Кто соображает оцените (сколько может стоить)

JUDGE

Теоретик
Сообщения
473
Реакции
10
Адрес
moscow
Corrado 93 9A пробег до 90 000. все стандарт. состояние полный идеал)
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
judge написал(а):
что глазки закатваиш_))
Дык он на цену смотрит - она в сабже.
Походу, согласен, где-т 7 и будет.
 

JUDGE

Теоретик
Сообщения
473
Реакции
10
Адрес
moscow
ребят мне в том году 9 давали
 

BetterKex

Зритель
Сообщения
375
Реакции
8
$7k

Семь тысяч - цена боле-менее реальная.
Другое дело, на сколько она в идеальном состоянии?
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
по пробегу там должно быть 190 МИНИМУМ! а за 9 можно из Германии пригнать в идеале... ну, а в принципе у каждой машины есть покупатель, это правда. ;)
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
judge написал(а):
ребят мне в том году 9 давали
2 литра 93 года... 9 даст только фанат, который к тому же при деньгах.
 

JUDGE

Теоретик
Сообщения
473
Реакции
10
Адрес
moscow
darkmatter написал(а):
по пробегу там должно быть 190 МИНИМУМ! а за 9 можно из Германии пригнать в идеале... ну, а в принципе у каждой машины есть покупатель, это правда. ;)
зря ты про пробег гонишь.. я тачку знаю с момента ее прибытия на территорию РФ... я второй владелец ее и пробег реальнее некуда...
а если ктоньть может пригнать за 9 косарей (с растомогой и налогами и перегоном) флаг в руки бронепоезд на встречу _))
 

JUDGE

Теоретик
Сообщения
473
Реакции
10
Адрес
moscow
pako написал(а):
2 литра 93 года... 9 даст только фанат, который к тому же при деньгах.
ага... видно ты не из них) при таких параметрах вы господа даже гольф 3 не возьмете)) ( да его и нет ни с таким пробегом ни.....)
 

JUDGE

Теоретик
Сообщения
473
Реакции
10
Адрес
moscow
да ну вас...7 косарей... 7 косарей десятка стоит тазиковская..... нашли к чему приавнять
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
то что ты ценишь машину это видно, и это понятно, и я бы за 7 не отдал (так как машина очень нравится, я хочу купить, а не продать) посмотри на auto.ru какие цены, примерно поймешь что почем... была там супер машина, тоже 9а, 93, продавалась за 8500, сейчас скинули до 7300 - наверное, потому, что не брали... а про пробег - это очень здорово, если 90 000, очень редкий случай, но вообще пробег теперь скуривают даже немцы в Германии, не сами, конечно, просто в газетах объявления такие есть, делают турки или русские или ещё кто... а насчет перегонки - приличные коррадо в германии начинаются от 2000 евро, растаможка 9а стоит 5088.74 доллара, в сумме где-то около 7800 долларов + сам перегон, так что теоретически где-то как раз почти 9000... стоит ли заморачиваться? вот это очень большой вопрос...
 
Последнее редактирование:

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
darkmatter написал(а):
то что ты ценишь машину это видно, и это понятно, и я бы за 7 не отдал (так как машина очень нравится, я хочу купить, а не продать) посмотри на auto.ru какие цены, примерно поймешь что почем... была там супер машина, тоже 9а, 93, продавалась за 8500, сейчас скинули до 7300 - наверное, потому, что не брали... а про пробег - это очень здорово, если 90 000, очень редкий случай, но вообще пробег теперь скуривают даже немцы в Германии, не сами, конечно, просто в газетах объявления такие есть, делают турки или русские или ещё кто... а насчет перегонки - приличные коррадо в германии начинаются от 2000 евро, растаможка 9а стоит 5088.74 доллара, в сумме где-то около 7800 долларов + сам перегон, так что теоретически где-то как раз почти 9000... стоит ли заморачиваться? вот это очень большой вопрос...

Точно подмечено!!! ;)
 
О

Олег

Guest
ДИСКУССИОННЫЙ вопрос- какова цена авто. И правда ли, что на любое авто всегда есть покупатель?. Да нет, господа, ТЕПЕРЬ! я могу с этим поспорить. Эти ДОЛБАНЫЕ кридиты загадили наглухо весь автобизнес, и продать тепери машину за нормальные ( да и не нормальные- т.е. дешево)- боооольшая проблема. Интерестная херня: ОКА в кредит на 6 лет обойдется в 2300руб/мес, а это столько, сколько я ежемесячно (и даже чуть больше) плачу за телефоны.
И в связи с этим, на рынке сейчас творится невообразимое: на АВТОРУ Мизератти Джибли 88г, в хор. сост.- 6000$, а АВТО и ЦЕНЫ Гольф-3 Vr6 95г., тюнинг, кожа и прочие приблуды- 6500$. Лень писать- вкусных вариантов огромное колличество. ОТСЕЛЬ ВОПРОС: а кому нужна Корра дороже этих денег, и нужна ли она вообще? А если нужна, то за сколько?
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
согласен! в большинстве своём коррами интересуются только фанаты, ну что уж там говорить, если всем известный VR6 rieger GTO (который купил борода) я видел на рынке уже за 10999, до того, как он его купил... помните, сколько он стоил поначалу? я, помнится, видел его за 26 000 давно, правда... мораль такова - если брать корру, то только для себя и навсегда!
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
darkmatter написал(а):
согласен! в большинстве своём коррами интересуются только фанаты, ну что уж там говорить, если всем известный VR6 rieger GTO (который купил борода) я видел на рынке уже за 10999, до того, как он его купил... помните, сколько он стоил поначалу? я, помнится, видел его за 26 000 давно, правда... мораль такова - если брать корру, то только для себя и навсегда!
Мораль совершено правильная, я тоже так думаю и тебя подерживаю:)
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
предлагаю перевести Darkmatter`а в разряд гениев :)))
очень правильно сказано, если покупаешь корру - то на всегда. если есть желание ее купить, затюнить, продать и заработать - лучше идти и просить подачку...
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
VR6 Glock написал(а):
если есть желание ее купить, затюнить, продать и заработать - лучше идти и просить подачку...
Да не, батенька, с таким диагнозом - лучше идти прямиком в дурку! :D :D
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
9 не дадут

:D независимо от состояния по целому ряду причин.
1. никого не сможешь убедить, что 90 000 реальный пробег с 93 года
2. сколько стоят аналогичные машины(не коррадо)? необходимо учитывать, что покупатель будет выбирать среди селик, эклипсов, калибр итд итп. которые обладают более широким набором опций за меньшие деньги. И на цену не будет влиять то, что обслуживание коррадо в разы дешевле обслуживания мицуиебисиэклипса какого-нибудь. хотя это факт.
3.фанат будет искать Storm или еще какой врш.
4. формировать цену исходя из критерия "стоимость таможни+стоимость в германии+перегон+ еще что-то" -- она получится в ценовой категории совершенно других машин. к тому же она не свежепригнанная.


если она у тя действительно в идеале--наслаждайся сам .
а цену можно ставить любую. вон в люберцах недавно за 12 000 задроту какую-то продавали... и ведь надеется продавец, что найдет лох..клиента...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
поддерживаю!

у нас скоро будет как на просвещенном западе стоимость машины будет отражат не столько то, какая она замечательная, сколько то, во что она обходится в эксплуатации (страховка, техобслуживание итд итп) .

в начале 90-х в германии за одинаковые деньги можно было купить, например, БМВ 535 и тойоту короллу
 
Сверху Снизу