Красивые Фото красивых Corrado

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
Я делал на Эво 9 и Эво Х пластиковые крышки с утиными хвостами. Могу что-то подобное сделать и для Коррадо, но тогда надо убирать механизм спойлера и делать цельную стеклопластиковую крышку с утиным хвостом, иначе оторвёт его когда поднимется.
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
как то разговаривали о спойлере "утиный хвост".. ненашел тему решил сюда положить
интересно смотряться, вида с боку нет?

почему оторвет? или на базе стокового сполейра сделать?
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
Сомневаюсь в крепкости механизма поднятия спойлера. Штатный спойлер слегка ломает воздушный поток (были фотки из аэродинамической трубы), если делать с утиным хвостом, то его эффективность намного повысится, нагрузка на него возрастёт в разы и, боюсь, механизм не выдержит. За сам спойлер я спокоен, он не сломается. Если есть желание испытать, можно попробовать сделать.
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Сомневаюсь в крепкости механизма поднятия спойлера. Штатный спойлер слегка ломает воздушный поток (были фотки из аэродинамической трубы), если делать с утиным хвостом, то его эффективность намного повысится, нагрузка на него возрастёт в разы и, боюсь, механизм не выдержит. За сам спойлер я спокоен, он не сломается. Если есть желание испытать, можно попробовать сделать.
сделали же такой спойлер ну на него конечно не сильно нагрузка вырастает
 

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23
Сорри за оффтоп: а во имя какой великой цели все эти утиные(хотя по моему на фото по моему у павлина выдернули :)) хвосты!?
Ну есть же штатный: продутое в аэродинамической трубе, просчитанное на необходимый диапазон скоростей а главное работающее антикрыло!!!
Мои весьма неплохие познания в аэродинамике подсказывают : Смотрите, господа эстеты, чтобы вся эта эстетика не работала впоследствии как интерцептор(тормозной щиток)!
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
383
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/988683_620056564695500_1779465324_n.jpg

какие мысли по поводу расширительного бачка? часто вижу такой шейвинг, но только как размещение на радиаторе плоского бачка на ум не приходит... или есть еще способы?
А утиный очень даже гармоничен и аэродинамика вторична
 

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/988683_620056564695500_1779465324_n.jpg

какие мысли по поводу расширительного бачка? часто вижу такой шейвинг, но только как размещение на радиаторе плоского бачка на ум не приходит... или есть еще способы?
А утиный очень даже гармоничен и аэродинамика вторична
Бачек наверное в салоне в районе пепельницы:yahoo:
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
какие мысли по поводу расширительного бачка? часто вижу такой шейвинг, но только как размещение на радиаторе плоского бачка на ум не приходит... или есть еще способы?
тут бачка нет. есть крышка с клапаном врезаная в патрубок что на печку идет..
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Вот чего увидел на просторах. VW Corrado Nothelle
перенесите куда надо)
 

Вложения

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва

Griff

Зритель
Сообщения
240
Реакции
6
Незнаю я наверное один только свисток заметил и еще бы туда жезл как на беларуских дорогах стоят вдоль:) ну кто помнит пробег тот не даст соврать:)
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Еще ручки... странные ...
эээ у машины))
 
Сверху Снизу