Кто подскажет енто что

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
"Тррррюююююююююююю"
всеабзацблин, задавилинах аффтаритетом.... ;-))))))))))))))))

на самом деле убедиться в том . что это не пищалка очч просто-- на заведенном двигле надо снять провода с датчиков давления масла и потом определить откуда звук раздается....
 

KDA

Водитель
Технический советник
Сообщения
487
Реакции
232
Dancer911 прав, это контакты для программирования панели...
 

Tiubikas

Зритель
Сообщения
240
Реакции
1
ну вот как у меня всё извеняюсь за качество









 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Серёга, это чё получается, что ты, не все форматы приборок разбирал, или Тюбик за ночь перепаял??? :eusa_doh:

Тюбик буть проще, это шутка..:redlol:
Но, на сколько я могу сравнить фотки, у тебя там действительно стоит динамик.
 

Tiubikas

Зритель
Сообщения
240
Реакции
1
а вот Тюбику по ночам делать не чего :) у знакомого в пассате б3 точно такая же хрень
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
сильно.... урыл....

это типа как я орал что клапанов на печке нет, а они цука есть

век живи век учись

зы надо было спорить
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

Tiubikas

Зритель
Сообщения
240
Реакции
1
дааа это с камаза :) хватит прикалываться :)
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Тюбик, интересно признаю, но вот есть вопрос пришли фотку если еще не собрал с обратной стороны где стоит динамик потому как эта таже пенель VDO шная, и там где у тебя динамик нет для него ни чего...... и как странно почему для звука в панели даже перфорацию не сделали??
 

Вложения

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Ух ёпт..а не шпиёнская ли эта камера..за нами наблюдают!Ахтунг!:redlol:
 

Tiubikas

Зритель
Сообщения
240
Реакции
1
здарова. уже собрал ездить надо как то,крышку на спидометр я менял т.к. когда покупал машину она была покрашена а я такие веши больше предпочитаю стандартные, как мне сказали такая плата шла от транспортера, тут походу у меня собран он
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Жаль, пересмотрел еще раз даташит на панели с 89 по 94 год нет в том месте писчалки, тем более на панелях что шли с единой платой и два варианта разборная и не разборная( там где фазовые двигатели впаяны ) програмирование только через этот разъем, и еще напрягает место где стоять должна писчалка там припой , его бы там небыло если в том месте не чего ни стояло, и там где у тебя стоит зумер, по топологии туда не идет не чего. Вот и вопрос если ты полностью разбирал то в месте припайки писчалки на другой стороне нет проводов, может кто колхозил туда её чтобы лучше слышать зумер???
Пы сы. Зачем сервисный разъем закрывать зумером на заводе как потом её прошивать??? Это единственное место где можно скрутить пробег :)))))))
 

Tiubikas

Зритель
Сообщения
240
Реакции
1
на плате где должна стоять пищалка ,припоя нету там две дырочки на сквозь походу по заводскому, может кто и колхозил,но у знакомого в пассате б3 1993 году точно такая же ерунда он хотел отмотать пробег здал спецам а ему увы у вас какой то другой вариант нельзя типо защита .
 

Tiubikas

Зритель
Сообщения
240
Реакции
1
кстати у тебя бензо фильтор стоит с зади под пассожирским сиденьем а у меня в переди на воздушной коробке фильтра :) и так солидна сделано и удобно :)
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Ага защта :)))), в этом году когда выпустили панели, еще небло понятие "вирус" "Персональный компьютер" тем более корекция пробега :)))))
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
кстати у тебя бензо фильтор стоит с зади под пассожирским сиденьем а у меня в переди на воздушной коробке фильтра :) и так солидна сделано и удобно :)
А насос где, тоже на крышке??
 

Tiubikas

Зритель
Сообщения
240
Реакции
1
неа носос остался с зади как положено а фильтор вот

 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Сверху Снизу