Кто подскажет енто что

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Необязательно на повороте.
Это пищалка датчика давления масла. Сводит с ума, если лампочку не видешь.
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Да и самое главное что это не имеет отношения к пищалке ни какого, там находятся контакты для диагностики и перепрошивке панели...если посмотреть на фото видно что это разъем :)) а пищалка находится в правом верхнем углу на задней стороне панели.
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
вот и поди разберись кто прав))
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Специально для тех у кого там пищит!!! Но прежде совет , завязывай с травой :)))
Что дальше не пиз**ли привожу кучу панелей с видами на первых место пищалки, далее то место у кого там пищит :))) :banghead:
 

Вложения

  • 108 KB Просмотры: 49
  • 102,1 KB Просмотры: 37
  • 104,5 KB Просмотры: 42
  • 89 KB Просмотры: 34
  • 87 KB Просмотры: 44

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
И она трава сцуко на зрение еще влияет :banghead::banghead:
привоужу фото Костяна в увеличении но специально у кого пищит обвел красным контакты, они же видны на последней фотке, ёщё пищит ????
 

Вложения

  • 215,3 KB Просмотры: 33

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Это не динамик ЭТО ЗАГЛУШКА !!!!!
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Сфоткай и покажи могу на 100$ посприть давай А???? Весь форум будет свидетелем, сними панель сними крышку с сфоткай, а чё сотку заработаешь, только не пластиковую заглушку а свой динамик или микрофон для связи с инопланитянами давай !!! Спорим!!
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Давай чего скользишь ??? Передам тебе валюту не волнуйся и тебе свой счет дам чтобы прислал, только еще раз не вот эту заглушку ... парни я на эту сотку всем пива в 1000 миль куплю !!!!
 

Вложения

  • 287,4 KB Просмотры: 35

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
1.ну 100 на нашу валюту это мало 2. в литву ты слать не будеш :)
Ты не переживай, разберёмся, как доставить или получить.

Ты фотку давай, как Серёга говорит, сделай, А.
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Давай завтра, нее вопрос!!! Согласен спорить, если уверен на все 100% что теряешь получишь от меня 100$ разве плохо, а держу я тебя пока за инопланитянина докажи что не так !!!!
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Да что ты за человек, тебе не нужно нам нужно :)))))))))))))))), когда снимешь я тебе дырочку объвел обрати на неё внимание , бля!!!! я ему сотку предлогаю а он не в какую
 

Вложения

  • 211,9 KB Просмотры: 34

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Причем здесь паритеты, я этими панелями занимаюсь уже лет 6 как, какие только не разбирал, вон сколько тебе фоток разных выставил и заглушки что ты завтра увидишь, ты прав можеш быть если у тебя не фольцваген , обрати внимание даже не коррадо, а фольцваген!! Тут не причем что ты из другой страны, просто дело в том что слова имеют смысл, и за инфу что там стоит динамик я готов выложить 100$ вот и все!!!!
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
а я смотрю вы патреоты не местных не уважаете абы обосрать
Тюбик, здесь все одинаковые, и тут нету местных или инопланетян.
Сделай завтра фото и покажи Сергею, если прав заработаешь 100$, а не прав, пришлёшь её.
Обсирать тебя ни кто не собирался.
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Да я не ругаюсь :))))) И в этой машине нет странного, у меня были разные панели и VDO и мотометр, с мех одометром и электромным, в даташит по панелям где есть этот разъем так и написанно каким прибором и что шить туда, какой мотор и каробка чтобы правильно считал. И не когда оно пищащие там не ставились, сними и посмотри, раз не идешь на спор, я на тебя не давлю, просто не вноси тут флуд и не заблуждай людей которые просят помощи, вноси инфу проверенную а не то что кажется вот и все. :)))) дырка от пещалки что я тебе привел может в право быть на 15мм смещена. это в панелях послерестайлинговых
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Давай до завтра, сфоткай и покажи, все флудить больше не буду, но ты пока лох есть время доказать что не так :)))) Давай дерзай.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Это так дата та, :))) Могу дать совет чтобы не снимал панель и не мучился, заглушка снимается с наружи, подцепи её иголкой, если это под стеклом то снимай панель и разбирай это просто фальшь штамповка. А завтра после того как ты фотки выложишь я тебе много еще раскажу про панели. Но не сегодня , сегодня ты герой :)))))))))))
 
Сверху Снизу