в обиде создать тему "красивые фото наших машин" или просто "фото наших машин" или "фото клубных машин"?
хотя что-то подобное вроде было...
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
вот я имел ввиду конкретно фотографии из обыденной жизни, наших машин... не такие которые обязательно идеальны и вылизанные как для фотосессии, просто живые фотографии.
 

Hit

Теоретик
Сообщения
283
Реакции
1
мне кажется нужно просто сюда выкладывать фото коррад, а не сидеть и думать красивая она для кого-то или нет, все красивые. Что за фильтр?))
это красивая, а это не красивая))
Загоняетесь мне кажется Вы ребята)
А так с наступающем всех, чуть-чуть осталось)
 
Сверху Снизу